Автор Тема: .. Володе Ильину нужна помощь!  (Прочитано 23449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #154 : 04 июля 2016, 17:11:42 »
Памятная медаль ... Спасибо Алексеевич ,за поддержку Володи ... .118 0__16 __0_09
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #153 : 04 июля 2016, 17:01:15 »
Алексеич, ты замечательный человек!
Володе, большой привет!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #152 : 04 июля 2016, 16:39:06 »
  На прошлой неделе посетил Володю и вручил ему Медаль "285 лет ТОФ". Он в прежней форме, состояние стабильное. Дважды в неделю вывозят на ночную процедуру диализа. Это уже пожизненно. Как всегда, рад встрече и Медали. Просил узнать - будем ли штамповать знак "За переход экватора", что и делаю этой публикацией.
  С его сыном Димой договорились, что к Дню ВМФ он сделает отцу подарок - футболку с ЧУМИКАНОМ, как у меня, но через друга, занимающегося этим бизнесом, соответственно дешевле.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #151 : 11 ноября 2013, 16:47:50 »
  Давно не общался с Володей. Несколько раз звонил и не попадал на него - то у врачей, то отдыхает после диализа. А сегодня плотно поговорили обо всём и вся. Рассказал ему о встречах с нашими ребятами в бане и за рюмкой чая, о новостях Союза и сайта. С пониманием выслушал его рассказ о начале мытарств по ежегодному инвалидному переосвидетельствованию (которое только способствует обострению заболеваний - видимо для того и придумано, чёрт бы их побрал!). Пенсия 11000 рэ., с инвалидными 15. Состояние всё то же. С теплотой вспоминает нашу общую прошлогоднюю помощь, говорит - если б не вы,точно бы пропал! И передаёт всем огромный флотский привет и пожелания здоровья, что я с удовольствием делаю.
  Собрался ехать со мной к Ионину Леониду Иванычу, который в качестве алаверды приглашает меня к себе в воскресенье 17.11.13 г. к 12.00 с предупреждением: без руля, то бишь без машины. Рассказал Володе о встрече с дедом, вот Вовка и загорелся идеей - поехали вместе! Ну смотри, говорю, если здоровье позволит - поехали, всё равно не налью, дам только понюхать.
   Кстати, через три дня, 14 ноября Володе исполняется 54 года.
Вот его телефоны: (8-3812) 51-25-38;   Билайн: 8-905-922-17-12  и ТЕЛЕ-2:  8-908-799-61-44. 0_100_1 __0_09

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #150 : 30 декабря 2012, 21:22:12 »
Спасибо, Алексеич!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #149 : 30 декабря 2012, 19:45:13 »
  Всем привет и Новогодние поздравления от Володи. Сегодня мы с ним довольно плотно пообщались, ибо завтрашний день, как всегда, будет напряжённым. Володя поделился впечатлениями от почти часового по продолжительности звонка от Валеры Граждана (он мне тоже, кстати, сегодня звонил) и от также телефонного разговора со своим сослуживцем Беком из Узбекистана. Выполняю просьбу Володи и Бека. Прошу модераторов занести в "Покорабельные Списки":  матрос БАЙТУРАЕВ Беккул Алибекович, электрик слабого тока ЭТГ БЧ-5 "Чумикана" в 1979-1982 г.г., почтовый адрес: 120106, Узбекистан, Сырьдарьинская обл., Баяутский р-он, Баяутский разъезд, пос. Гехканабад. Телефон: +998-991-018-715.
  ВСЁ-ТАКИ: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!! Это я к полемике в ветке об памяти о нас потомкам ("Памятное свидетельство..."). Да и 30-е декабря сегодня, а это дата 90-летия образования Союза Советских Социалистических Республик - уникального государства, которому большинство из нас служило верой и правдой! С чем всех вас искренне и душевно поздравляю! 
  Честь имею. 1___1_1 0__355  __0_09

