Автор Тема: Ищу сослуживцев Красноярцев.`  (Прочитано 8032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #32 : 10 декабря 2015, 18:13:49 »
Шашко я видел фотографию, а Суркова Сергея там я не увидел.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #31 : 10 декабря 2015, 18:06:53 »
Цитировать
Шашко Сергей Петрович
Андрей! С Шашко Сергеем мы уже год на тлф. связи. Славе я передал номер, и Серёга участвовал в их нынешней встрече. 0_100_1

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #30 : 10 декабря 2015, 17:46:26 »
Сурков Сергей, 1966-67 г.р, Чумикан, БРС, осень 1985-1987, Красноярск.
Легендарный кок камбуза л/с Коркин Андрей, 1964 г.р., Чумикан, осень 1982 -85, Красноярск.
Вот бы их вычислить!

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #29 : 10 декабря 2015, 17:38:24 »
Шашко Сергей Петрович
11.04.67 1985 - 1988 / Чумикан ст 2 ст / КОмандир отделения рулевых Красноярск koshka_krsk@mail.ru 89039230694

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #28 : 10 декабря 2015, 17:00:29 »
Красноярцы,не забудте  про  Ваню Паршина  ПДРЦ (ДМБ осень 77)  Проживает в  пгт Подтёсово. Тел  9029761584. Спасибо.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #27 : 09 декабря 2015, 01:54:09 »
Отлично, Слава! Шалыга мой годок, при случае передавай привет, возможно помнит.
  Помнит Виктор тебя и уточнил адрес у него тоже твоего годочка Меркушева Евгения..Сергей выдал немного не точный адрес Улица Западная -58, такого дома на этой улице не оказалось,у Володи записан дом 5- а,буду Красноярске заеду по адресу...Про Чажминса Сидорчук А.В.1968-71 гг.службы ничего не удалось узнать...такой улицы нет,может переиминовали,да и вообще в Дивногорске такой человек не проживает.. 0_100_1продолжаем дальше..

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #26 : 08 декабря 2015, 20:46:45 »
Сегодня разыскал Шалыга Владимира Фёдоровича служил на Сибири 1972-1975...

  Вячеслав, замечательно, что ты нашёл своего земляка-сослуживца.  Более того, и служили вы на одном корабле.
Сибиряки на "Сибири".  Я рад за вас обоих.  Желаю тебе удачных поисков и других моряков.

Оффлайн Белый Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 123
  • "Сибирь" 1972-1975
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #25 : 08 декабря 2015, 18:56:45 »
Отлично, Слава! Шалыга мой годок, при случае передавай привет, возможно помнит.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #24 : 08 декабря 2015, 17:47:08 »
Одна из фоток.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #23 : 08 декабря 2015, 15:06:36 »
Слава! Респект и уважуха! .118 мол_оток

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #22 : 08 декабря 2015, 13:32:22 »
Сегодня разыскал Шалыга Владимира Фёдоровича служил на Сибири 1972-1975...,и нашёл его вовсе не там,как указан адрес ниже.В беседе с ним выяснилась такая деталь,они когда дарили свои фотограффии на память и писали адреса,они указывали место проживания своих родителей...Сами то молодые,после службы могли рвануть хоть куда,а через родителей только их и найти можно было..случайно узнал,где живёт сестра,а от её и его..очень удивился и обрадовался...форма цела и т.д.у меня телефон его есть, в селе нет интернета у него,ничего не знал про судьбу соединения.сделал несколько снимков из его альбома,никуда не могу протолкнуть,если кто хочет посмотреть они на моей страничке в одноклассниках,альбом назвал сослуживцы Тогэ разных лет

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #21 : 06 декабря 2015, 17:11:30 »
Ух ты!Спасибо Сергей!данные все скопирывал,шесть моряков могу лично посетить по адресам..это рядом,заеду по случаю..по остальным поработаю..ну вообще здорово!а вдруг и проживают до сих пор по адресам..представте ,мужики может вообще не в курсе наших дел...

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #20 : 06 декабря 2015, 16:05:39 »
         Слава, пишу адреса наших сослуживцев (твоих земляков) так, как смог прочитать их на фотографиях.

                         "Чумикан"  1967-1970  (фото из альбома Сергея Безгинова в группе "Плавпирс").

    Володькин В.    Красноярский край,  Ширинский район,  З.С."Восток".
    Ермоленко        Красноярский край,  Тюхтетский район,  с.Аскаровка.
    Изюрьев В.И.    г.Красноярск-25,  пр.Красноярский рабочий, 113, кв.38.
    Кислицын В.В.  Красноярский край,  Н.-Нигашский р.,  Тинский Л.П.Х.,  п.110 км.
    Лютиков А.И.    Красноярский край,  ст. Решоты,  пос.Поклиневка,  ул.Зелёная, 16.

                                 "Сибирь"  1972-1975  (фото Ивана Барыкина в группе "Плавпирс").

    Меркушев Е.П.   Красноярск - 58,  Западная,  58-29.
    Пеница А.Н.      Красноярский край,  г.Минусинск,  Штабная,  14-12.
    Шалыга В.Ф.     Красноярский край,  Канский район,  п.Сотниково.

