Автор Тема: 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение  (Прочитано 5510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #35 : 04 октября 2018, 11:19:02 »
Поддерживаю Рамиля, Уфа для всех удобна. Исторический город. Любой сегмент гостиниц от 500р до 4500р. Удобное ж.д. и автомагистрали мимо не проедешь.Уфа ведь готовилась к БРИКСу. Возьму попутчиков.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #34 : 03 октября 2018, 11:53:24 »
    Так не будем кота за хвост тянуть,давайте определимся! Думаю вахтенный у трапа сделает таблицу рейтинга  мест проведения юбилея . Уфа ,Питер,Москва,(Боровое ,Магадан... (Исхак ЩЮтка)). Как я понимаю,тут надо со всей ответственностью  подойти. Работы очень много!  А финансовая сторона? Понятно ,что у многих в семейном бюджете дыра,но за год можно какие "пятаки" для встречи скопить.  В каком направлении нам сейчас идти?  Спасибо

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #33 : 03 октября 2018, 04:27:50 »
Если УФА,буду агитировать Красноярских..
Слава , собираешься на машине ?
  Да нет Витя,если соберёмся,то ж/д транспортом...Если конечно будет организована встреча в Башкирии.


Встреча, если будет принято решения празднование Юбилея в Башкирии, будет организована и на вокзале и в аэропорту...

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #32 : 03 октября 2018, 02:49:11 »
Если УФА,буду агитировать Красноярских..
Слава , собираешься на машине ?
  Да нет Витя,если соберёмся,то ж/д транспортом...Если конечно будет организована встреча в Башкирии.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #31 : 02 октября 2018, 19:17:20 »
Если УФА,буду агитировать Красноярских..
Слава , собираешься на машине ?

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #30 : 02 октября 2018, 03:55:43 »
 Если УФА,буду агитировать Красноярских..

Оффлайн Давлетбаев Рамиль Равилович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 167
  • Сибирь, БЧ-5, МКГ, 1984-1987
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #29 : 01 октября 2018, 21:34:20 »
Добрый вечер, друзья! Поддерживаю почин   наших ребят по проведению 60-летия нашего соединения в Уфе!
Конечно, мы сможем организовать нашу  Встречу на соответствующем уровне. Ресурсы и опыт организации  мероприятий в масштабе города Уфы и Республики есть.
Также сегодня по телефону общались с очень уважаемым мной  человеком - командиром БЧ-5 "Сибири"  Евгением Артёмовичем Бутыло, который проживает в Беларусии.
Он тоже поддерживает наше предложение и с большим удовольствием готов приехать в Уфу  на нашу встречу. Как говорится, РБ поддерживает РБ))) Имею ввиду, Республика Беларусь и Республика Башкортостан.
В любом случае, Друзья, предлагаю  до конца января 2019 года определиться местом сбора и начать работу по достойной организации и  проведению Юбилея нашего соединения!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #28 : 01 октября 2018, 18:54:03 »
Сегодня встречались с Рамилем Давлетбаевым, он тоже готов включиться в работу по подготовке празднования 60-летия ТОГЭ в Башкирии...

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #27 : 01 октября 2018, 17:14:55 »
Моя мечта - Питер!
Там огромное число наших, включая адмирала Краснова.
.          Питер, безусловно супер!!! Но там за организацию взяться никто не берётся. К сожалению Плюхов С.И. проживает и творит ( от слова творчество) в г. Уфе а не в Питере.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #26 : 01 октября 2018, 09:50:57 »
Надеюсь, что буду с вами! Надо понять - где и когда будет встреча. В Башкирии, в Питере, в Москве? Нищему собраться, только подпоясаться гласит народная мудрость!  .118  0__355 Вопрос финансовый  немаловажен, в зависимости от места дислокации. Пенсию пока мне добавлять государство не планирует. Всегда с вами! 0__12

P.S. В ноябре и декабре надеюсь быть на фрегате "Паллада" Готовлю необходимые документы. Будем снимать фильм.
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #25 : 30 сентября 2018, 19:29:33 »
Заранее не планирую, но желание попасть на встречу есть! На день ВМФ, в Юргу-19 скорее всего не поеду, планирую поездку с женой, на Байкал в это время. Но это, повторюсь, пока только планы. Посмотрим.Всегда с вами! ..307
 