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #148 : 28 июля 2012, 10:04:24 »
Мужики! Позвоните Володе! Не забудьте!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #147 : 26 июля 2012, 21:18:26 »
Спасибо за добрые слова, Володя!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #146 : 26 июля 2012, 17:14:49 »
Спасибо за поздравление !!! Здоровья тебе!!!Моряк!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #145 : 26 июля 2012, 15:03:13 »
Володя братишка,  и тебя С днем ВМФ, жаль что живем далековато, а так охото встретится, поговорить,я вот в Юргу  хоть попробую , с ребятами встретимся, если  мозможно приезжай .... 0__16 00_14 0__355 0__355 0__355. Нас Чумиканцев и так что то маловато, ну ничего мы все единое ТОГЭ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Ильин Владимир Семенович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #144 : 26 июля 2012, 13:10:53 »
Уважаемое морское общество ТОГЕ!
Поздравляю Вас с приближающимся великим праздником - Днём Военно- Морского Флота!
Желаю Вам всем счастья в личной жизни, успехов в труде и самое главное крепкого здоровья! Я очень горжусь тем, что судьба предоставила мне шанс служить на КТОФ.
Именно там я познал чувство настоящей дружбы, товарищества и взаимовыручки. Даже сейчас, по прошествию многих лет, меня поддерживают, помогают, выручают и воодушевляют не только финансово, но и самое главное морально. Ведь не даром наш девиз :"Бывших моряков не бывает!"
Как-то так сложилось ,что когда я приезжаю на процедуру - гемодиализ смена (а это 15 человек) вся какая-то сидит озадаченная, озабоченная,грустная и унылая. Начиная общаться с ними в духе веселья, задора и оптимизма на свежие различные темы дня и глядишь минут через 30-40 их лица преображаются, светлеют, появляются улыбки и настроение значительно улучшается. А когда такое происходит и болезнь отступает, сдает свои позиции, уходит на задний план.
Ещё раз огромное спасибо всем Вам за поддержку , взаимопонимание, выручку  Морскую Дружбу!  Я очень благодарен и признателен за все добрые и теплые дела и слова поддержки в мой адрес.
С праздником - Днём ВМФ, всего самого наилучшего, прекрасного светлого и чистого в жизни!

С уважением к морскому обществу ТОГЭ
ст2ст Ильин Владимир
"Чумикан" 1979-1982 гг.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #143 : 21 июня 2012, 14:46:53 »
Боюсь, что Коля уже не сможет помочь - книга была на встрече 2008.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Терещук Николай Васильевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 46
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #142 : 21 июня 2012, 14:37:22 »
Николай Иванович!!! Включи меня в списки претендентов и почитателей твоего таланта!!!! Очень хочу приобрести твою книгу!! И мне кажется "сей труд..." достоин занять место на нашей ежегодной встрече на "Торбеево"!!! Многие, я думаю..., захотят на память иметь достойную книгу о нашем прекрасном прошлом с благодарностью и уважением к автору.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #141 : 21 июня 2012, 13:51:03 »
Понял 0__16

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #140 : 21 июня 2012, 13:11:56 »
Владимир Семёнович!Издательство и типография подо мной прямо под моим кабинетом в подвале. У меня не "заваляешься!"
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #139 : 21 июня 2012, 10:55:05 »
Николай Иванович! Уточни в издателстве где печатали твою книжку бывает, они печатают лишнее и хоть один экз. может заваляться.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #138 : 21 июня 2012, 08:49:35 »
Спасибо, Николай Иваныч! Сейчас лето, у всех своя суета, но нам нельзя забывать наших.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #137 : 21 июня 2012, 08:46:48 »
Сегодня разговаривал с Володей Ильиным. Очень просил прислать ему мою книгу. К слову сказать, у меня у самого не осталось ни одного экземпляра. Тем не менее обещал распечатать ему электронный вариант. Настроение у Володи нормальное, подобрали ему подходящую программу лечения, ушло на это более полутора лет. А так всё по старому  - диализ, отдых, режим... Передает всем привет и самые наилучшие пожелания.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #136 : 15 марта 2012, 13:23:07 »
Спасибо, Серёга!  0__355

