Автор Тема: ПРОИШЕСТВИЯ.  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. ПРОИШЕСТВИЯ.
« Ответ #6 : 10 сентября 2014, 17:38:26 »
Палыч, прилетай ко мне в Омск. На Иртыше - как в аэродинамической трубе - экология всегда камчатская!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5659
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. ПРОИШЕСТВИЯ.
« Ответ #5 : 10 сентября 2014, 17:21:35 »
Павлович ты там поакуратнее, а то надышишся чего нибудь... ;) :D 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПРОИШЕСТВИЯ.
« Ответ #4 : 10 сентября 2014, 14:54:09 »
По вашей программе РТР-24 передавали,что это в Дрездене.Нет ребята ,это у нас в Бремене. Я отправил сообщение программе РТР,чтоб убрали титры с неверной информацией. Через  30 мин посмотрел,молодцы,быстро убрали.

Оффлайн Драгош Анатолий Станиславович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 256
.. ПРОИШЕСТВИЯ.
« Ответ #3 : 10 сентября 2014, 11:25:07 »
Александр Павлович, вот это да. А у нас насчет этого происшествия тишина полная. Только что просматривал информ. портал. Хотя чехи очень пристально следят за событиями в Германии. Обычно, происшествие еще не случилось, а у нас уже вовсю описывают происходящее.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПРОИШЕСТВИЯ.
« Ответ #2 : 10 сентября 2014, 11:24:40 »
еще пару фото

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
ПРОИШЕСТВИЯ.
« Ответ #1 : 10 сентября 2014, 11:17:32 »
Ребята,не знаю ,есть ли уже такая ветка   "Проишествия?".  Если,что поправите.
Хочу вам доложить,что мы вчера взорвались. Примерно около 21.00 прогремел мощный врыв. Я живу в 35 киллометрах (по прямой) от этого хим .завода,но  наш дом тряхнуло хорошо. Было такое ощущение,что самолет в воздухе взорвался или ,помните,как раньше  истребитель  на  сверхзвуковую переходил. Где-то в 21.30 в комнатах появился странный  запах,типа стирального порошка,что ли....Нет,вспомнил! Кто пробовал лимонадную эссенцию? Вот такой вкус во рту был. Вышел на улицу,а там еще запах сильнее и черная туча в сторону Бремена. К 24.00 потихоньку ветром куда-то отнесло подальше. Пожарных,полиции,скорых-тьма,всю ночь сирены.  Есть жетрвы конечно.Там до сих пор продолжается эвакуация населения. Крепко им там досталось.СМИ неохотно об этом пишут. Не исключаю,что в западной прессе может проскользнуть сообщение- ПУТИН ВИНОВАТ!