Автор Тема: Зеленов Борис Андреевич  (Прочитано 732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Зеленов Борис Андреевич
« Ответ #6 : 05 августа 2021, 19:57:19 »
Дорогие мои друзья, я очень благодарен вам за теплые слова, сказанные вами в мой адрес! Я всех вас очень люблю. Здоровья вам и удачи!

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Зеленов Борис Андреевич
« Ответ #5 : 01 августа 2021, 15:42:58 »
Михалыч, как здорово охарактеризовал этого ЧЕЛОВЕКА! Подписываюсь под каждой буквой!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1340
  • 1987-1990
.. Зеленов Борис Андреевич
« Ответ #4 : 01 августа 2021, 09:43:13 »
С Очередным званием,Уважаемый Борис Андреевич! Здравия Желаю! Благодарен судьбе,что я знаком,и не просто знаком,а сидел за одним баком и выпивал с вами!Здоровья вам и вашим родным! 1___1_1
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3213
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Зеленов Борис Андреевич
« Ответ #3 : 31 июля 2021, 23:26:18 »
Борис Андреевич Вы пример для всех кто шёл за Вами! Здоровья, счастья и семь футов под килем!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Зеленов Борис Андреевич
« Ответ #2 : 31 июля 2021, 19:59:31 »
Хорошо сказал Михалыч! 
С Днём Рождения, Борис Андреевич! Счастья Вам и благополучия! __0_09

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22933
  • "Неделин" 1982-92
Зеленов Борис Андреевич
« Ответ #1 : 31 июля 2021, 09:20:25 »
Удивительный человек! Прекрасный друг!
С днём рождения, уважаемый Борис Андреевич! Прошло уже несколько сроков службы с тех пор, как мы познакомились. Даже не познакомились - судьба свела! Такое вот громкое, но точное слово. То ли я Вас нашёл, то ли Вы меня, я уже не помню. Прочитал первые Ваши воспоминания и просто был поражён способностями применять, подбирать русские слова, способностью оглядывать прошлые события, способностью не терять нить рассказа. Это правда.

И уже потом стали друзьями. Но Вы всех покорили, Борис Андреевич! Скажу по-простому - с Вами хочется купить очень хорошего вина , сесть перед камином и разговаривать. Или просто слушать Вас. Или на охоту, но без патронов - просто ходить по лесу и разговаривать. На рыбалку, в деревню, хотя Вы чисто городской житель. Вы для меня стали давно классикой настоящего москвича - хлебосольный, воспитанный, много знающий и много повидавший. Готовые приютить любого незнакомца. Готовые махнуть в любое время в любую точку земного шара. Двигающие и толкающие.

А можно и пузырь портвейна 777 и выдуть её из горла в подъезде. С Вами всё можно, Вы никогда не подведёте!

С днём рождения, дорогой Борис Андреевич!

Никто пути пройденного у нас не отберёт