Автор Тема: Заказ питерского варианта памятного знака "ВЕТЕРАН ПИК МО"  (Прочитано 12241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Саня, бейсболка а поезд ушел... Я так думаю... 0__16 __0_09 ;) 0__12
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Анатолий Михайлович,Володя Можный ,"Сибирь"ПДРЦ осень 1974-1977гг спрашивает, как насчет нашей кепки.
можно ли ее купить?
FULY

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Владимир Сергеевич,многие ребята обращаются ко мне по поводу заказа медали,они не все бывают у нас на сайте,
да и те кто зарегистрировался и то с помощью кого нибудь.Предлагают мне деньги и чтоб я заказал по их адресам.
Многие с Новосибирска.Что посоветуете?
FULY

Оффлайн Долгов Вадим Владимирович

  • Служил Отчизне, которой больше нет
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 259
  • Долгов В.В. БЧ-4 М.Неделин 1987-1990
Владимир Сергеевич! Я так понял, что колодки просто заказывать уже нет смысла, а знак еще не поздно?
С уважением, ст. матрос Долгов!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
Владимир Сергеевич,здравия желаю!  Саратовский адрес:    АЛЕКСАНДР СКАЧКОВ.  410060   Город Саратов 1-й Лучевой лроезд дом 24.     Спасибо.

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
  В дополнение к моим постам от 02, 04, 09 сентября сего года.
1.   Подтверждаю получение денег в сумме 2400 р. от Алексея Федоровича Гурькова с заказом:
    а) 3-х памятных нагрудных знаков-медалей «Ветеран ПИК МО» на колодках с флагом ВМФ СССР (1800 р.)
    б) трех отдельных колодок с флагом ВМФ СССР для последующей замены синих колодок на наградной медали «За службу на кораблях ПИК МО» (660 р). Получение заказа  27 сентября на сборе оказией через Л.Е.Демидова.
     В связи с этим заказом появилась возможность напрямую проверить совместимость по цвету металла планок колодок обеих медалей. Проверку произведут Л.Е.Демидов и А.Ф.Гурьков при встрече на сборе.
     Результаты «госиспытаний» будут объявлены на форуме. В случае их разноцветности, деньги в сумме 600 р. будут возвращены заказчику из фонда спонсорского взноса.
2.   Подтверждаю получение денег от Константина Алексеевича Горлова в сумме 4200 р. с заказом 7 экз. медалей.   Прошу проработать вопрос возможности их отправки оказией либо из Питера, либо из Москвы. При отсутствии оказии отправим на домашний адрес К.А.Горлову.
3.   В связи с временной отменой приема заказов на отдельные колодки с флагом ВМФ СССР спонсор их заказа предложил включить дополнительный заказ на 10 экз. знаков-медалей и распределить их в качестве юбилейных подарков в соответствии с предложениями Н.И.Бухтоярова, сделанными им в посте от 01 марта (пункт 4).
     Подбор адресатов  подарков спонсор возложил на меня. После обсуждения списка кандидатов с Ю.А.Каплиным, Л.Е.Демидовым, И.В.Пашкевичем и А.В.Ковалевским он будет опубликован на форуме.
      Таким образом, по состоянию на 27 сентября в составе наших ветеранов будет 73 кавалера памятного знака-медали «Ветеран ПИК-МО» на колодке с флагом ВМФ СССР.
     К сожалению, некоторые из них получат эти памятные знаки-медали посмертно.

С уважением,
В.С.Литвинов.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
Владимир Сергеевич, уточняю мой адрес. город Томск улица Некрасова дом 6 квартира 62.