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #135 : 15 марта 2012, 06:39:45 »
Алексеевич ,значит получилось, по карточке удобнее !!!! 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #134 : 14 марта 2012, 14:23:12 »
Володя получил по карточке 500 рублей.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #133 : 05 марта 2012, 19:25:25 »
    Коля, извини дорогой!  Получил буквально на следующий день после твоего звонка ему. Спасибо тебе за бескорыстие и постоянство!   0__355
    Ребята, переводы от Коли Бухтоярова Володе Ильину, как и от Саши Новописного, стали системой. Это то, к чему призывал Литвинов В.С.. Было бы здОрово, если бы эта система складывалась не из взносов одних и тех же лиц, а от каждого из нас - хотя бы помаленьку, но часто, чтобы Володя ощущал нашу поддержку постоянно.  0_122  Тем более сейчас, когда размещены реквизиты его карточки. А перевод с карты на карту занимает минуты времени и ни копейки попутных расходов.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #132 : 05 марта 2012, 12:28:12 »
Саша! Получил ли Володя денежку? Напиши.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #131 : 24 февраля 2012, 14:25:37 »
Николай Иванович, дорогой ты наш человек, уважаю, апплодирую и обнимаю.  ..307  У тебя и слово, и дело всегда - в яблочко!  .118 Такие звонки для Володи, оторванного болячкой от всех и вся - как живительная влага! Они нисколько не меньше помогают выжить, как и наши переводы. Молодца!  0__355  По Мише Преснякову полностью согласен с твоим предложением. Зная его характер, уверен - от помощи откажется. Может кто-то из ребят-свердловчан примет денюжку на свой счёт, а потом передаст Михаилу?  0__355
   Костя, дифирамбы в мой адрес, особенно в такой теме, как помощь Володе - это ни к чему. Ты же знаешь меня уже много лет, и в политрабочие я пошёл в своё время не ради марксистко-ленинской идеологии и каких-то льгот (имея прекрасную специальность океанолога группы южных морей ТУРНИФа), а по убеждению, что это - моё, и был верен и стараюсь быть верным по сей день принципам социальной справедливости. Случай с Володей особый. Государство, таких как он, поддерживает только в части диализа. А в части, касающейся подтверждения инвалидности (процедура ежегодная, обязательная, тяжёлая и морально и физически, унизительная в конце концов - сам 5 лет проходил) и в части пенсионного обеспечения таких, как Володя, наше государство - жмот, и его политика направлена на то, чтобы свести инвалидов как можно скорее в могилу. Удостоверился лично на себе и по историям всех тех, с кем был в очередях эти 5 инвалидских лет, да и из разговоров с Володей. Наши - у кого 500, у кого 5000 рэ - направленные на жизнеподдержание одного из нас - дело в высшей степени справедливое и Богоугодное.
   А силу и необходимость нашего Союза почувствовал на себе, когда при нынешней госпитализации первым из друзей и родных ко мне приехал поддержать и морально, и материально(мешком вкуснейших фруктов) наш Лёня Епанчинцев. Это не пустяк. Это очень и очень приятно!  0__355

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #130 : 24 февраля 2012, 14:18:22 »
Цитировать
Дружба, как и любовь - это работа.
  Как-то мы были на профориентационном мероприятии в одном из колледжей районов области. После по традиции - обед. Подошла очередь тоста хозяевам. Директор взяла слово и сказала примерно следующее:
- Вот я смотрю на вас и думаю, насколько вы наивны! Вот пожелали вы здоровья -  и вот прямо с этого момента стали здоровыми! Счастья пожелали - и попёрло счастье! Любви пожелали - и вот она, любовь! Глупости! Всем этим надо постоянно заниматься!!!!!!!!!!!!!
думаю, тысячу раз права директор!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #129 : 24 февраля 2012, 14:02:44 »
Дорогие мои, как здорово, что мы есть. Дай бог всем нам здоровья и светлой памяти.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #128 : 24 февраля 2012, 13:52:04 »
Золотые слова. Николай Иванович, согласен и поддерживаю. Дружба, как и любовь - это работа.

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 923
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #127 : 24 февраля 2012, 13:49:26 »
Николай Иванович! Как Вы правы! У нас в школе открыт клуб "Дискуссии о главном", где обсуждаются, например, такие вопросы: дружба, взаимопомощь, отношение к службе в армии, что такое подлость и вообще, что есть главное для человека. Радует то, что многие дети все правильно понимают. Я часто рассказываю своим ученикам о союзе ТОГЭ, о крепкой дружбе, которая с годами не только ослабла, но и укрепилась, о том, как вы помогаете друг другу. Дети однажды спросили: - а разве такое может быть? Оказывается - может!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #126 : 24 февраля 2012, 13:23:23 »
Цитировать
"Кто бы мог подумать - почти 30 лет прошло после службы, а помогают ребята, потому что МЫ - МОРЯКИ, кому ни скажу - не верят. Говорят: не может быть. А оно есть."   Вот это и есть ФЛОТСКОЕ БРАТСТВО!
  Вы знаете, отчасти тех, кто не верит, я относительно понимаю: к этому мы пока не приучены. Флотское (десантное и другие) "братства", к великому сожалению. ассоциируются и реализуются по принципу "ты меня уважаешь", а по форме - бухалово  в период праздников Дня (такого-то). Заслуга и нашего Союза,  и персонально зачинщиков Союза, и всех кто дорожит честью, памятью и здоровым началом флотского братства в том, что мы по крупинкам, маленьким шажками выстраиваем (Это крайне важно!) архитектуру и смысл флотского (армейского) братства. Пройдет ещё много времени до тех пор, когда в сознании тех, кто относит себя к членам воинского братство, прочно укрепится понимание того, что никакие застолья, никакие "возлияния" сами по себе в отрыве от реальных дел осязаемой помощи,  сохранения традиций и исторической памяти, воспитания молодого поколения никак не могут претендовать на высокое звание "ВОИНСКОГО БРАТСТВА". Думаю, что все наши Союзники, а реальные дела дают мне основание и повод думать именно так, присоединятся к моему мнению. А застолья и возлияния - только приятный фон, антураж и приятное украшение и обрамление наших славных дел!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #125 : 24 февраля 2012, 12:14:15 »
Николай Иванович, вот ссылка по вашей просьбе.
http://www.toge.ru/smf/index.php?topic=4383.msg29522;topicseen#msg29522

