Автор Тема: ПНЗ "Ветеран ПИК МО"  (Прочитано 17060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #137 : 13 января 2016, 23:12:26 »
Прошу прощения за запоздалые реквизиты.  624740, Свердловская обл., г. Нижняя Салда, ул Уральская, д.5, кв.8 Пресняков Михаил Васильевич. Тел. 8-922-164-90-56,  8-912-28-58-342.

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #136 : 13 января 2016, 22:45:12 »
Информация для заказчиков памятного нагрудного знака "Ветеран ПИК МО"
(питерско-китайского изготовления)


10 января совместно с В.А.Казаковым подвели итоги заказной компании. Ранее сообщалось, что фирме "Таргет" было заказано 150 экз. Но, по состоянию на 11 января, уже поступило оплаченных(!) заказов на 164 экз. (!!!)
Учитывая наличие пока не оплаченных заказов и потребность в знаках, которые пройдут по статье СР, принято решение увеличить заказ до 180 экз.(!)

В целях повышения качества установки ленточек с флагом ВМФ СССР на колодки китайского производства, срок сдачи готовых медалей для фирмы "Таргет" продлён до 30 января.
Не беспокойтесь! К нашему (!!!) ПРАЗДНИКУ - Дню Советской Армии и Военно-морского флота 23 февраля знаки получат даже камчатцы.

Безусловными лидерами по количеству заказанных знаков являются:

1 место: Сибирь - 47 экз.
Всё-таки прав был М.В.Ломоносов: Россия прирастала, прирастает и будет прирастать Сибирью.

2 место: Дальний Восток (нашенский) плюс Камчатка - 42 экз. (29+13).
И этот результат понятен. Ведь Тихий океан был местом "прописки" боевого поля "Акватория".

3 место: Питер - 37 экз.
Не подкачал и "родильный дом" всех наших восьми кораблей.

Аутсайдером оказался московский регион. Он у нас простирается от Москвы, точнее, от Пушкино (это наш "Кремль") и "...до самых до окраин", таких, как г.г. Орехово-Зуево и Серпухов. От этого региона поступил заказ только на... 9 экз. (?!)
Меньше, чем от "москвичей", поступило заказов только от Украины - 1 экз.


В связи с тем, что в поступивших заказах допущено много ошибок, срок публикации контрольного списка заказчиков, согласно которому В.А.Казаков будет рассылать бандероли по всем весям России и за её рубежи, переносится на 20 января.

Для предотвращения ошибок в контрольном списке прошу нижеперечисленных товарищей СРОЧНО (!!!) сообщить (уточнить) следующую индивидуальную информацию:



1. В.А.Тарасова [Наверно Осипов В.А.]:
Свои почтовые реквизиты (включая индекс) для отправки заказанных Вами 24 знаков оптом для всех красноярцев.

2. А.А.Левушкина:
Подтвердить, что все восемь знаков, заказанных для омских ветеранов, включая Епанчинцева, можно отправить оптом в адрес Ю.В.Марютина.
Подтверждаю, что знаки для А.И.Ионина и В.Е.Ильина оплачены по статье СР.

3. А.П.Клестер:
Уточнить почтовые реквизиты и телефоны (!!!) для отправки спонсорских ПНЗ в адрес В.М.Рекуна, Ф.Н.Соина (его вдове) и М.?.Паршина. 14 знаков, оплаченных Вами для "европейцев", будут храниться у В.А.Казакова до оказии из Германии. Если список "европейцев" будет Вами увеличиваться, то ообщите об этом В.А.Казакову по телефону 8(911)9799300.

4. И.С.Абдулова:
Подтвердить, что оплаченный Вами заказ 1 знака (700 р.) предназначен для отправки А.С.Шейко по адресу: 140000 Казахстан, г. Павлодар, для Каирбаева, д. 82, кв. 24. Тел. 8(7182)613237. Сообщите для А.С.Шейко телефон В.А.Казакова.

5. И.М.Оницева:
Подтвердить прохождение 600 р. за знак, подлежащий отправке на Украину на Ваш адрес. Деньги на карту В.А.Казакова не поступили! Для дочерней же оказии дайте дочке № телефона В.А.Казакова. Знак для Стрельцовой Г.И. по указанному Вами адресу может быть оплачен по статье СР.

6. М.В.Преснякова:
Ваш знак будет храниться у В.А.Казакова до сообщения Ваших точных почтовых реквизитов и № контактного телефона.

7. А.И.Острикова, С.П.Агапова и А.Б.Викулова:
Сообщить №№ Ваших телефонов В.А.Казакову.

