Автор Тема: Альбом А.Ковалёва №2  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковалёв Александр Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 549
  • Телеметрист "Сибирь". Р-3-21. ДМБ-весна 1983
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #8 : 10 февраля 2013, 16:06:26 »
На 40-й узнал своих годков - Саню Шулепова, Серёгу Заболотного... По обоим сторонам от Сани - фамилии парней уже не помню. Досадно...
Не ждите чуда - чудите сами!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #7 : 10 февраля 2013, 13:00:06 »
добавлю ещё, автор фотографий Николай Скутин Сибирь 82-85
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #6 : 10 февраля 2013, 12:39:10 »
Александр Анатольевич! Спасибо тебе за такое нужное дело! У меня к сожалению сохранилось совсем немного корабедьных фотографий!! Продолжай и далее свою работу!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #5 : 10 февраля 2013, 10:23:06 »
Саня молодец, спасибо класс !!!! 0__16 ..119 00_10 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #4 : 10 февраля 2013, 09:59:36 »
Саша молодец, спасибо за такой кропотливый труд и предложение твоё поддерживаю. Единственное что можно дополнять каждое фото кратким комментарием, кроме перечня фамилий, если это конечно возможно, три пять слов о событии на фото, пока живы ещё свидетели этих событий. Тогда точно получится история понятная не только нам, тем кто был ТАМ. Мне так кажется.
Да и ещё, хочу заодно здесь заметить, это для ВСЕХ, мы не "братки", мы братишки! 0__15

Оффлайн Ковалёв Александр Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 549
  • Телеметрист "Сибирь". Р-3-21. ДМБ-весна 1983
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #3 : 10 февраля 2013, 08:27:58 »
Свой личный альбом оцифровал ещё в 2006 году. С 2009 года брожу по инету, копирую, исправляю мелкие дефекты как могу, немножко систематизирую... Получился альбом  не отдельно взятого индивидуума а маленькая история службы, моей и братков моих... И сейчас продолжаю этим заниматься. Брал не только с ОК, но и с нашего сайта, с других,  из альбомов сослуживцев-земляков (в нашем городе, только моих знакомых на ТОГЭ служило 14 человек, и то ещё не всех "обобрал")... Теперь, указать конкретно,  что привезённое с Камчатки а что приобретенное позднее - наверное и сам затруднюсь... Как говаривал нам чижам, только что пришедшим на корабль, наш старшина команды Лёха Сокур - "Запомните, здесь нет "твоё-моё", здесь  - всё НАШЕ!" А потому вношу нахальное предложение. Взять мои "труды" за основу и вносить сюда всем всё, у кого что есть. Получится ИСТОРИЯ. А вывеску Анатолий Михайлович перевешает, с творчества Ковалёва на НАШЕ творчество или нечто подобное...  0__355   1___1_1
Не ждите чуда - чудите сами!

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #2 : 09 февраля 2013, 21:12:51 »
Ругать не будем, но искать хорошие снимки высокого качества конечно нужно, и время осталось мало, пусть скажет у кого на ОК взял фотогрфии, будем связываться, и брать для нашего союза хорошие фотографии.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Альбом А.Ковалёва №2
« Ответ #1 : 09 февраля 2013, 20:24:51 »
Эти фотографии тщательно собрал Александр Анатольевич Ковалёв, "Сибирь", 1980 - 1983 / старшина 1 статьи, командир отделения.

Саша попросил всех, чьи он использовал фотки сильно не ругать и я поддерживаю этот гигантский труд!

Альбом А.Ковалёва №2
Никто пути пройденного у нас не отберёт