Автор Тема: Наши дети и внуки  (Прочитано 55964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #451 : 12 ноября 2018, 08:55:36 »
Моя любимая внучка приняла участие в Польше на Кубке Европы. Поехала с больным горлом (ангина), свои результаты не смогла показать, тем не менее наши малышки на пьедестале, бронза.

Очень красивые детки!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #450 : 12 ноября 2018, 04:05:52 »
Моя любимая внучка приняла участие в Польше на Кубке Европы. Поехала с больным горлом (ангина), свои результаты не смогла показать, тем не менее наши малышки на пьедестале, бронза.


Здорово!!! Молодчинка!!!

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #449 : 11 ноября 2018, 22:18:29 »
Моя любимая внучка приняла участие в Польше на Кубке Европы. Поехала с больным горлом (ангина), свои результаты не смогла показать, тем не менее наши малышки на пьедестале, бронза.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #448 : 04 сентября 2018, 06:36:49 »
Евгений приглашён на российско-финскую научную конференцию в Финляндию!!




Поздравляю! Растёт парень!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #447 : 03 сентября 2018, 21:08:27 »
Евгений приглашён на российско-финскую научную конференцию в Финляндию!!

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #446 : 26 июня 2018, 09:51:42 »
Это у них свой такой термин - становится ярче.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Наши дети и внуки
« Ответ #445 : 26 июня 2018, 04:57:40 »
Анализу такого всплеска в радио и уярчениях в других диапазонах и посвящена статья.
Михалыч, что такое уярчениях? или опечатка...
Свистать всех наверх!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #444 : 25 июня 2018, 18:03:54 »
Старший сын порадовал успехом:
В Astrophysical Journal (коротко -- ApJ) статью. Важная характеристика журнала -- Impact Factor (IF). У ApJ он в 2016 г равен 5.533 . Это довольно большой IF.
Например, у журнала нашей обсерватории -- Астрофизический бюллетень -- Импакт-фактор английской версии журнала (2016)=1.021, что тоже, вообще говоря, не плохо.
 
PDF-файл во вложении, а также описание статьи (и тот же pdf-файл) доступно на сайте журнала: http://iopscience.iop.org/article/10.3847/1538-4357/aabfb9
Конкретно мой вклад в статью:
- техническая консультация (так как я работаю с микроволновыми данными): обсуждали перед публикацией с главным автором (Накаряков В.М.) данные нашего телескопа РАТАН-600, как с ними работать и т.п.
- рисунки 1-3 включительно.
 
Коротко суть: 25 января 2017 г. произошёл всплеск, который мы поймали на РАТАН-600. Всплеск имеет особенность, что на низких частотах (от 3 до 4 ГГц) он виден хорошо, а вот после 4-4,5 ГГц довольно резко затухает, это, вообще говоря, очень необычно. Анализу такого всплеска в радио и уярчениях в других диапазонах и посвящена статья.
 
 


Поздравляю!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #443 : 25 июня 2018, 17:53:19 »
Старший сын порадовал успехом:
В Astrophysical Journal (коротко -- ApJ) статью. Важная характеристика журнала -- Impact Factor (IF). У ApJ он в 2016 г равен 5.533 . Это довольно большой IF.
Например, у журнала нашей обсерватории -- Астрофизический бюллетень -- Импакт-фактор английской версии журнала (2016)=1.021, что тоже, вообще говоря, не плохо.
 
PDF-файл во вложении, а также описание статьи (и тот же pdf-файл) доступно на сайте журнала: http://iopscience.iop.org/article/10.3847/1538-4357/aabfb9
Конкретно мой вклад в статью:
- техническая консультация (так как я работаю с микроволновыми данными): обсуждали перед публикацией с главным автором (Накаряков В.М.) данные нашего телескопа РАТАН-600, как с ними работать и т.п.
- рисунки 1-3 включительно.
 
Коротко суть: 25 января 2017 г. произошёл всплеск, который мы поймали на РАТАН-600. Всплеск имеет особенность, что на низких частотах (от 3 до 4 ГГц) он виден хорошо, а вот после 4-4,5 ГГц довольно резко затухает, это, вообще говоря, очень необычно. Анализу такого всплеска в радио и уярчениях в других диапазонах и посвящена статья.
 
 
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #442 : 12 июня 2018, 20:16:27 »
Впереди, как я понимаю, Олимпийские игры?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #441 : 12 июня 2018, 13:45:08 »
Александр Сергеевич ,прими и мои поздравления....  00_10 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #440 : 12 июня 2018, 06:42:29 »
Сегодня моя Гордость Александра вернулась с Кубка  Европы по подводному плаванию с пятью медалями ( два золота и три бронзы ), который проходил в г. Клайпеда.


Александр Сергеевич! От души Поздравляю!!! Всё более и более приятно удивляет Александра! Дальнейших успехов!!!

