Автор Тема: Саша Герасимов, с днём рождения!  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
.. Саша Герасимов, с днём рождения!
« Ответ #2 : 31 октября 2020, 18:02:48 »
Принимайте поздравления, Александр Владимирович от ветеранов ТОГЭ Башкирии!!! Главное сегодня  это здоровье!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22949
  • "Неделин" 1982-92
Саша Герасимов, с днём рождения!
« Ответ #1 : 31 октября 2020, 14:07:32 »
Александр Владимирович Герасимов.
Саша, для друзей -  Саня.
Половина соединения знает тебя, это не преувеличение. Мы с тобой познакомились в далёком 1982 году на "Неделине". Ты, я и Коля Сергеев - начальник машин. Итого мы с тобой знакомы сто лет.

Закончил, если моя старческая память не подводит, Московский авиационный институт, МАИ. Ну нет, чтобы пойти в лётчики. Или остаться на гражданке: ведь море хорошо с берега, а корабли - на картинке! Но нет! Беспокойная душа и лёгкий характер потянули молодого Александра на "белоснежные пароходы". Мне кажется, что это очень показательно для Саши.

Зная тебя столько лет, у меня всегда возникало ощущение, что все жизненные невзгоды ты воспринимаешь совершенно легко и полушутя. С тобой можно говорить часами и никогда не услышишь про болезни, недомогания или проблемы в личной жизни. Кстати, обратил внимание на твои фотографии, якобы пейзажей Крыма...Хм, отличный пейзаж, а особенно женщины, которые тебя окружают всегда и везде.

Но Александра Владимировича можно очень точно охарактеризовать одним предложением. Он всегда верен своему и только своему курсу. Это очень ценно!

Саша, дорогой мой товарищ и друг! С днём рождения! Дай Бог крепкого здоровья и энергии!

Никто пути пройденного у нас не отберёт