Автор Тема: В Париж на Олимпиаду?  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В Париж на Олимпиаду?
« Ответ #5 : 17 октября 2023, 23:09:36 »
<a href="https://www.youtube.com/v/0G5QL60RPmQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/0G5QL60RPmQ</a>
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Давлетбаев Рамиль Равилович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 167
  • Сибирь, БЧ-5, МКГ, 1984-1987
.. В Париж на Олимпиаду?
« Ответ #4 : 19 февраля 2023, 12:31:08 »
Полностью согласен с Владимиром Семеновичым👍🤝Лучше эти деньги направить на развитие детского и массового спорта. За Державу обидно, конечно. Сколько можно терпеть унижения нашей Родины со стороны разных педерастов🥶

Онлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5659
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. В Париж на Олимпиаду?
« Ответ #3 : 19 февраля 2023, 05:14:31 »
По мне так надо послать их всех к едрене фене со своей олимпиадой.
Можно ещё понять смирение перед заслуженным наказанием, но когда о тебя вытирают ноги, требуют каких-то политических заявлений...
              Согласен полностью,надо их, послать куда подальше,у нас  страна большая, можно и без них все делать, всякие гендоры нам  не нужны,  и политики ихние пи....ры... Нам и без них всегда хорошо было при союзе...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В Париж на Олимпиаду?
« Ответ #2 : 08 февраля 2023, 17:30:23 »
По мне так надо послать их всех к едрене фене со своей олимпиадой.
Можно ещё понять смирение перед заслуженным наказанием, но когда о тебя вытирают ноги, требуют каких-то политических заявлений...
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
В Париж на Олимпиаду?
« Ответ #1 : 08 февраля 2023, 14:07:38 »
 Поедем ли мы в Париж на олимпийские игры в статусе беженцев? Что у нас за олимпийский комитет позволяющий вытирать ноги о нашу страну. Откуда у нас берутся такие чиновники от спорта.
      Моё мнение, мы должны  объявить бойкот, оформить это официальным заявлением где мотивировано объяснить, что нам такой спорт и такая олимпиада не нужна.  Пусть они любуются достижениями в нашей стране, наших спортсменов по телевизору, а в реальности, достижениями своих гендеров, особенно в парном фигурном катании среди женщин.
      Знаю, что у спортсменов на это есть разные мнения, ну а если есть беженцы пусть участвуют, но после заявления о бойкоте.