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #439 : 12 июня 2018, 00:22:04 »
Осень очередной рубеж - Польша.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #438 : 12 июня 2018, 00:14:24 »
Сегодня моя Гордость Александра вернулась с Кубка  Европы по подводному плаванию с пятью медалями ( два золота и три бронзы ), который проходил в г. Клайпеда.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши дети и внуки
« Ответ #437 : 26 апреля 2018, 19:27:37 »
  Александре от Александра мой респект!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #436 : 22 апреля 2018, 16:59:58 »
Сергеич, Саша очень на тебя похожа! Красавица такая!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #435 : 22 апреля 2018, 15:40:33 »
Впереди МС и ЗМС. Уверены в победах и достижении поставленных целей.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #434 : 22 апреля 2018, 15:31:33 »
Вернулись из Казани, результаты улучшили, но без пьедестала. Участвовали 555 спортсменов из 26 городов России.
. Сегодня со второй попытки попытались взять "Казань" В центре моя гордость Александра!
.   Второй день в Казани тоже удачен, итог - 2 золота и 2 серебра, но самое главное выполнен норматив КМС на 50 метровке!!!    И это в 12 лет, сейчас лопну от гордости!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #433 : 22 апреля 2018, 10:36:17 »
Вернулись из Казани, результаты улучшили, но без пьедестала. Участвовали 555 спортсменов из 26 городов России.
. Сегодня со второй попытки попытались взять "Казань" В центре моя гордость Александра!


Поздравляю! Молодчинка Александра!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #432 : 22 апреля 2018, 06:04:08 »
Так держать! С победой!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #431 : 21 апреля 2018, 21:29:27 »
С победой!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #430 : 21 апреля 2018, 20:41:46 »
Вернулись из Казани, результаты улучшили, но без пьедестала. Участвовали 555 спортсменов из 26 городов России.
. Сегодня со второй попытки попытались взять "Казань" В центре моя гордость Александра!

Оффлайн Белый Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 123
  • "Сибирь" 1972-1975
.. Наши дети и внуки
« Ответ #429 : 08 апреля 2018, 20:03:18 »
Спасибо, я рад за него. Сейчас у него черный пояс 1 дан, у Стивена Сигала 7 дан, так что есть к чему стремиться.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #428 : 08 апреля 2018, 19:53:39 »
Сегодня вечером во Владивостоке мой сын Евгений аттестован на черный пояс по айкидо. С сэнсэем из Японии.

Ну, Виктор Петрович, мы поздравляем и тебя и сына! Просто замечательно!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белый Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 123
  • "Сибирь" 1972-1975
.. Наши дети и внуки
« Ответ #427 : 08 апреля 2018, 19:47:15 »
Сегодня вечером во Владивостоке мой сын Евгений аттестован на черный пояс по айкидо. С сэнсэем из Японии.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Наши дети и внуки
« Ответ #426 : 22 марта 2018, 09:32:00 »
Как сказал сегодня Галке - можно с чистой совестью помирать: мы своё предназначение выполнили - у каждого из наших троих детей есть продолжение.

  Э,Алексеевич,какие наши годы,может еще попробуем? matr0001os
FULY

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #425 : 22 марта 2018, 09:10:24 »
Ну Левушкин, блин, ты и ювелир внучачий. Мои поздравления. Маме и АЛИСЕ здоровья и скорейшей выписки.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #424 : 22 марта 2018, 09:02:28 »
Александр Алексеевич, поздравляю тебя, с рождением внучки !!!!  Ну Алексеевич ,как султан уже .. 09_10010 0__16  ..119 00_10 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #423 : 22 марта 2018, 07:39:43 »
Александр Алексеевич, прими и мои поздравления с прибавлением в вашей большой семье! Здорово когда много детей, однако до меня по внукам ты ещё не дотянул, так что есть вам с Галиной к чему стремиться 00_10. Здоровья и благополучия всему твоему семейству, привет Галине! 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #422 : 21 марта 2018, 21:02:17 »
Алексеич, я в восхищении от твоего царства!
Здоровья и тебе и всем твоим близким!

А вот про "можно с чистой совестью помирать" - это не наш метод!
Пусть твои паруса будут как на этих красивых кораблях!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Наши дети и внуки
« Ответ #421 : 21 марта 2018, 20:00:13 »
    Ребята, делюсь большой семейной радостью. Сегодня мы с мамулей в четвёртый раз стали дедушкой и бабушкой! У нашего среднего сына Сан Саныча с Танюхой 6 лет не получалось с рождением ребёнка. Саня, кстати, абсолютно наш человек - получив диплом юриста, добровольно отслужил коком на пограничном катере в охране морских заповедников Приморья, а вернувшись, стал судебным приставом. Долго и дорого лечили Таню, но не буду об этом. Главное, что сегодня Бог их и всех нас наградил рождением девочки. Имя определили заранее - АЛИСА.
    Так что сегодня у меня уже 4 внучки: Ксения (10 лет), Вероника (5 лет) , Василиса (почти 10 месяцев) и Алиса (12 часов отроду). Короче, бабье царство! Но я счастлив! Как сказал сегодня Галке - можно с чистой совестью помирать: мы своё предназначение выполнили - у каждого из наших троих детей есть продолжение.
     Вот такая у нас радость! __0_09

