Автор Тема: Общение с автором  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Общение с автором
« Ответ #4 : 01 апреля 2010, 16:56:41 »
Олег не переживай! От Литвинова я понял, что бандероли уходят всем кто приобрел предыдущие сборники Гульнева. 0__15

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Общение с автором
« Ответ #3 : 01 апреля 2010, 14:38:29 »
Владимир Семёныч тебе повезло. Рад за тебя.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Общение с автором
« Ответ #2 : 01 апреля 2010, 14:15:24 »
Друзья, получил сегодня бандероль от В.С.Литвинова, в которой он прислал подарок, уже смело говорю, Нашего флотского поэта Гульнева Н.Н. Это  Сборник стихов последнего издания, который  выпущен как говорит Владимир Сергеевич при нашем участии. Пока ничего не говорю о впечатлениях   от письма  В.С., вложенного в бандероль и разговора с ним по телефону хочу только воспроизвести обращение Н.Гульнева его СПАСИБО всем нам. Вот оно:

                                           «Уважаемые ветераны Союза Кораблей измерительного Комплекса
                                                                               Им. Адмирала Максюты!
       По долгу своей службы в штабе Северного флота мне на протяжении семи лет пришлось планировать ракетные стрельбы с подводных лодок. Учебные стрельбы с принятыми на вооружение ракетами Северный флот выполнял по боевому полю на Камчатке. Ракеты, которые испытывались, часто проверялись на дальность пусков. Такие ракетные стрельбы выполнялись по акватории Тихого океана. Деятельность кораблей измерительного комплекса и названия кораблей мне уже тогда были знакомы. Мы с уважением относились к морякам, выполнявшим свой долг вдали от баз в Тихом океане Подолгу службы я готовил шифровки на закрытие района  Тихого океана, которые после подписи Командующего СФ шли в соответствующие адреса, а за неделю до старта ракет закрытый район объявлялся в центральных газетах СССР. Даже через много лет я восхищён вашей службой и вашим морским братством.
         Мне приятно, что мои книги о Платоне  Плетнёве, Андрее Ракитине, и Антоне Дубравине  - флотских офицерах от Императорских до новейших времён, нашли отклик в сердцах не только офицеров , но старшин и матросов вашего Союза. Значит, нас правильно учили и воспитывали! Спасибо вам. При написании очередной книги о Флоте и флотской службе, я обязательно сделаю стихотворное посвящение всем вам и вашему союзу!»

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Общение с автором
« Ответ #1 : 06 марта 2010, 13:03:50 »
Я постараюсь организовать здесь общение с Николаем Николаевичем Гульневым. Можно и вопрос задать и предложить свою тему или помощь.
А так - звоните Н.Н., он просил не смущаться: (812)515-54-81
Никто пути пройденного у нас не отберёт