Александр Алексеевич, нет слов поблагодарить тебя за такие трогательные сообщения. Желаю Володе только здоровья и еще здоровья. А что за флот, так на том стояли и стоять будем.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #124 : 24 февраля 2012, 12:13:36 »
Николай! Посмотри в этой теме на Мишиной страничке, я там вчера оставил сообщение. Насчёт кнтроля, наверно конкретно, нет ответственных.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #123 : 24 февраля 2012, 12:03:28 »
Час назад разговаривал с Володей. Держится молодцом, как и подобает моряку. Заминка с моим переводом произошла потому, что забыли указать номер квартиры. Но сегодня уже мы звонили на почту, так сказали, что пусть приходит Володина супруга, ей перевод отдадут. Мужики, а что Пресняков Миша молчит? Я помню, что у него нет выхода в сеть, но кто-то контролирует ситуацию? Ему матпомощь, думаю, тоже была бы актуальна. Напишите, от кого это зависит.   
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #122 : 24 февраля 2012, 08:55:05 »
Володя получил на карточку 5000 рублей!!!  Всем от него низкий поклон и поздравления с праздником!  Молодцы, мужики - не забываем!  Слышали бы вы голос Вовкин, когда он говорил: "Кто бы мог подумать - почти 30 лет прошло после службы, а помогают ребята, потому что МЫ - МОРЯКИ, кому ни скажу - не верят. Говорят: не может быть. А оно есть."   Вот это и есть ФЛОТСКОЕ БРАТСТВО!  0__355

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #121 : 23 февраля 2012, 11:20:46 »
Я тоже понял ,сегодня получил аванс, завтра братишки Володе  и Союзу !!!!
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Терехин Вячеслав Анатольевич

  • Терехин Вячеслав Анатольевич
  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 42
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #120 : 22 февраля 2012, 21:03:59 »
Александр Алексеевич! Удалось перевести на карточку Володи. Спасибо.

Оффлайн Терехин Вячеслав Анатольевич

  • Терехин Вячеслав Анатольевич
  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 42
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #119 : 22 февраля 2012, 16:41:14 »
Спасибо, Александр Алексеевич, за информацию. Попробую перевести на карточку.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #118 : 22 февраля 2012, 12:49:13 »
О,кей. Всё на контроле. О получении сообщу.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #117 : 22 февраля 2012, 12:41:00 »
Александр Алексеевич! Как сейчас выяснил у секретаря - простым почтовым переводом, отправили в пятницу во второй половине дня. Думаю, просто ещё не дошел.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #116 : 22 февраля 2012, 08:43:21 »
Коля, привет! А каким "макаром" - на сберсчёт или почтовым переводом?

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #115 : 22 февраля 2012, 08:02:54 »
Ещё в пятницу отправил Володе денежку, но что-то молчок... Если не дошли, надо разобраться, где застряли.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #114 : 21 февраля 2012, 18:37:04 »
      В.А., это какая-то несуразица. Повторяю банковские реквизиты, которые нормально принимают все перечисления: 644103 г. Омск-103, ул. 12-го Декабря, 104, Омское ОСБ № 8634/0058, ИНН 7707083893, БИК 045209673, КПП 550502001, к/с 30101810900000000673, р/с 42301 810 6 4500 1171792 Ильина Ирина Николаевна.   Здесь фигурирует ИНН банка, а не получателя.
      Переговорил с Володей, и он задиктовал номер своей карточки сбербанка, на которую тоже можно прямиком перегонять деньги хоть со своей карточки, хоть налом через любое отделение сбербанка. Я в последнее время пользуюсь услугами мобильного банка через интернет. Очень удобная штука для различных платежей: коммунальных, интернет-покупок, вот таких ситуаций, как с Володей и т.п. Итак вот реквизиты Володиной карточки:
63900245 9000711318 Ильин Владимир Семёнович.(8 цифр, пробел и ещё 10 цифр).
    Володе сейчас, кстати, любые денежные поступления помогут, как никогда. В связи с переоформлением инвалидности чиновники затянули начисление пении за февраль и получит её он только вместе с мартовской в 3-й декаде марта.

