Автор Тема: Заказать книги  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Заказать книги
« Ответ #3 : 02 мая 2010, 05:53:18 »
Валерий Аркадьевич, благодарю за творчество. Прошу как-то проанонсировать новое произведение. Как о ней рассказать потенциальным читателям. Что нового?

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
.. Заказать книги
« Ответ #2 : 30 апреля 2010, 11:21:21 »
 Добрый день,мои сослуживцы и читатели!Просьба ко всем, кто приобрёл мой двухтомник,сделать отзывы,резюме.Каюсь в самонадеятельности,но книга пошла в печать без профредакци.Заметите ошибки-сообщите.Всё просто:редакция мне не по карману (и вам).Это очень удорожает книгу.Намереваюсь издать четырёхтомник с объёмом ВДВОЕ больше первой книги, но ОДИНАКОВОЙ цене(600 р) за счёт удвоенного тиража.Написание и издание следующего (четырёхтомника в одних твёрдых корках) сделано по вашим просьбам ПРОДОЛЖИТЬ рассказы и повести. Мой мейл vgrazhdan44@mail.ru  телефон 8-55-432-53-56-53. Ульяновск (55-добавочный номер посредника).Всё проплачиваю я сам (мои дети обещали подбросить).С вами просто: прислал деньги-получил книги.Всего заказал 100 штук.Граждан Валерий. 

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
Заказать книги
« Ответ #1 : 11 марта 2010, 12:47:27 »
     Уважаемые мои единоверцы по Нептуну и коллеги по корабельной работе! Спасибо огромное за ваши отзывы по моим первым книгам! Есть реальная возможность доработать и отредактировать следующий двухтомник. Практически все познакомились с моими литературными работами. Кто ещё нет,-пишите на мой мейл vgrazdan44@mail.ru  Непременно вышлю фрагменты книг. Кто созрел на приобретение книг- делайте заявки через Андрея Горового с указанием своих ТОЧНЫХ почтовых адресов. Первые два тома могу заявить в издательство сразу по получению заявок от вас. Через три-четыре месяца планирую завершить второй двухтомник:написано более половины.Материалы собраны ещё на два двухтомника.Мало писем от вас,а это самые ценные сведения!Пригласили работать в Союз писателей маринистов.Пока предпочитаю писать для вас.Валера.