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #420 : 18 февраля 2018, 05:11:24 »
Алексеевич, внучке тропичка идет, только маловата ...  ..119 ;D
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #419 : 16 февраля 2018, 23:33:39 »
Красивая фотка и восхитительная внучка! В тебя, Саша!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Наши дети и внуки
« Ответ #418 : 16 февраля 2018, 20:57:24 »
Сегодня, после записи видеопоздравления Крыловцам через Витю Кузина.
Внучу мою очень заинтересовал процесс, да и дед в троп.форме.
Ну а здесь мы уже расслабились и позволили себе "форму раз".

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Наши дети и внуки
« Ответ #417 : 02 февраля 2018, 15:46:44 »
А это видео из Норильска. Голос И.Е.Шалыны узнаваем!

<a href="https://www.youtube.com/v/XgUkdc0ZtZA" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/XgUkdc0ZtZA</a>
Что-то непонятно сейчас запуски стали проводить, я бы сказал "Против ветра" может по этому и не получалось, раньше то пускали на 180 градусов в другую сторону, за счет вращения земли, уменьшалась энергия необходимая для запуска. Но что в Норильске скоро будет постоянный НИП это радует, может когда удастся побывать. matr0001os А вот И.Е.Шалына что там делает?
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #416 : 30 января 2018, 18:11:29 »
У меня Иван снова на Восточном, будут 1-го числа запускать "Канопус".

РКС подготовил КСИСО космодрома «Восточный» к запуску ракеты-носителя «Союз-2.1а» и развернул мобильные измерительные пункты по трассе полета


Холдинг «Российские космические системы» (РКС, входит в Госкорпорацию «РОСКОСМОС») перебросил мобильные измерительные пункты (МИП) в ключевые точки на территории России по трассе полета ракеты «Союз-2.1А», старт которой с космодрома «Восточный» намечен на 1 февраля 2018 года. МИП будут оперативно собирать и обрабатывать всю телеметрическую информацию о состоянии самой ракеты и полезной нагрузки – спутников дистанционного зондирования Земли  «Канопус-В» №3 и №4.

Разработанное предприятиями холдинга РКС семейство МИП является частью территориально-распределенной инфраструктуры нового российского космодрома «Восточный». Их конструкция предусматривает возможность оперативной переброски всеми видами транспорта и работы на необорудованных площадках в любой точке планеты. Эти устройства принимают, обрабатывают и передают по каналам спутниковой связи или наземным каналам телеметрическую информацию от ракетно-космической техники.



Заместитель генерального конструктора РКС Владимир ДЕНЕЖКИН: «Мы завершили развертывание МИП. Сейчас они установлены в нескольких точках на территории нашей страны. Специалисты РКС завершают настройку оборудования. После старта эти комплексы будут в режиме реального времени сопровождать полет ракеты-носителя, отслеживая все процессы на борту. Это позволит максимально оперативно реагировать на любые ситуации и своевременно вносить коррективы».

Каждый такой комплекс состоит из двух 20-футовых контейнеров: информационно-измерительного модуля и модуля приема и обработки информации ДЗЗ. МИП может работать в любых условиях эксплуатации – при температуре от -50° С до +50° С, при сильных вибрациях и многократных механических ударах, а также в условиях волнения моря при установке на корабле.

Антенная система МИП может работать с любыми типами существующих и перспективных телеметрических систем. Электронная часть системы унифицирована и состоит из высокотехнологичных радиоэлектронных блоков, объединенных единым интерфейсом, что существенно увеличивает ее ремонтопригодность и модернизационный потенциал.

В прошлом году холдинг РКС завершил ввод в эксплуатацию и отладку всех систем и аппаратуры Восточного командно-измерительного пункта (ВКИП) в составе комплекса средств измерений, сбора и обработки (КСИСО) информации нового российского космодрома «Восточный» в Амурской области.

Строительство ВКИП велось с 2012 по 2016 год. Он является одним из самых современных командно-измерительных пунктов Наземного автоматизированного комплекса управления космическими аппаратами России. Он самый компактный из них, для его эксплуатации требуется меньше ресурсов, а его возможности выше, чем у других российских КИП, так как одновременно ВКИП решает задачи управления космическими аппаратами, получения информации со спутников ДЗЗ и измерительного комплекса космодрома.

