Автор Тема: Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #13 : 01 апреля 2018, 09:28:20 »
Спасибо за добрые слова, Александр Павлович! Скорейшего выхода из дока и чтоб все системы работали исправно!
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #12 : 31 марта 2018, 23:09:43 »
   Владимир Алексеевич,с огромным удовольствием поздравляю вас и с кем вы вместе на корабле были! Не поздравил вовремя из-за того ,что с начала  марта нахожусь  в доке  на ремонте,предварительно до 24 го апреля.  Дарю вам одну фотографию. Атлантика  70х (Комаров?) Фото американцев

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #11 : 11 марта 2018, 11:23:26 »
Владимир Алексеевич, поздравляю ваш сайт,  в Юбилеем !!!!   Удачи, здоровья  и процветания ,нашим сайтам ...  От меня и ребят, ветеранов ТОГЭ, с Алтайского края ...  0___99 0___99 0___99 0__16 Вооот! __0_09
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #10 : 10 марта 2018, 16:27:07 »
Но беда в том, что сайт там запущен, совсем пришёл в негодность и привести его в порядок некому.
Попробую подкинуть такую мысль (хотя я в этом слабо разбираюсь) . А может , есть возможность, как-то объединить наши сайты ? Или я несу чушь?

Нет, не чушь. Но сайт, это люди за ним.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #9 : 10 марта 2018, 12:09:35 »

Но беда в том, что сайт там запущен, совсем пришёл в негодность и привести его в порядок некому.
Попробую подкинуть такую мысль (хотя я в этом слабо разбираюсь) . А может , есть возможность, как-то объединить наши сайты ? Или я несу чушь?

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #8 : 09 марта 2018, 21:52:00 »
Надеюсь, они {Клуб ветеранов МКФ}когда-нибудь поймут, что сегодня сайт в инете намного важнее, чем бумажные протоколы собраний и заседаний организации

Вы правы, Владимир Семёнович.
Но беда в том, что сайт там запущен, совсем пришёл в негодность и привести его в порядок некому. Капитанову же не до сайта: проблемы с самой организацией.

Спасибо за поддержку всем Вам! Уфе, Кузбассу, Москве... Много вас, и вы сполчены образцов крепко! Успехов всем вам!
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #7 : 09 марта 2018, 18:03:57 »
Алексеич , возьму на себя такую ответственность - от Кузбассовцев Поздравления с Юбилеем !!!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #6 : 09 марта 2018, 17:08:30 »
Владимир Алексеевич, поддерживаю уже прозвучавшие пожелания, поздравляю с можно сказать первым, маленьким юбилеем, с которых всё начинается, если до него дотопали.
Ко всему сказанному хотелось бы пожелать, чтобы сайт КГД поддерживали коллеги Клуба Ветеранов космического флота. Надеюсь, они когда-нибудь поймут, что сегодня сайт в инете намного важнее, чем бумажные протоколы собраний и заседаний организации, потому, что их никто не читает и не видит, и информация этих бумажек никому не доступна. Так уж сегодня сложилось,  что виртуальная жизнь  быстрее развивает реальный мир, а это значит, что она значимее. Не все конечно могут это понять, но это так! Удачи тебе Владимир Алексеевич! 0__355 0_122

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #5 : 09 марта 2018, 15:46:05 »
Когда-то "Маршал Неделин" вместе с "Космонавтом Георгием Добровольским" обеспечивали борт о борт запуск "Бурана"
.. и с "Чумиканом" поработали, в 82-м

Спасибо, друзья!
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #4 : 09 марта 2018, 15:39:12 »
Дорогие мои друзья! Уважаемые ветераны двух флотов!
От имени наших тихоокеанцев я поздравляю Владимира Алексеевича, всех "Добровольцев" и всех моряков Морского космического флота!

Большой срок, но он позволяет подвести многие важные итоги.
Владимир Алексеевич смог практически в одиночку поднять информационный авторитет наших общих задач. Умеет Алексеич выдержать давление, твёрдо внедрить свой план, найти общий язык с самыми разными людьми.

Сейчас сайт имеет абсолютно устойчивый авторитет среди администраторов сайтов космической направленности.
Он безусловно занимает первое место в вопросе защиты последней "Селены" - "Космонавт Виктор Пацаев".

Это самый дружественный нам сайт, самый близкий. Когда-то "Маршал Неделин" вместе с "Космонавтом Георгием Добровольским" обеспечивали борт о борт запуск "Бурана". С тех пор так и дружим.

Давайте пожелаем Владимиру Алексеевичу успехов, здоровья и всяческой поддержки!



Ветераны ТОГЭ Башкирии присоединяются к поздравлениям!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #3 : 09 марта 2018, 14:45:21 »
Дорогие мои друзья! Уважаемые ветераны двух флотов!
От имени наших тихоокеанцев я поздравляю Владимира Алексеевича, всех "Добровольцев" и всех моряков Морского космического флота!

Большой срок, но он позволяет подвести многие важные итоги.
Владимир Алексеевич смог практически в одиночку поднять информационный авторитет наших общих задач. Умеет Алексеич выдержать давление, твёрдо внедрить свой план, найти общий язык с самыми разными людьми.

Сейчас сайт имеет абсолютно устойчивый авторитет среди администраторов сайтов космической направленности.
Он безусловно занимает первое место в вопросе защиты последней "Селены" - "Космонавт Виктор Пацаев".

Это самый дружественный нам сайт, самый близкий. Когда-то "Маршал Неделин" вместе с "Космонавтом Георгием Добровольским" обеспечивали борт о борт запуск "Бурана". С тех пор так и дружим.

Давайте пожелаем Владимиру Алексеевичу успехов, здоровья и всяческой поддержки!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #2 : 09 марта 2018, 14:26:09 »
Владимир Алексеевич, мои поздравления и пожелания лет до 100 расти, вам без старости!!! Информативного процветания, тихоокеанцы с вами.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
Юбилей сайта НИС КГД. 10 лет!
« Ответ #1 : 09 марта 2018, 13:35:21 »
Сайту 10 лет


Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?