8. С.В.Сергеева (Челябинская обл.) и Ю.В.Тарасова (Новосибирская обл.):
Для уточнения Ваших реквизитов позвоните В.А.Казакову 8(911)9799300.

9. А.М. Вершинина:
Сообщите свой почтовый индекс.

10. Г.А.Прокофьева и О.А.Вербецкого: Подтвердите свои заказы по 1 знаку переводом предоплаты на карту Сбербанка В.А.Казакова. По состоянию на 11 января деньги от Вас на карту В.А.Казакова не поступили.
Сообщите свои почтовые и телефонные реквизиты.

11. В.П.Федорову:
Гарантированная Вами предоплата за 2 знака (для В.И.Лаубера (Томск) и для А.С.Морозова (Хабаровск) )на карту В.А.Казакова не поступила! Проверьте прохождение денег. Свяжитесь с В.А.Казаковым. Повторите почтовые и телефонные реквизиты адресатов.

С уважением,
В.С.Литвинов

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #135 : 08 января 2016, 11:37:37 »
  Как я и говорил,список будет дополняться:
        ЕЗОВСКИЙ СЕРГЕЙ  -ALICANTE .SPAIN.  Испания."Спасск"

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #134 : 07 января 2016, 17:32:04 »
               Дополнение к списку(не окончательный)
Уважаемый Владимир Сергеевич,уважаемый Вячеслав Александрович. В настоящее время дополнить список не представляется возможным из-за того,что с некоторыми нашими сослуживцами ни по телефону,ни в сетях интернета  пока не состыковался(отпуска,праздники) Список дополняю . Коршик Владимир. "Спасск " Франция.    Анатолий  Михайлович ,отчества и года службы до 10 января дополню. Деньги на знаки поступят Вячеславу Александровичу завтра. Ветеранские взносы  Анатолию Михайловичу  за 2016 год,будут отправлены  в 20х числах января(ребята сбросят на мой счет и я сразу отправлю). Владимир Сергеевич ,прошу прощение за опоздание. Остальные знаки прошу распределить по вашему усмотрению тем,кто их заслужил.  Спасибо.  Россияне  ,с Рождеством ВАС!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #133 : 05 января 2016, 14:25:57 »
Товарищи ТОГЭвцы!  Я вас убедительно прошу,кто хочет и заслужил этот знак,но с финасами проблема(в жизни всякое бывает...,в том числе и со мной) .если здесь на сайте вы не решаетесь об этом сказать,пишите на мою эл.почту :   toge1975@gmail.com   или  aklester@mail.ru  или  aklester@t-online.de . Только пож-та срочно!!! Я обещал окончательный  список  УЖЕ СЕГОДНЯ  предоставить! Расходы на преобретение вами ветеранского знака перенимет наше отделение союза .  Ребята,мы все 60111 и одним миром мазаны. У всех  ветеранов ТОГЭ  теперь только одно БЧ -ВЕТЕРАНЫ.   Спасибо.

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #132 : 05 января 2016, 10:01:57 »
Владимир Сергеевич с Новым годом! Сегодня провел оплату за два знака 1500 руб. на имя Казакова В.А.(500р за хлопоты). Срочный перевод получать по коду 338-685-9811, агент TSESNABANK по WESTERN UNION.  В банке предупредили, что к сожалению у вас праздники до 10 января и деньги только поступят к вам 11 января.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #131 : 03 января 2016, 15:06:36 »
Здравствуйте! Деньги перевёл на ПНЗ "Ветеран ПИК МО" 31 декабря 2015 года. Успел :-)
    Вадим Владимирович ,Владимир Сергеевич сообщил, что срок  оплаты ПНЗ ,продлен , до 10 января..
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #130 : 02 января 2016, 15:08:25 »
Цитировать
1.Александр Алексеевич, Ваш заказ (5+3) = 8 на адрес Ю.В.Марютина принят. Но предоплату за Л.И.Ионина и В.С.Ильина не переводите. Только за Епанинцева. Оплату за Л.И.Ионина и Ю.В.Марютина В.А.Казаков произведет из спонсорского резерва.
    Владимир Сергеевич, принято. Только правлю Вашу описку: из резерва оплата за Ионина и Ильина. С Казаковым В.А переговорил по тлф., 500 за Епанчинцева + 100 на пересылку сбросил по согласованию с В.А. на его сберкарту. Последние цифры моей карты ...8591. С НАСТУПИВШИМ ВАС! На новогоднем "корпоративе" Омского Морского Собрания 26.12.15г., проще говоря "на ёлке", я блистал нашим ПНЗ-медалью с Флагом ВМФ СССР на зависть всем мореманам, о чём услышал не мало лестных слов, что, не скрою, было приятно. Знак действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! 0__355

Оффлайн Лукановский Вадим Владимирович

  • КТОФ ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 16
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #129 : 02 января 2016, 12:49:26 »
Здравствуйте! Деньги перевёл на ПНЗ "Ветеран ПИК МО" 31 декабря 2015 года. Успел :-)
Служу Советскому Союзу!

