Автор Тема: Футболки.  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Футболки.
« Ответ #5 : 24 июля 2019, 06:26:15 »
Мужики, хорошего отдыха. Поклон батюшке Байкалу и привет Олегу.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Футболки.
« Ответ #4 : 24 июля 2019, 02:24:26 »
  Александр Алексеевич, здравия желаю!  Если я пишу в этой теме, то, наверное, понятно почему.  Нужна футболка.

  Прежняя футболка послужила мне два года.  А потом случилась неприятность.  Случайно, по ошибке, супруга загрузила футболку в стиральную машину вместе с другими вещами.  И в результате футболка окрасилась.  И пришлось её выбросить.

  В общем, оставляю здесь заявку.  Футболка - 1.  Корабль - "Спасск".  Размер - 56.
  Адрес: 456790 Челябинская область, г.Озёрск, ул.Матросова, д.43А, кв.5.

  Насчёт денег.  Если номер карты Сбербанка тот же, то деньги высылаю сразу же.  Только сумму надо знать.

  Алексеевич, всё это я пишу, надеясь, что фирма по выпуску футболок ещё существует.  Конечно, раньше надо было мне заявку делать.  Сейчас, ко Дню ВМФ уже не успеть, но вот к встрече в Абрамцево, может быть, получится.

  Алексеевич, извини за беспокойство.  А может быть, из наших сослуживцев ещё кому-то нужны такие футболки?
Сергей здоров!Не загружайте Алексеевича...берите футболку нужного размера и идите в фотопечать по близости.они сделают любой рисунок,предложенный вами. ПРИВЕТ  всем с Байкала,остров Ольхон!Мы тут с В.Кузиным гостим у Олега Барбоева!Красота!!!!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Футболки.
« Ответ #3 : 23 июля 2019, 20:56:05 »
...  А может быть, из наших сослуживцев ещё кому-то нужны такие футболки?
Я то же заказал бы пару 54-го размера (СПАССК).

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2212
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Футболки.
« Ответ #2 : 23 июля 2019, 19:31:50 »
  Александр Алексеевич, здравия желаю!  Если я пишу в этой теме, то, наверное, понятно почему.  Нужна футболка.

  Прежняя футболка послужила мне два года.  А потом случилась неприятность.  Случайно, по ошибке, супруга загрузила футболку в стиральную машину вместе с другими вещами.  И в результате футболка окрасилась.  И пришлось её выбросить.

  В общем, оставляю здесь заявку.  Футболка - 1.  Корабль - "Спасск".  Размер - 56.
  Адрес: 456790 Челябинская область, г.Озёрск, ул.Матросова, д.43А, кв.5.

  Насчёт денег.  Если номер карты Сбербанка тот же, то деньги высылаю сразу же.  Только сумму надо знать.

  Алексеевич, всё это я пишу, надеясь, что фирма по выпуску футболок ещё существует.  Конечно, раньше надо было мне заявку делать.  Сейчас, ко Дню ВМФ уже не успеть, но вот к встрече в Абрамцево, может быть, получится.

  Алексеевич, извини за беспокойство.  А может быть, из наших сослуживцев ещё кому-то нужны такие футболки?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
Футболки.
« Ответ #1 : 24 августа 2018, 20:38:08 »
  Сегодня выкупил и отправил по почте футболки:
- 2 с "Маршлом Крыловым" во Владивосток. Костя, для контроля: РПО № 64402025014501.
- 2 с "Чажмой" в Новосибирск Чирикову Коле и Гейману Якову.
  Задержка готовности обусловлена нахождением в отпуске изготовителя и отсутствием у нас хорошей фото ЧАЖМЫ в цвете. Я отправил Юре Марютину подборку всех фото ЧАЖМЫ, что нашёл. Он выбрал достойное фото, выцветил его как смог. А моя доча отфотошопила его в рамку-блюдце. Что получилось - смотрите на прилагаемом фото.
   Далее. В связи с тем, что заявки на изготовление футболок продолжают поступать, поясняю уже в который раз. Сделать их проще и дешевле в вашем населённом пункте или в ближайшем городе. Достаточно с этого сайта скачать на флэшку необходимый шаблон или шаблоны и обратиться в соответствующую фирму. Шаблоны выбирайте любые. Я, например, нынче заказал вторую футболку с шаблоном, что дети дарили мне на 60-летие + добавил рисунок с Флагом ВМФ на спину, получилось очень даже ничего (см. ниже). Кто не хочет или не может этим заниматься - обращайтесь ко мне, никуда не денусь - сделаю и вышлю. Только договорились - не в ущерб моему семейному бюджету.
   Вот расценки на сегодня: изготовление футболки с двусторонним изображением с августа подорожало на 50 рублей и стоит уже 750 рублей; почтовые расходы без оценки ~ 350 рублей за посылку (тара + тарифы почты), если оценивать содержимое посылки, то ещё плюсом 4 процента от стоимости. То есть минимум 1100 рублей. Срок изготовления - от 3х дней до недели, почтовой пересылки - со слов почтовых работников ~ 10 дней.
   Ребятам, что заказывали нынче в Юргу, футболка обошлась в 700 рублей. Доставило авто Сани Острикова.
   Если кто-то надумает делать мне заказ, то делайте чётко, а не так как Валера Авраменко на ОК или Серёга Руденко здесь на сайте: 
Цитировать
Алексеевич, есть три Чумиканца, Саша Ударцев прц, Сергей Борзенко , служба снабжения, Саша Петенев Чумикан-Чукотка ОСНАЗ ..Все ,в разных местах ,связь по тлф есть ,если что, можно будет заказать футболки ... Конечно если пожелают, запамятовал цену ...
   Чумиканцев, Серёга у нас несколько тысяч. "Если что, то можно будет..." - это не разговор.
   Вот форма заявки:
1. Количество штук.
2. Название корабля.
3. Размер (не "или-или", а чётко - "такой-то").
4. Почтовый индекс и адрес с указанием полных ФИО и сотового телефона получателя.
5. Указанием времени перекачки денег на мою карточку СБ или рассрочки платежа.
   Все мои телефонно-почтовые реквизиты указаны в Покорабельных списках или см. последнюю редакцию Списка участников встречи Юрга-18, № карты СБ указан на страничке "Юрга-18".   

  Да, и последнее. Если кто надумает  делать заказ оперативно, имейте в виду, что с 12 сентября по 12 октября меня в Омске не будет. Уезжаем с женой в военный санаторий "Тарховский", что в Сестрорецке под Питером.  0__355