                              "Сахалин"  1968-1971  (фото Завгородцева В.Г. №1929 в фотошхере).

    Алексеев Юрий Валентинович        г.Красноярск-81,  ул.Молодёжная, 9, кв.50.
    Брюханов Иван Иванович              Красноярский край,  Кежемский район,  п.Болтурено.
    Костенко Александр Фёдорович     г.Красноярск-21,  ул.Богрова,  132,  кв.13.

                                "Сучан"  1966-1969  (фото Олейника В.С. №2045 в фотошхере).

    Аверкин В.И.      Красноярский край,  г.Ачинск-2,  МПС-31,  кв.2.
    Бронников В.Н.   Красноярский край,  г.Абакан,  ул.Гагарина, 57.

                       "Маршал Неделин"  1988-1991  (фото Яковлева Л.В. №1352 в фотошхере).

    Хренов Андрей Николаевич            р.Хакассия,  г.Абакан,  ул.Гоголя,  91.

                              "Чажма"  1968-1971  (фото Петраша Н.В. №557 в фотошхере).

    Сидорчук Александр Васильевич    Красноярский край,  г.Дивногорск,  ул.Центральная,  29,  кв.7.

    Ну вот, пока всё.  Если это тебе поможет, то буду рад.  Удачи тебе, Вячеслав, в поисках земляков!
   
 

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #19 : 06 декабря 2015, 15:25:48 »
Привет Саша! Желательно ФИО полностью и год рождения..поищем,есть возможность..о результатах буду тут выкладывать..

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #18 : 06 декабря 2015, 15:03:26 »
Слава,перетрясу все заначки по красноярцам,у меня собраны виньетки,поищу и скину в личку.
FULY

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #17 : 06 декабря 2015, 13:26:32 »
Сергей привет!ох и задачку подкидываешь мне...с моим планшетом,да в селе,где интернет еле,еле....подмоги,выпиши если не трудно...
[/quote]

  Слава, всё понятно.  Раз надо  -  значит надо.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #16 : 06 декабря 2015, 13:03:16 »
я хотел обратиться к друзьям,ветеранам ТОГЭ с просьбой,что бы ещё раз просмотрели фотограффии,альбомы,записные книжки,гюйсы с адресами сослуживцев из Красноярского края.

  Вячеслав, приветствую тебя!  Напишу номера фотографий из фотошхеры, где есть адреса твоих земляков.
 Ты их, может быть, уже записал, но, на всякий случай, всё равно напишу.                                                                       

  Вот они.    № 557  Петраш Н.В.  -  2 красноярца.             № 1352  Яковлев А.В.  -  1 красноярец.
                 
                  № 1929 Завгородцев В.Г.  -  3 красноярца.     № 2045 Олейник В.С.  -  2 красноярца.

  Также есть фотографии с адресами твоих земляков-красноярцев в группе "Плавпирс" на "ОК".

  У "чумиканца" Сергея Безгинова в альбоме "Чумикан" 1967-1970" есть адреса пятерых человек.

  У "сибиряка" Ивана Барыкина есть адреса троих красноярцев.

  Всех этих моряков нет в покорабельных списках на нашем сайте ТОГЭ-4.

        Желаю тебе, Слава, удачи в поисках земляков-сослуживцев!

Сергей привет!ох и задачку подкидываешь мне...с моим планшетом,да в селе,где интернет еле,еле....подмоги,выпиши если не трудно...

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #15 : 06 декабря 2015, 12:21:09 »
я хотел обратиться к друзьям,ветеранам ТОГЭ с просьбой,что бы ещё раз просмотрели фотограффии,альбомы,записные книжки,гюйсы с адресами сослуживцев из Красноярского края.

  Вячеслав, приветствую тебя!  Напишу номера фотографий из фотошхеры, где есть адреса твоих земляков.
 Ты их, может быть, уже записал, но, на всякий случай, всё равно напишу.                                                                       

  Вот они.    № 557  Петраш Н.В.  -  2 красноярца.             № 1352  Яковлев А.В.  -  1 красноярец.
                 
                  № 1929 Завгородцев В.Г.  -  3 красноярца.     № 2045 Олейник В.С.  -  2 красноярца.

  Также есть фотографии с адресами твоих земляков-красноярцев в группе "Плавпирс" на "ОК".

  У "чумиканца" Сергея Безгинова в альбоме "Чумикан" 1967-1970" есть адреса пятерых человек.

  У "сибиряка" Ивана Барыкина есть адреса троих красноярцев.

  Всех этих моряков нет в покорабельных списках на нашем сайте ТОГЭ-4.

        Желаю тебе, Слава, удачи в поисках земляков-сослуживцев!

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #14 : 27 ноября 2015, 03:02:05 »
Слава, перед нынешней вашей встречей я сбрасывал тебе телефоны чажминцев Сани Макарова и Димы Янулина. Ты их нашёл? Про Серёгу Шашко я в курсе.
Приветствую Алексеевич!До Макарова перед встречей не мог дозвониться,телефон есть,а вот Дмитрия Янулина нет,напишите ..

