Автор Тема: Мантай Э.Э И Выборов Б.И.  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мантай Эгон Эдуардович

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 22
.. Мантай Э.Э И Выборов Б.И.
« Ответ #4 : 27 марта 2019, 00:43:05 »
Дорогие Товарищи, Друзья!
Большое СПАСИБО за тёплые слова и поздравления.
Прошу прощения что поздно, но у меня была очень уважительная
причина.
Отдельное СПАСИБО Анатолию Михайловичу!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Мантай Э.Э И Выборов Б.И.
« Ответ #3 : 07 февраля 2019, 11:26:10 »
Хороший день!
Я очень рад поздравить с днём рождения Эгона Эдуардовича! Он - один из первых наших заслуженных ветеранов, кто пришёл ко мне на помощь, кто поделился своими воспоминаниями. От него я узнал об А.И.Коровкине, о командирах "Чукотки" того времени. Очень ценю и уважаю Эгона Эдуардовича. А ещё он - мастер с золотыми руками, радиолюбитель, столяр, автомобилист. Добрый и мудрый человек!

День рождения Бориса Ивановича Выборова. Его знают все на нашем соединении. Он служил на "Неделине", на "Чажме". Жизнь так повернулась, что мы тесно стали дружить уже на гражданке. Целеустремлённый очень человек.

Уважаемые мои товарищи Эгон Эдуардович и Борис Иванович! С днём рождения вас, семь футов под килем!



Ветераны ТОГЭ Башкирии присоединяются к Поздравлениям!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Мантай Э.Э И Выборов Б.И.
« Ответ #2 : 07 февраля 2019, 11:15:11 »
С днем Рождения именинники !!!!!   81818181 Здоровья ,благополучия ,семь футов под килем ...  00_10 0___99 0___99 0___99 0__12 (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Мантай Э.Э И Выборов Б.И.
« Ответ #1 : 07 февраля 2019, 10:25:50 »
Хороший день!
Я очень рад поздравить с днём рождения Эгона Эдуардовича! Он - один из первых наших заслуженных ветеранов, кто пришёл ко мне на помощь, кто поделился своими воспоминаниями. От него я узнал об А.И.Коровкине, о командирах "Чукотки" того времени. Очень ценю и уважаю Эгона Эдуардовича. А ещё он - мастер с золотыми руками, радиолюбитель, столяр, автомобилист. Добрый и мудрый человек!

День рождения Бориса Ивановича Выборова. Его знают все на нашем соединении. Он служил на "Неделине", на "Чажме". Жизнь так повернулась, что мы тесно стали дружить уже на гражданке. Целеустремлённый очень человек.

Уважаемые мои товарищи Эгон Эдуардович и Борис Иванович! С днём рождения вас, семь футов под килем!
Никто пути пройденного у нас не отберёт