Автор Тема: Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #8 : 25 апреля 2012, 14:54:03 »
Владимир Алексеевич !!!! От всей души поздравляю с днем Рождения тебя .....Желаю здоровья ,благополучия  и много интересного услышать от тебя, на нашем цайте ... 00_10 0___99 0___99 0___99 00_2 0__16 00_12 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #7 : 25 апреля 2012, 12:38:14 »
Владимир Алексеевич! Лучше поздно, чем никогда. От души поздравляю! Очень хороший день, после Пасхи, желаю крепкого здравия Души и тела многая и благая лета. Не могу не пожелать Семь Футов под Килем и попутного Ветра!!!! Ура!!! Владимиру Алексеевичу!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1872
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #6 : 25 апреля 2012, 10:02:09 »
Спасибо за поздравления, друзья!
Слова военных моряков, ваши оценки того, что делаю, важны для меня.

Спасибо!
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #5 : 25 апреля 2012, 07:34:16 »
    Владимир Алексеевич! Присоединяюсь к поздравлениям с опозданием, но тому есть веская причина. Вчерашний день - Радоницу - провели на малой Родине, в родной деревне и получили колоссальный заряд бодрости и здоровья (чего и Вам искренне желаю!) от встречи с родными местами, друзьями, односельчанами, родственниками, от благостного дела по наведению порядка на погосте...
    Яркий солнечный день, +28С, первые горицветы и подснежники, берёзовый сок свежайший и в виде кваса на ячмене, окрошка, манты по-домашнему и тёплое общение... А обратная почти 2-х часовая дорога с нашими морскими песнями на флэшке, выбивающие слезу.  Что ещё нужно для счастья!  Вот этого Вам и желаю!
    Мы с Вами одной крови! Спасибо за каждое мудрое появление на сайте!  0__17 0_122

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #4 : 24 апреля 2012, 23:13:20 »
Владимир Алексеевич, я присоединяюсь ко всем прозвучавшим в Ваш адрес поздравлениям с Днем Рождения! Доброго Вам здоровья! Вы интересный человек, с которым приятно общаться! Вы много полезного и познавательного привзнесли в работу нашего Союза, спасибо!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #3 : 24 апреля 2012, 12:20:18 »
Владимир Алексеевич! Привет и поздравления из Воронежа! Спасибо за Ваши мудрые советы и наблюдения, за сотрудничество! Вы своим присутствием оживили наш форум. Всего Вам доброго!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #2 : 24 апреля 2012, 10:48:03 »
Уважаемый Владимир Алексеевич, примите и мои искренние поздравления с Днём рождения. Дай бог Вам здоровья и сил в увековечивание вклада наших Экспедиций в развитие отечественной космонавтики.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22940
  • "Неделин" 1982-92
Владимиру Алексеевичу Прощенко - ура!
« Ответ #1 : 24 апреля 2012, 08:29:43 »
Уважаемые друзья!
Сегодня день рождения Владимиру Алексеевичу Прощенко!

Мне очень хочется сказать следующее. Я испытываю огромное уважение к Владимиру Алексеевичу! Первое, создать сайт, а самое главное, возродить историю корабля, собрать нас, разрозненных, забытых, часто разочарованных всем на свет неимоверно трудно! Володя сделал это!

Второе. Пожалуй, он единственный среди нас, кто сделал реальные шаги по серьёзному сращиванию интересов двух экспедиций.

Уважаемый Владимир Алексеевич! Ты - удивительный человек, мудрый, спокойный, уверенный в своей внутренней правоте! Настоящий моряк!

Прими пожелания здоровья от всех наших ветеранов! У нас всё впереди, хотя и пройденного пути у нас никто не отберёт!
Никто пути пройденного у нас не отберёт