Автор Тема: Андреев Алексей Николаевич  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Андреев Алексей Николаевич
« Ответ #6 : 29 декабря 2012, 18:53:17 »
Ну, дык! 1___1_1

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Андреев Алексей Николаевич
« Ответ #5 : 29 декабря 2012, 18:39:05 »
Володя, спасибо тебе, что разобрался в теме!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Андреев Алексей Николаевич
« Ответ #4 : 29 декабря 2012, 17:57:37 »
Он мне позвонил,  живет один, сказал, что справляется. Говорит что инсульт ему снёс пол головы. Ему звонил Сергей Нестеров дал мой тел. теперь у мня есть его номер. моб.8-908-956-0099. Говорит что есть у него и родственники и дети. Но отозвался через мат, что  не кому он теперь не нужен. Сплошной пессимизм. Пожелал ему держаться и не распускать нюни. Но поддержать парня надо.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Андреев Алексей Николаевич
« Ответ #3 : 29 декабря 2012, 13:22:48 »
Я написал письмо Александру Шкитину из Прокопьевска, они, кажется, дружат. А на звонок никто не отвечает.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Андреев Алексей Николаевич
« Ответ #2 : 29 декабря 2012, 12:22:59 »
Дозвонился по этому телефону, взяла трубку девушка, по голосу наверно совсем молоденькая, выяснить толком ничего у неё не удалось, попросила позвонить вечером когда придёт мама. Только сказала что Алексей жил с ними и недели две как ушёл, маму зовут Оля. Инсульт у него был ещё весной, из его сообщений понял, что у него случился вчера повторный инсульт. В статусах в ОК просит вернуть ему любимую Олю, без неё он не сможет жить. Позвонил своему годку Нестерову Сергею  попросил его выяснить в чём там дело, нужна ли помощь.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Андреев Алексей Николаевич
« Ответ #1 : 28 декабря 2012, 22:28:12 »
Андреев Алексей Николаевич, !961гр "Спаск"80-83 гг. Ст.матрос, кок ,Проживает в г.Прокопьевске, ул.Есенина 10-109. т. 8-384-665-79-95. Эти данные из корабельных списков. Совсем недавно обнаружил его в ОК успел сообщить ему, что у меня в Прокопьевке живут два годка. Общения пока были как говориться " не о чём". Сегодня у него что-то случилось со здоровьем, инсульт или что-то в этом роде. чувствуется что у него какие-то проблемы не только со здоровьем. Завтра позвоню туда своим может что-то узнают поточней. Если кто с ним из его годков поддерживает связь, отзовитесь, может ему нужна какая помощь. В ОК он у меня в друзьях, можете выйти на него. 0__19