Оффлайн Оницов Иван Михайлович

  • Оницов Иван Михайлович
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 52
  • ЧАЖМА 1972-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #128 : 02 января 2016, 12:36:11 »
ДОБРА И МИРА ВАМ В НОВОМ ГОДУ!СПАСИБО ЗА ВСЕ!”..Плановый срок выполнения заказа
-- 20 января 2016 г.”-дочь подсказала что с 22 по 25января будет в Питере и сможет забрать знак у метро.чтобы не ждать пересылки почтой на Украину,но это понятно если до этого дня выполнят заказ.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #127 : 01 января 2016, 23:18:08 »
Шарыгин Юрий Евгеньевич служил в ПДП штаба, 1986 - 1989 старшина 2 статьи. Лично знаком.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #126 : 01 января 2016, 23:09:14 »
Дополнение к моей информации от 31.12

1.Александр Алексеевич, Ваш заказ (5+3) = 8 на адрес Ю.В.Марютина принят. Но предоплату за Л.И.Ионина и В.С.Ильина не переводите. Только за Епанинцева. Оплату за Л.И.Ионина и Ю.В.Марютина В.А.Казаков произведет из спонсорского резерва.

2.
Заказ на 2 знака для А.И.Острикова принят.

3.
Ю.Е.Шарыгина прошу к заказу указать, где и когда проходил службу на кораблях ПИК МО.

4.
Знак для М.Преснякова заказан. Срок оплаты до 10 января. С сообщением почтовых реквизитов можно не спешить. Знак будет храниться у В.А.Казакова.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #125 : 01 января 2016, 00:15:23 »
Омск подтверждает заказ Епанчинцева Леонида, Чажма. Итого на Омск, Марютину Ю.В. 8 шт..

Оффлайн Шарыгин Юрий Евгеньевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 13
  • Честно служил закону
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #124 : 31 декабря 2015, 16:29:03 »
Владимир Сергеевич, очень прошу заказать нагрудный знак для меня, мой адрес 156002, г. Кострома, ул. Козуева, д.79 кв.10. Деньги на Казакова переведу на карту в первых числах января через Сбербанк.

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #123 : 31 декабря 2015, 16:04:00 »
Владимир Сергеевич, первое с Новым годом Вас! Прошу заказать два нагрудных знака, мне и Маслову Н. На мой адрес 000001,KZ Астана, пос.Энергетик, ул. Шукшина 14. Деньги на Казакова переведу по вестерн юнион 5 января.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #122 : 31 декабря 2015, 11:50:58 »
    Владимир Сергеевич, дополнительно к 5, заказанным Ю.В.Марютиным в Омск, добавьте ещё 2. Это ИОНИН ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ и ИЛЬИН ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ. Они оба больны, поэтому деньги за них я переведу Казакову на карточку сам. Но сделаю это по получении звонка от ЛЁНИ ЕПАНЧИНЦЕВА - включать его в общий список омичей или нет. Он до 12 января на вахте на тюменском севере. С его супругой всё оговорено. Жду звонка от Лёни сегодня к вечеру. Если "да", сразу перевожу на карту Казакова В.А. 1500 р. и всех трёх, соответственно, включаем в одну бандероль на адрес Марютина Юры, а дальше мы разберёмся. Ну а если нет, то Ионин и Ильин остаются в списках точно.
   С Наступающим Вас персонально! Здоровья, оптимизма и благополучия Вам и Вашим близким! 0__355 0__16

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #121 : 30 декабря 2015, 23:35:25 »
Информирую заказчиков ПНЗ:

1.
29  декабря совместно с В.А.Казаковым заключили договор с фирмой "Таргет" на дополнительный заказ ПНЗ в количестве 150 знаков с предоплатой за 140 знаков в сумме 70,000 р.