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #13 : 26 ноября 2015, 17:44:22 »
Раздел "Ищу сослуживцев" теперь будет в корне форума, на самом видном месте. Думаю, что это правильно.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #12 : 26 ноября 2015, 17:13:40 »
Слава, перед нынешней вашей встречей я сбрасывал тебе телефоны чажминцев Сани Макарова и Димы Янулина. Ты их нашёл? Про Серёгу Шашко я в курсе.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #11 : 26 ноября 2015, 13:46:23 »
Слава, скорее всего ты туда  "толстую" фотографию прилагаешь. Но не вопрос - пиши сюда, я передвину, куда хочешь.
Можешь фотку мне кинуть, я выложу.
да не,фото нет,я хотел обратиться к друзьям,ветеранам ТОГЭ с просьбой,что бы ещё раз просмотрели фотограффии,альбомы,записные книжки,гюйсы с адресами сослуживцев из Красноярского края.по возможности,если проживают по старым адресам будем вести поиски.Может изменился адрес,но всё равно будем искать.Тут важно полностью ФИО,и год рождения.ну вот как то так вкратце.о результатах буду сообщать .

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #10 : 26 ноября 2015, 10:33:30 »
Слава, скорее всего ты туда  "толстую" фотографию прилагаешь. Но не вопрос - пиши сюда, я передвину, куда хочешь.
Можешь фотку мне кинуть, я выложу.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #9 : 26 ноября 2015, 08:51:59 »
Анатолий Михайлович приветствую!нашёл тему ,,ищу сослуживцев Красноярцев,,написал сообщение,не прошло...Пытался создать новую тему,тоже без результата..или планшет или голова у меня ,одно из двух....может сдесь написать,что хотел,а потом определите куда?

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #8 : 22 июля 2011, 10:59:25 »
В Севастополь прибуду 29 июля вечером в составе трёх человек я и два младших сына,старший служит на РКР Москва,обещает устроить экскурсию на корабль на подъём флага и т.д.Жить будем на северной стороне в частном секторе,буду рад встречи нашими ТОГЭвцами.мой телефон89166574339 1___1_1 0__355
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #7 : 22 июля 2011, 09:37:50 »
Иван Анатольевич, ты там спрашивал будет ли встреча в этом году? Будет! А в Севастополь едет наша группаво главе с Сашей Ивановым.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Кечин Иван Анатольевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 6
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #6 : 22 июля 2011, 01:55:23 »
Ребята молодцы, что сослуживцев Красноярцев ищите. Я один из них Красноярский край, Минусинский район, село Малая Иня. Я то-же хотел бы пообщаться с Гавриловым Юрой, Немцовым Сашкой, Паршиковым Иваном. Сейчас живу в Ялте. На день флота езжу отмечать в Севастополь.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #5 : 27 февраля 2011, 09:26:28 »
В покорабельных списках красноярцев 13 человек.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #4 : 27 февраля 2011, 03:59:06 »
Валера, у меня только в БЧ за десять лет прошли службу около двухсот матросов. Неужели ты думаешь, что я помню всех на корабле? Это хорошо, что прилагаешь усилия для поиска сослуживцев, сообщаешь им о нашей организации, сайте. Общайся сам и представляй. В дальнейшем прошу тебя не увлекаться и соблюдать порядок на форуме. Мы ведем разговор в теме не по профилю. Она принадлежит красноярцам.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #3 : 26 февраля 2011, 12:08:38 »
Константин Алексеевич, не могу никак вспомнить кто такой Юра Кутейкин по его годам службы я его должен знать, но не могу вспомнить он также вышел на меня в Одноклассниках, там вообще крыловцев 124 человека.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #2 : 26 февраля 2011, 11:28:03 »
Александр Павлович, сибирская группа у нас довольно многочисленна и была когда-то активна. Пока там был Казанов Владимир Леонидович. Затем Тюриков перехватил эстафету, но что-то давно его не слышно. Посмотрите внимательно покорабельные списки, материалы форума. Рекомендовал бы сначала установить связь с земляками и регионалами - членами нашего союза. Затем и дальше ниточка потянется.Социальные сети тоже неплохой вариант. Может через вас сибирцы снова наберут форму.
Для начала посмотрите сноску:
http://www.toge.ru/smf/index.php?topic=1451.0

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Ищу сослуживцев Красноярцев.`
« Ответ #1 : 25 февраля 2011, 09:36:38 »
Друзья столько времени на  сайте ,а сейчас только решился.Со мной много ребят служило с Красноярска и с края ,один появился наконец Кечин Иван,а еще Гаврилов Юрий 1956гр, Немцов Александр 1956гр, Яковлев Александр1956гр. Наши Красноярцы ребята может кто-то их знает,
я еще помню что Юра Гаврилов жил на академика Павлова 99, это девятиэтажка,а квартиру забыл.А Немцов в Дивногорске жил. 0__19
FULY