Оффлайн Раткевич Андрей

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 5
  • Какой корабль и годы службы?
РЕКВИЗИТЫ РАТКЕВИЧ АНДРЕЯ МИХАЙЛОВИЧА:660054,КРАСНОЯРСК,УЛ.ТУРИСТСКАЯ,Д,42,КВ.2

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
    Итак, прием заказов на приобретение памятного нагрудного знака "Ветеран ПИК МО" (в формате медали) на колодке с флагом ВМФ СССР из первой партии в количестве 60 экземпляров завершен.
   Для избежания ошибок в учете посткпления денег (по 600 р. за один экз . знака) и в адресах для их доставки, публикую список заказчиков:

ФИО   КОЛ   Оплачено   Вид и адрес дост
Беркутов Р.Н.   1   +   лично
Гаранин В.К.   2   +   лично
Башлаков В.К.   1   -   лично
Демидов Л.Е.   2   +   лично
Пашкевич И.В.   1   -   лично
Каплин Ю.А.   5   +   лично
Бухтояров Н.И.   6   +   394075, Воронеж, пер. Пугачева, 27
Нестеров С.А.   6   +   лично
Казаков В.А.   2   +   лично
Выборов Б.И.   5   +   оказией через Демидова Л.Е.
Шилов Б.С.   1   +   лично
Королько М.Ю.2   +   лично
Разуваев М.П.   1   +   лично
Казанов В.Л.   1   +   оказией через сына Дмитрия
Клестер А.П.   3   +   Два оказией. Жду почтовые реквизиты Скачкова в Саратов
Левушкин А.А.   1   +   644077, Омск, Пригородная 19, 61
Федоров В.П.   1   +   634021 Томск, Некрасова 6,22
Горлов К.А.   7   -   690018, Владивосток, Вострецова 2,47, об отправке денег прошу сообщить
Попов А.С.   1   +   142200 Московская обл., Серпухов, Полевая 8"а"
Алексеев А.В.   1   +   428034, Чебоксары, Уркова 19, 29
Чистяков В.И.   1   +   лично
Карпов А.Г.   1   +   лично
Рубашка В.В.   1   +   оказией через Демидова Л.Е.
Колбасин В.В.   1   +   оказией через Рубашку В.В.
Сычев А.В.   1   +   оказией через Рубашку В.В.
Усов В.Ю.           1        +   663335 Красноярский край, Снежногорск, Хантайская набержная 4,22
Белокопытов  А.П.   1   +   прошу сообщить почтовые реквизиты
Роткевич А.М.   1   +   прошу сообщить почтовые реквизиты
Драгун В.В.   1   -   лично
Литвинов В.С.   1   +   

Примечание:
1. Ориентировочный срок готовности  - 25 сентября
2. Если в указанных почтовых реквизитах обнаружатся ошибки, прошу срочно сообщить уточнения
3. В случае отсутствия (пропуска) в списке лиц, отправивших деньги, прошу срочно сообщить дату, сумму перевода денег и по четыре первые и последние цифры карты отправителя.

С уважением,
Литвинов В.С.

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
    Уважаемые ветераны, интересующиеся темой «заказ питерского варианта памятного знака «Ветеран ПИК МО», вынужден аннулировать свое предложение о заказах на приобретение колодки с флагом ВМФ СССР (пост от 02.09. № 20). Приношу свои извинения тем товарищам, кто уже прислал заявки.
    Представитель фирмы изготовителя предложил подождать с заказом колодки до получения готовых медалей. Дело в том, что сопоставление фотографий наградной медали «За службу…»  с готовыми изделиями фирмы «Таргет» показывают, что они разнятся не только по качеству штамповки, но и цветности металла.
    В результате может возникнуть зрительная дисгармония между цветом металла «новой колодки» и металла «Старой медали». Это будет очень некрасиво. В результате нашли компромиссный вариант. В данный заказ кроме 60 знаков заказаны 3 отдельных колодки с флагом.  Л.Е.Демидов привезет их на встречу 27 сентября и там, на месте, общаясь с обладателями медали оценит целесообразность замены колодок.
     При положительном результате можно будет сделать дополнительный заказ.
Во истину - лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать.
С уважением,
В.С.Литвинов.