Плановый срок выполнения заказа -- 20 января 2016 г. Плановый срок рассылки иногородних заказов -- до 20 февраля 2016 г., т.е. к нашему традиционному празднику - Дню Советской армии и Военно-морского флота  0__355

Продолжайте поиск "затерявшихся" сослуживцев. Сделать дополнительный заказ и предоплату можно до 10 января.


Некоторые разъяснения и уточнения по затронутым на форуме вопросам:

2.
По просьбе В.А.Осипова (Красноярск), в связи с корректурой стоимости заказа с 600 р. до 500 р. (без почтовых расходов), число заказанных им ПНЗ увеличено до 24-х, т.е. на всю сумму предоплаты 12,000 р. Все 24 знака будут отправлены на почтовый адрес В.А.Осипова для последующей рассылки или вречения адресатам. Сумму почтовых расходов В.А.Казаков сообщит по телефону после отправки бандероли.

Для всех, кто перевёл предоплату в сумме 600 р. за один экз. ПНЗ.
Излишек от суммы 500 р. пойдет на покрытия почтовых расходов, сумма которых будет сообщаться заказчику после отправки бандеролей.

3.
Заграничные заказы в Казахстан, на Украину и в Баку будут отправлены через "Почту России" непосредственно указанным адресатам.

4.
Прочитав в посте А.П.Клестера (с интересом и удивлением) о широкой географии проживания наших "однополчан" в Германии, предлагаю все 7 ПНЗ отправить одной бандеролью с оказией в адрес А.П.К. Это позволит сэкономить расход его спонсорского взноса в сумме 180 евро (13,088 р.), которые получил В.А.Казаков.

После оплаты 10 знаков (7 в Германию + 3 в Россию; 13,088 - 5,000), остаток около 8,000 р. будет подотчётно(!) израсходован, прежде всего, на отправку 1 классом бандеролей для Рекуна В.М., вдове Соина Ф.Н. и Паршину И. (для него пока нет адреса и инициалов).

5.
Питерским заказчикам ПНЗ будут выдаватьcя при личном контакте с В.А.Казаковым на ближайшей станции метро.

6.
Для исключения ошибок в суммах полученной предоплаты и адресовании бандеролей до 10 января на форуме будет вывешен контрольный список заказчиков.

Все вопросы по отправке переводов с предоплатой на карту Сбербанка для В.А.Казакова уточнять по его мбт 8(911)979-93-00.
По этому же номеру позднее сообщать о получении бандеролей.


Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым 2016 Годом!
Примите наилучшие пожелания Вам и Вашим близким.



С уважением,
В.С.Литвинов

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #120 : 30 декабря 2015, 11:33:10 »
               Дополнение к списку(не окончательный)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #119 : 29 декабря 2015, 09:26:26 »
    У меня вопрос.  Книжки к ветеранской медали будут?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #118 : 28 декабря 2015, 23:37:41 »
Я пока не буду перечислять фамилии Красноярских ветеранов Тогэ,кому будут переданы ПНЗ,живут в разных местах ,но хотелось бы их вручить на ,,больших сборах,, , как я говорил ранее,что планируем в городах Канск и Красноярск..но за каждый ПНЗ отчитаюсь,заказ с учётом,что мы ,,обнаружим,,ещё сослуживцев..Кто не сможет приехать на встречи,передадим или почтой или другим способом..  Теперь Саше Клестер  ты как я понял хочешь переслать ПНЗ своему сослуживцу Паршину лично  ,у меня есть его телефон,сам уточнишь точный адрес  тел.89029761584 .Подозреваю что может не хватить знаков,и если стоимость будет 500 рублей за знак,то прошу выслать на всю сумму,высланную мной с учётом за пересылку бандероли..Точный адрес куда и кому переслать бандероль сообщу позднее,если можно...для удобства адрес будет один..
Да Слава,медаль для  Паршина пойдет тебе. Телефоны у меня есть. Там же живет Геннадий Житков. http://www.ok.ru/profile/567175851317

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #117 : 28 декабря 2015, 23:34:18 »
   Франция.
   Коршик  Владимир   Besancon, Франция

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #116 : 28 декабря 2015, 23:32:11 »
    Разрешите предоставить  вам список ветеранов ,проживающих ныне в ФРГ, для вручения ветеранского памятного знака.
   
