Автор Тема: Левушкин Александр Алексеевич с днем рождения  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
    Дорогие мои, по ряду причин не был какое-то время на сайте, поэтому, во-первых, поздравляю всех именинников - и Валентину Степановну, и Мишу Желтова, и Витю Мелешкина, и всех остальных "овнов", "тельцов".  Во-вторых, огромное всем СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН за тёплые слова и добрые пожелания здесь на форуме, на ОК и Фейсбуке, в Вацапе, Вайбере и сказанные по телефону. Всех люблю, уважаю и желаю доброго Военно-Морского ЗДРАВИЯ! 0__355

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Алексеич , с Днём Рождения Тебя !!! Пусть жизнь Тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной ! Пусть окружающие Тебя люди так-же ценят и уважают ! Оставайся всегда таким же жизнерадостным и чудесным человеком!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
 Алексеевич,годок,прими мои поздравления!Желаю только самое наилучшее,и надежда на новые встречи остается!Жму краба и обнимаю!
                                 00_14 0__16

                                                                                      81818181     
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Моё поздравление будет длинным. Про Алексеича можно говорит часами. Все мы - люди и привыкаем к тому, что есть вроде бы совершенно обычный человек. Он, как и мы, был моряком. Он, как и мы, женился. Он, как и мы, растит детей. И всё-таки иногда понимаешь, что рядом находится чеовек уникальный, человек со своими мыслями и переживаниями. Человек, который успел сделать столько, что нам всем не под силу. Назвать его великим - обидится, да и правильно сделает. Но вот сказать "Спасибо, судьба, что свела меня с этим удивительным человеком!" вполне допустимо.

Саня в душе и в сердце -океанолог, моряк, прошёл тысячи миль. Замполит - но он замполит по призыву, просто по человеческому призыву. Таких всегда любят и уважают. Самый разобиженный матросик уважает таких.

А ещё мне хочется впервые сослаться на стихи. На стихи Андрея Дементьева.


Я этой истиной избитой
Кого сумею поразить?
Слова, рожденные обидой,
Не торопись произносить.

Не торопись обидеть друга
Несправедливостью своей,
Загнать его внезапно в угол,
Хоть он нисколько не слабей.

Он просто чуточку добрее.
Он молча ярость переждет.
И чем остынешь ты скорее,
Тем горше будет твой отход.

И стыд тогда в тебе проснется.
С ним расставаться не спеши.
А друг лишь грустно усмехнется.
Как слезы, кровь смахнет с души.


Дорогой мой Александр Алексеевич! Ты просто чуточку добрее, чем я. Уважаю тебя безмерно, бесконечно! Ценю всё, что ты делаешь, готов поддержать любые твои дела и поступки!
С днём рождения!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Алексеевич, поздравляем тебя, с днем Рождения !!!!  Желаем, всего и много, а главное ,здоровья и конечно, семь футов всегда, под килем ...  С уважение от ветеранов  ТОГЭ, с Алтайкого края , и лично от меня ....  0___99 0___99 0___99 00_10 00_9 0__18 0__12 ..307  0__355 пират333
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Ветераны ТОГЭ Башкирии присоединяются к поздравлениям!!! Здоровья, Александр Алексеевич, долгих счастливых лет жизни!!!

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
Александр Алексеевич прими мои поздравления с днем рождения! Дорогой замполит, ветеран нашего соединения,душа нашей сибирской ветеранской команды, весельчак и балагур из г.Омск - дай бог тебе здоровья крепкого, свежего ветра в парусах и всех благ. Надеюсь, на очередной встрече в г.Юрга встретимся  и крепко обнимемся, по братски! Жму краба дорогой и до встречи!  0__355
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.