Оффлайн Мальцев Николай Александрович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 9
  • Какой корабль и годы службы?
Владимир Сергеевич,уточните,памятные знаки московского и питерского изготовлений отличаются только колодками?

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
     Ряд товарищей, купивших за 600 р. наградную медаль «За службу на кораблях ПИК МО» сделали заказ на приобретение нагрудного памятного знака «Ветеран ПИК МО» на колодке с флагом ВМФ СССР.
   Но на такие расходы 600+600=1200 могут пойти не все наши ветераны, особенно из числа срочников. Для тех, кто уже приобрел нагрудную медаль «За службу на кораблях ПИК МО» на синей колодке, но хотел бы стать обладателем памятного нагрудного знака «Ветеран ПИК МО» на колодке с флагом ВМФ СССР, есть экономичный вариант, который потребует затрат всего в сумме 200р. Столько стоит  1 экз. колодки с флагом ВМФ СССР.
   Заменив на ней синюю колодку от нагрудной медали «За службу на кораблях ПИК МО», наименование которой по понятным причинам стыдливо размещено на ее реверсе, вы по существу становитесь обладателем памятного нагрудного знака «Ветеран ПИК МО» на колодке с флагом ВМФ СССР, дополнительно затратив всего-навсего – 200 р.
   Для того, чтобы прочувствовать емкость рынка и подготовить дополнительный заказ для фирмы «Таргет» предлагаю:
      В срок до 23.00 пятницы 6 сентября подать предварительную заявку на мой п/я: lvs29@mail333.com/
Фирма выполнит заказ в тот же срок, т.е. до 25 сентября при наличии заявок не менее чем на 25 экземпляров колодок.
Порядок и срок сбора денег  и почтовых реквизитов будет объявлено дополнительно.
     Допускаю, что есть товарищи, для которых и сумма в 200р. затруднительна. Не стесняйтесь, так и пишите в заявке: «за 200р.» или «по льготе». На такие случаи найдется спонсор.
Конфиденциальность таких заявок гарантирую.
      В заявках обязательно указывать наименование корабля, БЧ (службы), и период службы.
Не поленитесь оповестить о таком варианте тех НАШИХ, кто не выходит на форум.
С уважением,
В.С.Литвинов.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Владимир Сергеевич. Отправил 3000 с карты 4279.....5342. 
   Мне понравилось. Хотя, честно, другие знаки (медали) тоже.
В каждый знак вложена частичка чьей-то души, памяти о нашей службе. 
Я бы тоже не проитив ,но у меня  уже он  есть, только как я понял разница ... Но коненчно ВМФ это  класс,  а  второй раз уже не можно...  Ребята  кому нужно  должно быть , ведь  юбилей соединения ,и наших ребят командиров и караблей...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Андрей, давай  приезжай братишка, мы все не долгожители... .111 ;) :D 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Раткевич Андрей

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 5
  • Какой корабль и годы службы?
Доброго времени суток,Виктор!   Обязательно,если живой буду,приеду на встречу.....       Жидкости веселящей привезу......     

Онлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Владимир Сергеевич-отправил 600р. с карты ............8387
Андрей, ну на конец-то Ты вышел на Наш сайт ! Теперь ждём Тебя в Юрге на следующий год!

Оффлайн Раткевич Андрей

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 5
  • Какой корабль и годы службы?
Владимир Сергеевич-отправил 600р. с карты ............8387

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
Подтверждаю получение денежных средств в суммах:
- 3000р. от Б.И.Выборова
- 200 евро от А.П.Клестера
- 1200р. от В.В.Колбасина и Л.В.Сычева
- 600р. от В.Ю.Усова
- 600р. от А.П.Белокопытова
 Андрею Родкевичу сообщаю, что деньги можно отправлять до 20 сентября.
      Еще раз прошу сообщить ФИО отправителя 600р. с карты 5469...7483.
  На днях, для избежания ошибок, опубликую полный список заказавших памятный знак.
35.08.14 подписан Договор с фирмой "Таргет" на изготовление и поставку 60 знаков. Срок поставки - до 20 сентября 2014 г.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Отправил 600,карточка 6390.......2368.Ну что то нет ответа?
FULY