                       Виктор Юрьевич ты же понимаешь,без тебя никак!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #24 : 30 сентября 2018, 16:04:44 »

В Питере есть Аврора, Красин, можно пароходик по Неве...
Михалыч , в чём-то я с Тобой согласен . Но у Вас тесно !... Толи дело - Урал , Сибирь - Раздолье ! А в мегаполисах сильно не развернёшься !
 0__355 __0_09 Вооот!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #23 : 30 сентября 2018, 09:35:10 »
Моя мечта - Питер!
Там огромное число наших, включая адмирала Краснова.
А на "десерт" Крылов, спец бортом за счет ВМФ...)))

В Питере есть Аврора, Красин, можно пароходик по Неве...
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #22 : 30 сентября 2018, 06:27:49 »
Моя мечта - Питер!
Там огромное число наших, включая адмирала Краснова.
А на "десерт" Крылов, спец бортом за счет ВМФ...)))

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #21 : 29 сентября 2018, 22:52:35 »
Моя мечта - Питер!
Там огромное число наших, включая адмирала Краснова.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #20 : 29 сентября 2018, 20:06:45 »
Здравия желаю уважаемые! Предложение отличное, я ЗА. Не загадывая, обязательно приеду к Уфимцам, будет хороший повод устроить вояж тем более в Казани живут родственники супруги, а я не разу там не был.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #19 : 29 сентября 2018, 19:30:17 »
Реальное предложение по проведению юбилейной встречи скорее всего будет только одно - Уфа. В беседе с Сергеем Ивановичем в Абрамцево, я убеждён на все сто, что организовать мероприятие Уфимцы смогут блестяще, имеется весь необходимый потенциал.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #18 : 29 сентября 2018, 14:28:40 »
Только что звонил мне с Камчатки Вилков Евгений Михайлович - он за Башкирию...

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #17 : 29 сентября 2018, 13:15:11 »
Ребята! Идея замечательная!!!
Если сибирцы возьмутся, то все будет на высшем уровне!!!
Я - за Башкирский вариант!
Начинаю воспитывать печень!


Спасибо , Алексей!

Оффлайн Ковалевский Алексей Вадимович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 108
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #16 : 29 сентября 2018, 13:00:01 »
Ребята! Идея замечательная!!!
Если сибирцы возьмутся, то все будет на высшем уровне!!!
Я - за Башкирский вариант!
Начинаю воспитывать печень!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #15 : 29 сентября 2018, 11:31:49 »
Согласен, Сергей Иванович! Ожидал такой ответ. Возраст!!!. Не все показано на земле сидеть, многим, даже встать потом сложно будет, да и погода...
Для начала стоит рассмотреть и отмести крайности (минимум и максимум). Истина всегда посередине.


Для этого и начали обсуждение...вопрос серьёзный,,, на скорую руку не решить...думать надо, как говориться...

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #14 : 29 сентября 2018, 11:30:03 »
Согласен, Сергей Иванович! Ожидал такой ответ. Возраст!!!. Не всем показано на земле сидеть, многим, даже встать потом сложно будет, да и погода...
Для начала стоит рассмотреть и отмести крайности (минимум и максимум). Истина всегда посередине.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #13 : 29 сентября 2018, 11:20:01 »
Так мы ни к чему не прийдем, необходимо кто предлагает место встречи, предоставил информацию, смогут ли там разместиться 100 человек т.е проживание, зал для собрания, банкетный зал. Сначала накидать места сбора, потом провести опрос кто смог бы туда приехать и выбрать место куда может добраться большее количество.


Виктор Юрьевич, я предложил, потому что  есть опыт и знаю - мы сможем, есть условия... Как будет принято решение
 - дадим всю информацию...