             1.Куликов Сергей                              г.Вюрцбург
             2.Духанин Михаил                             г.Нюрнберг
             3.Юнусов  Александр                         г.Аугсбург
             4.Варт        Михаил  Александрович    г.Кёльн
             5.Пацалюк  Игорь   Владимирович      г.Люббеке
             6.Логинов   Сергей                            г.Росток
             7. Пастернак Олег Нисонович             г.Дюссельдорф(пока не созвонился,может номер телефона изменился?)
             8. Мантай Эгон Эдуардович - уже получил
             9. Клёстер Александр         -  уже получил

            Российская  Федерация
             1. Рекун Владимир Михайлович 674660,Читинская область .пст.Даурия. ул. Вокзальная, 3а,  кв.2
             2. Соин  Федор Николаевич*его с нами уже нет. Отправить на адрес. Соина Анна Петровна. 653052, город Прокопьевск Кемеровская обл.улица     
                 Есенина  54, кв.57.

             3. Паршин  Иван .пгт  Подтёсово. Красноярского края  (адрес уточню или может кто-то из наших подскажет)


              P.S.  Список еще подкорректирую.
        Уважаемые моряки ТОГЭ.  Наше небольшое отделение союза( дальнего зарубежья),после согласования со всеми ,пришли к единому мнению,один раз в год
         перечислять ветеранские взносы,не позднее первого месяца наступившего года.

       Кроме Германии,наши ребята есть во Франции,Италии,Португалии,Испании,США и др.   Обязательно с ними сконтактируюсь и результат доложу.
           
     Спасибо  Александру Алексеевичу Лёвушкину,заметил мою оплошность.  Вот,что значит настоящий замполит!
   
     Елки палки ,башка у меня уже не того. Я совсем забыл в список включить -
     Германия
     10.  Фишер Николай  . г.Хесс-Ольдендорф.

Оффлайн Тарасов Юрий Викторович

  • Чукотка
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 200
  • taras-stas
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #115 : 28 декабря 2015, 17:27:34 »
Перевел 600р на карту.Мой адрес 630518 Новосибирская область Новосибирский район пос.Ленинский ул.Гаражная 4 кв.1. Тарасов Юрий Викторович. __0_09

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #114 : 28 декабря 2015, 14:44:44 »
Я пока не буду перечислять фамилии Красноярских ветеранов Тогэ,кому будут переданы ПНЗ,живут в разных местах ,но хотелось бы их вручить на ,,больших сборах,, , как я говорил ранее,что планируем в городах Канск и Красноярск..но за каждый ПНЗ отчитаюсь,заказ с учётом,что мы ,,обнаружим,,ещё сослуживцев..Кто не сможет приехать на встречи,передадим или почтой или другим способом..  Теперь Саше Клестер  ты как я понял хочешь переслать ПНЗ своему сослуживцу Паршину лично  ,у меня есть его телефон,сам уточнишь точный адрес  тел.89029761584 .Подозреваю что может не хватить знаков,и если стоимость будет 500 рублей за знак,то прошу выслать на всю сумму,высланную мной с учётом за пересылку бандероли..Точный адрес куда и кому переслать бандероль сообщу позднее,если можно...для удобства адрес будет один..

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #113 : 28 декабря 2015, 13:54:33 »
    Разрешите предоставить  вам список ветеранов ,проживающих ныне в ФРГ, для вручения ветеранского памятного знака.
   
             1.Куликов Сергей                              г.Вюрцбург
             2.Духанин Михаил                             г.Нюрнберг
             3.Юнусов  Александр                         г.Аугсбург
             4.Варт        Михаил  Александрович    г.Кёльн
             5.Пацалюк  Игорь   Владимирович      г.Люббеке
             6.Логинов   Сергей      г.Росток
             7. Пастернак Олег Нисонович г.Дюссельдорф(пока не созвонился,может номер телефона изменился?)
             8. Мантай Эгон Эдуардович - уже получил
             9. Клёстер Александр         -  уже получил

            Российская  Федерация
             1. Рекун Владимир Михайлович 674660,Читинская область .пст.Даурия. ул. Вокзальная, 3а,  кв.2
             2. Соин  Федор Николаевич*его с нами уже нет. Отправить на адрес. Соина Анна Петровна. 653052, город Прокопьевск Кемеровская обл.улица     
                 Есенина  54, кв.57.

             3. Паршин  Иван .пгт  Подтёсово. Красноярского края  (адрес уточню или может кто-то из наших подскажет)


              P.S.  Список еще подкорректирую.
        Уважаемые моряки ТОГЭ.  Наше небольшое отделение союза( дальнего зарубежья),после согласования со всеми ,пришли к единому мнению,один раз в год
         перечислять ветеранские взносы,не позднее первого месяца наступившего года.