Оффлайн Выборов Борис Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 40
Владимир Сергеевич. Отправил 3000 с карты 4279.....5342. 
   Мне понравилось. Хотя, честно, другие знаки (медали) тоже.
В каждый знак вложена частичка чьей-то души, памяти о нашей службе. 

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
Подтверждаю поступление денег на карту Сбербанка в сумме 600 рублей от Федорова В.П., Левушкина А.А., Разуваева М.П. и в сумме 3600 от Бухтоярова Н.И.
  Если я правильно понял пост Алексеева А.В. от 14.08, то он отказался от своего заказа от 15.08 до выяснения статуса знака.
  Прошу сообщить ФИО отправителя 600 р. с карточки 5469...7483.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
Отправил 3600 руб. с карты ...9834. Удачи всем. Завтра выложу своё мнение по теме "Большого сбора", Предварительно с Анатолием Михайловичем мы проблему обсуждали воочию.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
Владимир Сергеевич, я посылал Вам деньги не с карты, а через Сбербанк, 15.08.2014 года, думаю должны прийти.

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
1.  Информация по поступлению переводов на карту Сбербанка 639 002 559 018 919 132:
- подтверждаю получение денег в суммах 600 рублей от В.Л.Казанова и А.С.Попова
- отправителям денег, поступивших с карт ...7416 и ...0107 прошу сообщить свои ФИО.

2. Александр Павлович, в Western Union еще раз подтвердили, что в переводе ты указываешь отправляемую сумму в рублях, а оплачиваешь перевод любой валютой по курсу.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
никаких проблем не должно возникнуть просто надо сказать в пункте выдачи о том чтоб выдали в рублях
Да это-то понятно . Может с санкциями ,что изменилось? Хм... Ясно же написано... Деньги прошу отправлять в рублях. 

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
никаких проблем не должно возникнуть просто надо сказать в пункте выдачи о том чтоб выдали в рублях
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
   Александр Павлович, подтверждаю получение заказа на два экземпляра памятного знака. Отделение Western Union находится в 100 метрах от моего дома. Сказали, что для отправки перевода достаточно моих ФИО латиницей. Деньги прошу отправлять в рублях.      Спокойно продолжай поиск НАШИХ до 20 сентября. Поступление денег за эти два экземпляра желательно не позднее 18 августа.
Владимир Сергеевич, вы меня обескуражили. Как в рублях? Разве при получении   Вестерн Юнион   не  перерасчитывает по курсу в рублях? Вот это новость. Попробую завтра узнать. Интересно,где тут рубли найти можно...

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
   Александр Павлович, подтверждаю получение заказа на два экземпляра памятного знака. Отделение Western Union находится в 100 метрах от моего дома. Сказали, что для отправки перевода достаточно моих ФИО латиницей. Деньги прошу отправлять в рублях.      Спокойно продолжай поиск НАШИХ до 20 сентября. Поступление денег за эти два экземпляра желательно не позднее 18 августа.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
Для личного состава воронежского отделения  прошу 6 экз. Памятного знака. Деньги перечислю сегодня  - завтра.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
При перечислении денежных средств просьба сообщать последние четыре цифры карты с которой осуществлялся перевод на мой адрес:
lvs29@mail333.com

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
Денежные средства при заказе памятного знакаа "ВЕТЕРАН ПИК МО" в форме медали с колодкой в виде флага ВМФ СССР просьба перечислять на счет 639 002 559 018 919 132 банковской карты СБЕРБАНКА.
Стоимость одного знака - 600 рублей.