Виктор Юрьевич, Сергей Иванович, Вы конечно правы - формально!!! Т.е. если отталкиваться от тех условий, в которых проходили встречи до этого = подМосковье, гостиница, в идеале комната на каЖНого, банкетный зал на 300 ... цивилизация, однако, тоска!!!. Все можно проще и дешевле. Например, как нас (мою семью) встречали и гуляли в Башкирии неоднократно. По приезду сразу баня, и потом за стол, называется ЯЛАН: расстелаются на природе, которая рядом с домом, на поляне, ну эдак метров этак 100-200, куча покрывал на траву, сгибается рядом - ну чуть поодаль младое дерево (не рубя его и не портя природу), вешается на него ведро с водой - на живое дерево (что бы качалось над огнем), а под ним костер разводится.
Пока не хитрые закуски расставляются на покрывала, народ беседует, а в ведре через 30 минут, от момента сгибания деревца уже готово горячее (как правило мясо молодого барашка). В Сибири родился, а такого гоcтепреимства, простоты и скорости накрытия ПОЛЯНЫ (особая-изысканность), как в Башкирии нигде более не встречал. Все в живую, на глазах происходит. Только с погодой может не повезти. Есть така поговорка в Башкирии - "южный Урал - это Вам не северный Кавказ".


Ваш вариант хорош для небольшой компании, для встречи родни, близких... А мы празднуем 60-летие ТОГЭ, масштаб другой, почетные гости, ветераны и т. д ., да и обсудить вопросы нашего ветеранского движения в приличном зале необходимо...

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #12 : 29 сентября 2018, 10:53:58 »
Так мы ни к чему не прийдем, необходимо кто предлагает место встречи, предоставил информацию, смогут ли там разместиться 100 человек т.е проживание, зал для собрания, банкетный зал. Сначала накидать места сбора, потом провести опрос кто смог бы туда приехать и выбрать место куда может добраться большее количество.


Виктор Юрьевич, я предложил, потому что  есть опыт и знаю - мы сможем, есть условия... Как будет принято решение
 - дадим всю информацию...

Виктор Юрьевич, Сергей Иванович, Вы конечно правы - формально!!! Т.е. если отталкиваться от тех условий, в которых проходили встречи до этого = подМосковье, гостиница, в идеале комната на каЖНого, банкетный зал на 300 ... цивилизация, однако, тоска!!!. Все можно проще и дешевле. Например, как нас (мою семью) встречали и гуляли в Башкирии неоднократно. По приезду сразу баня, и потом за стол, называется ЯЛАН: расстелаются на природе, которая рядом с домом, на поляне, ну эдак метров этак 100-200, куча покрывал на траву, сгибается рядом - ну чуть поодаль младое дерево (не рубя его и не портя природу), вешается на него ведро с водой - на живое дерево (что бы качалось над огнем), а под ним костер разводится.
Пока не хитрые закуски расставляются на покрывала, народ беседует, а в ведре через 30 минут, от момента сгибания деревца уже готово горячее (как правило мясо молодого барашка). В Сибири родился, а такого гоcтепреимства, простоты и скорости накрытия ПОЛЯНЫ (особая-изысканность), как в Башкирии нигде более не встречал. Все в живую, на глазах происходит. Только с погодой может не повезти. Есть така поговорка в Башкирии - "южный Урал - это Вам не северный Кавказ".

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #11 : 29 сентября 2018, 06:52:02 »
Заранее не планирую, но желание попасть на встречу есть! На день ВМФ, в Юргу-19 скорее всего не поеду, планирую поездку с женой, на Байкал в это время. Но это, повторюсь, пока только планы. Посмотрим.Всегда с вами! ..307
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #10 : 29 сентября 2018, 06:50:41 »
Так мы ни к чему не прийдем, необходимо кто предлагает место встречи, предоставил информацию, смогут ли там разместиться 100 человек т.е проживание, зал для собрания, банкетный зал. Сначала накидать места сбора, потом провести опрос кто смог бы туда приехать и выбрать место куда может добраться большее количество.


Виктор Юрьевич, я предложил, потому что  есть опыт и знаю - мы сможем, есть условия... Как будет принято решение
 - дадим всю информацию...