Оффлайн Терехин Вячеслав Анатольевич

  • Терехин Вячеслав Анатольевич
  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 42
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #113 : 21 февраля 2012, 18:19:41 »
Александр Алексеевич!
Уточните, пожалуйста, у Ирины Николаевны ИНН. У меня платеж со старым 7707083893 не проходит. Система требует 12 цифр.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #112 : 16 февраля 2012, 14:55:43 »
У меня добрые вести: Володя получил почтовый перевод из Питера от Владимира Сергеевича Литвинова с припиской "Союз" своего "Снегурочку" в беде не оставит!" Вовка по-настоящему счастлив нашей поддержкой. Прошёл год с начала беды, а мы его не забываем. Уже в 2012м году он получает в качестве материальной поддержки 3-й перевод! Передаёт низкий поклон всем, ведь прекрасно знает, что олигархов среди нас нет, и все мы сводим концы с концами. Отправляя перевод на имя Володиной супруги - Ирины Николаевны - В.С. ошибся с отчеством, указав: "Викторовна". С трудом, но этот вопрос решили, деньги дошли до  адресата. И ещё: сегодня мы довольно долго общались с В.С. по телефону (он коротко не может), что мне дало дополнительный жизненный стимул! В.С. абсолютно правильно поставил вопрос о СИСТЕМНОСТИ В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ВОЛОДЕ. Ведь болячка-то его пожизненна... 0__355

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #111 : 28 января 2012, 16:45:01 »
Александр Алексеевич ты тоже держись там !!!! 0__16 .111 00_12 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #110 : 28 января 2012, 16:43:01 »
В феврале, постараюсь Володе что нибудь выслать ... .111
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #109 : 28 января 2012, 16:39:13 »
Спасибо, Алексеич!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #108 : 28 января 2012, 16:34:34 »
Сегодня разговаривал с Володей. Первое. На 2 года ему продлили инвалидность 1-й группы, но ещё мотаться и мотаться по чиновникам, дабы это продление материализовалось в пенсионную прибавку. Посочуствовал, т.к. в Омск пришли серьёзные холода - по прогнозу на  весь февраль -30 - -35. Второе. Получили на имя Володиной жены в качестве Новогоднего подарка почтовый перевод на 2012 рублей  из Москвы от Серёги Гордиенко. И третье - его традиционный Военно-Морской привет всем!  0__355

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #107 : 22 января 2012, 18:15:38 »
Ребята, виноват перед всеми (но причина серьёзная: до сих пор нахожусь в полушоковом состоянии - спустя 7 лет после 2-й операции в онкологии у меня нынче пошла метастаза меланомы на правом виске. Операция назначена на 1-е февраля). А виноват в том, что не сообщил добрую весть от Володи - сразу после Нового Года он позвонил мне о получении 5000 рублей через Сбербанк! В интернет он выйти не может. Состояние - прежнее. Дважды в неделю его вывозят на ночь в спец.центр на диализ. Думаю, что предложение Лёни Епанчинцева вполне приемлимо, но и Михалыч прав: 500 рублей Союзу погоды не сделают, а Володе с его пожизненной болячкой и мизерной пенсией каждый рубль на пользу. 0__355

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. .. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #106 : 30 декабря 2011, 18:15:46 »
          Обязательно! Завтра отзвонюсь и от всех нас поздравлю Володю и его семью с праздником с пожеланиями ещё много-много раз встречать Новый Год несмотря ни на какие жизненные невзгоды!
          Его Снегурочка - это тоже часть славной боевой истории нашего любимого "Чумикана"!  0__355

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Володе Ильину нужна помощь!
« Ответ #105 : 30 декабря 2011, 15:58:36 »
Александр Алексеевич, Слава Терёхин отправил новогодюю денюжку Володе. Возьми под контроль, плиз.
Никто пути пройденного у нас не отберёт