Автор Тема: Встреча на байкальском острове Ольхон  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. Встреча на байкальском острове Ольхон
« Ответ #5 : 18 сентября 2015, 14:48:27 »
Олег был невозмутимым, таким и остался. Чудесные фото, Володя тебе восклицательный знак!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Встреча на байкальском острове Ольхон
« Ответ #4 : 08 июля 2015, 02:08:15 »
Володя, целиком и полностью с тобой согласен. Видел бы ты его реакцию на ветеранскую медаль ПИК МО. На лице и смущение и радость когда я её вручил. Обмыли естественно, и закусили бурятскими позами, в его кафе они особенно вкусные. Он очень просил передать всем привет, приглашает желающих в гости. Его контакты я включил в Покорабельные списки.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Встреча на байкальском острове Ольхон
« Ответ #3 : 07 июля 2015, 19:25:31 »
Спасибо  Леонидыч за эти фото, Олега я не видел ,боюсь ошибиться но с 69 года. Что интересно, я такого его и представлял. Простой и вообще-то наш. Не буду рассказывать, но есть интересные моменты в памяти с связанные с общением  с Олегом во время службы. Но ещё раз скажу простой, Советский и наш!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Встреча на байкальском острове Ольхон
« Ответ #2 : 07 июля 2015, 18:31:10 »
Владимир Леонидович, здорово !!!  ..119 .118 Вооот! 00_10 :D
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Встреча на байкальском острове Ольхон
« Ответ #1 : 07 июля 2015, 03:50:25 »
Общались с Олегом Борбоевым(Сахалин 66-69) с 27 июня по 03 июля. Олег-душа человек, несмотря на то, что это национальная черта, гостеприимство зашкаливает. У Олега небольшой туристический бизнес: несколько гостевых домиков, кафе, небольшой магазинчик. На Ольхоне другого источника для жизни нет, да и то доходы носят сезонный характер. Был в п.Хужир рыбоперерабатывающий завод, сейчас развалившиеся цеха. С омулем и другой рыбой проблема. В Малом море Байкала поселилась нерпа, основой питания которой рыба. Повысилась температура воды, кормовая база омуля переместилась в основное море. И тем не менее наша компания в 11 человек, включая годовалую Марусю, прекрасно отдохнула, набралась мощной энергетики Байкала и развезла ей по всей России от Хабаровска до Москвы. Чего и вам желаем. А наша флотская дружба крепчает и развивается.   
Если б молодость знала, если б старость могла