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #9 : 29 сентября 2018, 06:41:26 »
Так мы ни к чему не прийдем, необходимо кто предлагает место встречи, предоставил информацию, смогут ли там разместиться 100 человек т.е проживание, зал для собрания, банкетный зал. Сначала накидать места сбора, потом провести опрос кто смог бы туда приехать и выбрать место куда может добраться большее количество.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #8 : 29 сентября 2018, 01:34:33 »
Москва-Уфа на авто 1500 км, 17 часов в пути. Можно через Самару или через Казань. Автопробег, посвященный 60-летию легендарного Соединения. Заманчиво и символично.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #7 : 28 сентября 2018, 20:34:09 »
Повторю своё предложение, которое высказал  на встрече в Абрамцево - готовы организовать проведение 60-летие ТОГЭ в Башкирии...

                                 Правильно Сергей  Иванович! Ни Питер,ни Москва,ни Северный полюс и, конечно ,во всех "смыслах!" не Боровое(я там бывал). Самый
                                  оптимальный вариант-это Башкирия. Центр России,расстояние почти для всех одинаковое,да и опыта по проведению различных  встреч,слетов  у вас не занимать.  Я так думаю
Ну мотивы "думания" понятны. Уж лучше сразу Берлин, подвал Гитлера - ваще центр вселенной.
Башкирия "красатою лепа" - спору нет.
"я там бывал" - аргумент железный (из серии - "Почему Магадан? - я там сидел").

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #6 : 28 сентября 2018, 19:56:51 »
Повторю своё предложение, которое высказал  на встрече в Абрамцево - готовы организовать проведение 60-летие ТОГЭ в Башкирии...

                                 Правильно Сергей  Иванович! Ни Питер,ни Москва,ни Северный полюс и, конечно ,во всех "смыслах!" не Боровое(я там бывал). Самый
                                  оптимальный вариант-это Башкирия. Центр России,расстояние почти для всех одинаковое,да и опыта по проведению различных  встреч,слетов  у вас не занимать.  Я так думаю

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #5 : 28 сентября 2018, 19:35:53 »
готовы организовать проведение 60-летие ТОГЭ в Башкирии...
Не плохое предложение ! Вооот!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #4 : 28 сентября 2018, 17:32:50 »
Повторю своё предложение, которое высказал  на встрече в Абрамцево - готовы организовать проведение 60-летие ТОГЭ в Башкирии...

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #3 : 28 сентября 2018, 17:28:05 »

Часть времени мы посвятили обсуждению грядущего юбилея соединения. Предлагаю обсудить это, но я высказал свою точку зрения Совету ветеранов и пока держусь этой точки зрения. Решать Совету.

Я убеждён, что браться за организацию единой "московской" встречи в нынешних условиях - авантюрно. Мы не молодеем.
Надо поднимать прессу. Кто?
Надо активизировать телевидение. Кто?
Нет места, аналогичного Торбеевому озеру, где можно разместить более 100 человек. Абрамцево - не потянет по масштабу.
Ушли из жизни те, кто помогал активным участием, в том числе и спонсорской помощью.
Ни один из пансионатов не готов сказать сейчас во что выльется встреча 2019 года.
Мы это обсудили. Свою тз я высказал.

Перенёс сюда часть из отчёта о встрече.
Михалыч! Юбилей соединения - Боровое, Казахстан. Не будет лишним обсудить с Остриковым Александром Ивановичем этот вариант. Есть куча смыслов.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. 60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #2 : 28 сентября 2018, 13:45:56 »

Часть времени мы посвятили обсуждению грядущего юбилея соединения. Предлагаю обсудить это, но я высказал свою точку зрения Совету ветеранов и пока держусь этой точки зрения. Решать Совету.

Я убеждён, что браться за организацию единой "московской" встречи в нынешних условиях - авантюрно. Мы не молодеем.
Надо поднимать прессу. Кто?
Надо активизировать телевидение. Кто?
Нет места, аналогичного Торбеевому озеру, где можно разместить более 100 человек. Абрамцево - не потянет по масштабу.
Ушли из жизни те, кто помогал активным участием, в том числе и спонсорской помощью.
Ни один из пансионатов не готов сказать сейчас во что выльется встреча 2019 года.
Мы это обсудили. Свою тз я высказал.

Перенёс сюда часть из отчёта о встрече.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
60 лет ТОГЭ. Важное. Обсуждение
« Ответ #1 : 28 сентября 2018, 12:54:53 »
Михалыч, гостиница Звездная недалеко от Останкино, конференцзал на 80 человек и цены нормальные.
Свистать всех наверх!