       Кроме Германии,наши ребята есть во Франции,Италии,Португалии,Испании,США и др.   Обязательно с ними сконтактируюсь и результат доложу.
           
   
   
Отчества будут уточнены .  Оплата будет гарантирована.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #112 : 28 декабря 2015, 13:53:05 »
    Разрешите предоставить  вам список ветеранов ,проживающих ныне в ФРГ, для вручения ветеранского памятного знака.
   
             1.Куликов Сергей                              г.Вюрцбург
             2.Духанин Михаил                             г.Нюрнберг
             3.Юнусов  Александр                         г.Аугсбург
             4.Варт        Михаил  Александрович    г.Кёльн
             5.Пацалюк  Игорь   Владимирович      г.Люббеке
             6.Логинов   Сергей                            г.Росток
             7. Пастернак Олег Нисонович             г.Дюссельдорф(пока не созвонился,может номер телефона изменился?)
             8. Мантай Эгон Эдуардович - уже получил
             9. Клёстер Александр         -  уже получил

            Российская  Федерация
             1. Рекун Владимир Михайлович 674660,Читинская область .пст.Даурия. ул. Вокзальная, 3а,  кв.2
             2. Соин  Федор Николаевич*его с нами уже нет. Отправить на адрес. Соина Анна Петровна. 653052, город Прокопьевск Кемеровская обл.улица     
                 Есенина  54, кв.57.

             3. Паршин  Иван .пгт  Подтёсово. Красноярского края  (адрес уточню или может кто-то из наших подскажет)


              P.S.  Список еще подкорректирую.
        Уважаемые моряки ТОГЭ.  Наше небольшое отделение союза( дальнего зарубежья),после согласования со всеми ,пришли к единому мнению,один раз в год
         перечислять ветеранские взносы,не позднее первого месяца наступившего года.

       Кроме Германии,наши ребята есть во Франции,Италии,Португалии,Испании,США и др.   Обязательно с ними сконтактируюсь и результат доложу.
           
   
   

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #111 : 27 декабря 2015, 20:07:55 »
Кукушкин Александр Вахромеевич.659690.Алтайский край,Солонешенский район,с.Солонешное,ул.Советская д.36,кв.10. должен перевести на карту,его последние .....1241.
FULY

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #110 : 27 декабря 2015, 15:52:36 »
  В четверг, 24.12.15, в 10.07, перевёл на карту Сбербанка Казакова В.А. 2000 руб.   За четыре знака.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #109 : 26 декабря 2015, 23:29:16 »
Лучше сразу, Миша - В.А.Казаков следит за веткой.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #108 : 26 декабря 2015, 20:21:00 »
 Вчера отправил через сбербанк 600 руб. Квитанцию пока не отсканировал. А адрес получателя  потом можно написать?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #107 : 25 декабря 2015, 13:26:32 »
Я две заказал ребятам, но у нас большие расстояния, и вот еще жду зарплату, но до 27 я думаю справлюсь, у меня получается ,один Прокопьевск один Бийск ...Если уложусь  во время ,или уже опоздал... .111 У некоторых ребят проблемы с работой, беру на себя пока,  потом разберемся.. __0_09
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Ильин Андрей Валентинович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 13
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #106 : 25 декабря 2015, 11:46:12 »
квитанция оплаты от Ильина А.В за ПНЗ - 1шт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #105 : 24 декабря 2015, 20:22:38 »
Забыл, полностью ФИО:Рекун Владимир Михайлович.
FULY

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #104 : 23 декабря 2015, 21:09:11 »
Вячеслав Александрович,адрес Рекун Владимира;674660,Читинская область,Забайкальский край,пст.Даурия,                           ул. Вокзальная, 3а,  кв.2
  Записал.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #103 : 23 декабря 2015, 20:42:14 »
Вячеслав Александрович,адрес Рекун Владимира;674660,Читинская область,Забайкальский край,пст.Даурия,                           ул. Вокзальная, 3а,  кв.2
FULY

