Автор Тема: Собрание на "Авроре"  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Собрание на "Авроре"
« Ответ #3 : 30 октября 2009, 15:49:09 »
Миша, да у нас был Баррикадо Георгиевич Мордвинов на встрече. Он имел в виду Городницкого - он ходил с "атлантами".
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Собрание на "Авроре"
« Ответ #2 : 30 октября 2009, 15:04:12 »
на встрече у нас был старейшина, Баррикадо (боюсь ошибиться в имени), так он обещал меня познакомить с Городецким (если это тот самый бард) ???

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Собрание на "Авроре"
« Ответ #1 : 30 октября 2009, 12:56:00 »
На днях состоялась встреча представителей нашего Союза адмирала Максюты с руководством легендарного крейсера "Аврора". Наверное, не все знают, что первые экипажи "Маршалов" имели традицию посещения крейсера.
По отзывам нащих встреча была очень радушной, тёплой, неожиданно близкой по духу. Договорились сотрудничать, в первую очередь - при подготовке к празднования 20-летия "Маршала Крылова".
На фотографии люди почти всем знакомые, в первом ряду слева:
Литвинов В.С., начальник музея контр-адмирал Чернавин Л.Д. (Владимр Сергеевич учился с ним на знаменитой "Подготе" - полготовительное ВМУ), контр- адмирал Кудряшов И.В., (начаштаба ЛенВМБ, он принимал от Судпрома "Маршал Крылов").

второй ряд слева:
Шардин В.Е., наш камчадал, я пока не знаком с ним, Башлаков В.К., Городецкий Д.Я., системный механик "Крылова", другой камчадал, пока не знаком с ним.
Никто пути пройденного у нас не отберёт