Оффлайн Викулов Андрей Борисович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 20
  • "Сахалин" 1988-1997
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #102 : 23 декабря 2015, 11:10:42 »
У меня привычка, связанная с работой (адвокат - в настоящее время, штурман - "давным - давно") - сканировать (подшивать) документы (все). После сканирования воспользовался программой "JPG To PDF Converter".
Андрей Борисович,так вы же находка! Теперь есть к кому обратиться за консультацией.  Я думаю,что штурманом вы так и остались. Я еще с тех времен помню,как мы в штурманскую отдавали  распечатки о навигационном предупреждении. Они их у нас из рук брали и аккуратно в подшивку . Я вот не аккуратный,остоянно считаю,что завтра обязательно сделаю то или иное,хотя есть время это и сегодня сделать. У кого-то я прочитал и сразу подумал,вот это точно про меня:"  Самый классный день - это ЗАВТРА.      Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера...      Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!"
Александр Павлович, главное - это поставить самому себе правильный диагноз, как сделали Вы, да еще - в развернутом виде. Дальше - дело техники.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #101 : 23 декабря 2015, 10:29:37 »
У меня привычка, связанная с работой (адвокат - в настоящее время, штурман - "давным - давно") - сканировать (подшивать) документы (все). После сканирования воспользовался программой "JPG To PDF Converter".
Андрей Борисович,так вы же находка! Теперь есть к кому обратиться за консультацией.  Я думаю,что штурманом вы так и остались. Я еще с тех времен помню,как мы в штурманскую отдавали  распечатки о навигационном предупреждении. Они их у нас из рук брали и аккуратно в подшивку . Я вот не аккуратный,остоянно считаю,что завтра обязательно сделаю то или иное,хотя есть время это и сегодня сделать. У кого-то я прочитал и сразу подумал,вот это точно про меня:"  Самый классный день - это ЗАВТРА.      Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера...      Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!"

Оффлайн Ростов Владимир Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 12
  • " САХАЛИН " 1974 - 1977
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #100 : 23 декабря 2015, 10:17:21 »
квитанция об оплате

Оффлайн Ростов Владимир Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 12
  • " САХАЛИН " 1974 - 1977
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #99 : 23 декабря 2015, 07:53:26 »
Владимир Сергеевич спасибо вам и Вячеславу Александровичу за проделанную огромную работу, а насчет Александра Белокопытова он не возмущался, у него так вырвалось сожаление. И еще квитанции об оплате обязательно сканировать и выставлять на сайте. Я позвонил Вячиславу Александровичу и сказал по телефону.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #98 : 23 декабря 2015, 00:25:01 »
Так, я попробую еще через ОК, всех известить  ,действительно не которые ,совсем не курсях.. .111
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #97 : 22 декабря 2015, 23:58:28 »
Саша,если можно (СР) для Володи Рекуна?
  Не можно,а обязательно! Вообще надо нам дополнительно обсудить и вспомнить всех наших ,независимо от бывших должностей и    званий. Свой список я обязательно тут выложу. Например ,Ваня Паршин ,  Фёдор Соин.  Федя Соин(Ландыш,"Спасск""Чумикан",нас искал всю жизнь,пытался хоть что-то о нас узнать,но не успел. Это сейчас  интернет,а раньше сами знаете ,как было,особенно  в  лихие   Горбачёво-Елцинские времена. А вот скажите мне,разве Екатерина Ивановна Волкова не заслуживает такой медали? Да и многие другие. И еще. Обращаюсь к нашим морякам:" Ребята,многие из вас посещают нашу страницу.Я не понимаю,почему вы не регистрируетесь? Боитесь ,что с вас взносы потребуют? Ничего подобного! Нас с каждым днем становится все меньше и меньше,чего ждем-то?" ...  Подтверждаю слова  Владимира Сергеевича,Вячеслав Александрович действительно уже сейчас весь в "мыле" бегает. Я его сам только на 3-й раз кое-как "поймал".Это только начало,а можете себе представить.когда от отправкой заниматься будет? Заказывайте быстрее. Еще раз говорю,если сейчас не сможете заплатить,но хотите ее иметь(я о наших моряках) ,пож-та пишите(маил) Л.В.С или К.В.А. ,можете мне .  Вахтенному у трапа  К.А.М. само собой.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #96 : 22 декабря 2015, 22:33:54 »
Саша,если можно (СР) для Володи Рекуна?
FULY

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #95 : 22 декабря 2015, 22:11:59 »
Уважаемые подписанты на ПНЗ "Ветеран ПИК МО" в формате медали на колодке с изображением флага ВМФ СССР, поздравляю с преодолением верхней планки допзаказа, установленной фирмой "Таргет", в 100 экз.

По состоянию на 22 декабря число заказанных ПНЗ составило 140 (!!!). Отмечаю рекордсменов.

Прежде всего, отмечаю Владивосток, доказавший, что хоть он и далеко, но по-прежнему НАШЕНСКИЙ (такое определение Владика принадлежит В.И.Л.).

К.А.Горлов заказал -- 29 экз. (!!!)

Не подкачала и матушка "Сибирь". В.А.Осипов заказал -- 20 экз.

На должной высоте оказалась "колыбель" нашего соединения -- Вилючинск. М.Н.Зозин заказал -- 13 экз.

Да и батюшка Петроград отличился. Мичман А.П.Малышев ("МН" 1984-92), кроме себя лично, привлек к заказу ПНЗ еще 11 человек из разных весей России: от Хабаровска до Севастополя. Подписка в Питере продолжается.

Странно выглядит московский регион -- место рождения нашего "Союза". Пока оттуда обозначился только М.В.Желтов с заказом... на 5 экз. (?!)


Прием заказов продолжается. Ищите тех наших ветеранов, кто по разным причинам пока не знает о дополнительном заказе. Заказывайте ПНЗ для вдов тех наших умерших товарищей, в семьях которых хранится о них добрая Память, а также для тех здравствующих, для которых сумма 500 р. плюс почтовые расходы является чувствительной накладкой для их семейного бюджета.

Для таких заказов делайте пометку: "спонсорский резерв" (СР). Деньги для спонсорской оплаты заказов В.А.Казакову перевел А.П.Клестер. В частности, такой заказ будет отправлен вдовам В.П.Циркова и О.И.Новикова.


Прошу с 23 декабря активизировать перевод денег. С четверга 24 декабря снова действует карта Сбербанка В.А.Казакова с тем же № 6390 0255 9015 3439 06.

25 декабря мы с В.А.Казаковым поедем в фирму "Таргет" оформлять предоплату допзаказа. Но подачу заказов и их оплату можно продолжить до 30 декабря.

Срок готовности заказа -- вторая половина января 2016. В первой декаде января на форуме будет вывешен контрольный список допзаказа. Только после взаимной сверки исходных данных В.А.Казаков начнет рассылку бандеролей. Отправка заграничных заказов в Казахстан, в Баку, на Украину возможна.

Небольшой комментарий к возмущению А.П.Белокопытова в связи с временной блокировкой карты В.А.Казакова в Сбербанке. Попробуйте представить себе, какой объем хлопот и работы взвалил Вячеслав Александрович на себя, как то: сбор денег, систематизация данных, покупка упаковки для бандеролей, их упаковка, писанина при оформлении бандеролей, что надлежит сделать без ошибок, очереди на почте, встречи с питерскими заказчиками...
А ведь заказов будет до 150.

От заказчиков же потребуется только понимание и аккуратность при оформлении заказа.

Оффлайн Викулов Андрей Борисович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 20
  • "Сахалин" 1988-1997
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #94 : 22 декабря 2015, 08:45:49 »
У меня привычка, связанная с работой (адвокат - в настоящее время, штурман - "давным - давно") - сканировать (подшивать) документы (все). После сканирования воспользовался программой "JPG To PDF Converter".

Оффлайн Оницов Иван Михайлович

  • Оницов Иван Михайлович
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 52
  • ЧАЖМА 1972-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #93 : 21 декабря 2015, 15:39:11 »
Ребят,спасибо.Если возможна отаправка сразу на Украину,то адрес:28009,Кировоградская обл,г.Александрия,ул.Героев Сталинграда,31 кв.14 Оницов Иван Михайлович

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #92 : 21 декабря 2015, 14:21:03 »
Оницов И.М оплата сегодня 600p.Хотелось бы узнать пересылка на Украину возможна,а то не разобрался?оплачу дополнительно.
Иван Михайлович,если напрямую не получится,тогда попробуем из Германии. "В обход по болотам" ,так сказать. Ко мне ребята из Украины приезжают и из разных городов.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #91 : 21 декабря 2015, 14:16:48 »
деньги отправил

Перевод "Форсаж" № 0023921041
   Сергей Павлович,Андрей  Борисович - класс! Подтверждение перевода ,как в Германии,сканируем или по факсу.

Оффлайн Викулов Андрей Борисович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 20
  • "Сахалин" 1988-1997
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #90 : 21 декабря 2015, 12:17:56 »
деньги отправил

Перевод "Форсаж" № 0023921041

Оффлайн Агапов Сергей Павлович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 138
  • 73-76 "Спасск"
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #89 : 21 декабря 2015, 11:44:03 »
деньги отправил

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. ПНЗ "Ветеран ПИК МО"
« Ответ #88 : 20 декабря 2015, 17:39:32 »
Дублирую заказ в Новосибирск 2 шт Гребенщикову В Е и Можный Влдмр. и 1 Алтайский край с. Солонешное Кукушкину А В
FULY