Холдинг РКС разрабатывает и развивает наземный автоматизированный комплекс управления автоматических космических аппаратов, пилотируемых космических кораблей и орбитальных станций. Средства наземного комплекса осуществляют информационное обеспечение запусков ракет-носителей и разгонных блоков, а также позволяют управлять группировкой до 180 космических аппаратов. Ежедневно наземный автоматизированный комплекс обеспечивает проведение более 500 сеансов управления космическими аппаратами различного назначения.

http://russianspacesystems.ru/2018/01/29/rks-podgotovil-ksiso-kosmodroma-vostochny/

А это видео из Норильска. Голос И.Е.Шалыны узнаваем!

<a href="https://www.youtube.com/v/XgUkdc0ZtZA" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/XgUkdc0ZtZA</a>
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #415 : 24 января 2018, 10:34:06 »
Посмотрел фильм. Я даже не ожидал такого впечатления от фильма. Вот это да! Здорово! Глаза у парней горят! Здорово! Если бы нам такое в детсве предложили - спасть других.Очень рекомендую посмотреть, не пожалеете.

И снято очень даже профессионально: нет затянутых эпизодов, динамично всё, нет соплей и административных восторгов. Всё очень круто!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Наши дети и внуки
« Ответ #414 : 24 января 2018, 09:10:54 »
В очередной раз займу ваше внимание друзья! Есть чем гордиться! Про Полинку я уже не раз писал- но вот мой сын - Виктор Боровских(фамилия по матери) создал документальный фильм о детях.Про замечательных ребятишек-будущих спасателей! Фильм пока не демонстрировался на больших телеэкранах- думаю,это все ещё впереди.Это не первая его работа.Создали они его вместе с женой -Татьяной Боровских!
Сам Виктор - фотограф МЧС в Новосибирской области. Член Союза фото-художников России.Парень талантливы-имеет уже много наград в этой области. Его работы можно посмотреть на этом сайте.И здесь не все его работы!
http://photomonologue.com/
Теперь собственно про фильм:Название "" Игра в катострофу" Это не игра-это подготовка ребятишек-достойных граждан России! Сила воли, характер - вот чему их учат. Рекомендую посмотреть и поставить лайк/поделиться -если понравиться! Для моих ребят это важно!Это оценка их работы.
Сам фильм смотрим здесь:
<a href="https://www.youtube.com/v/INJlXuDc1m0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/INJlXuDc1m0</a>
 Спасибо за понимание и терпение!  0__355

Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Наши дети и внуки
« Ответ #413 : 14 декабря 2017, 05:59:04 »
"Аж прослезился"
Ты бы видел Михалыч, как они рыдали в тот день- спасения пацана.Меня в этот момент с ними рядом не было.Они на Обском водохранилище были, купались, загорали...Когда Катя мне позвонила, я мягко говоря был в шоке! Мы то понимаем чем могло бы все закончится.Он бы и сам мог утонуть и Полинку мог утащит за собой.Глубина не шуточная.Слава богу что все закончилось благополучно! С годами мы становимся сентиментальными, скупая мужская слеза иногда накатывает....  0__17
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #412 : 13 декабря 2017, 21:31:15 »
Уже не раз писал о соей дочери Полинке, о её наградах за спасение 3-х летнего мальчишки.На этот раз сообщаю, что её с мамой пригласили на форум маленьких героев в г.Москву, где демонстрировался документальный фильм о детях-героях, снятый съемочной группой из Москвы.Фильм получился интересным, на мой взгляд, т.к. герои - это дети.Дети спасшие жизни своих родных и близких им людей.Полина стала (не единственной) героиней этого фильма.Преклоняюсь перед мужеством эти маленьких ребятишек. Фильм показывали 9 декабря, в день Героев Отечества!
Ссылка на фильм:
https://ok.ru/video/376183982657

Витя, твоя Полинка - чудо! Я аж прослезился!
Смотреть с 15:45
И мама просто красавица! А главное - любит вас!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #411 : 12 декабря 2017, 17:55:53 »
Уже не раз писал о соей дочери Полинке, о её наградах за спасение 3-х летнего мальчишки.На этот раз сообщаю, что её с мамой пригласили на форум маленьких героев в г.Москву, где демонстрировался документальный фильм о детях-героях, снятый съемочной группой из Москвы.Фильм получился интересным, на мой взгляд, т.к. герои - это дети.Дети спасшие жизни своих родных и близких им людей.Полина стала (не единственной) героиней этого фильма.Преклоняюсь перед мужеством эти маленьких ребятишек. Фильм показывали 9 декабря, в день Героев Отечества!
Ссылка на фильм:
https://ok.ru/video/376183982657

Я часто вспоминаю эту историю, Витя!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #410 : 12 декабря 2017, 16:29:23 »
Уже не раз писал о соей дочери Полинке, о её наградах за спасение 3-х летнего мальчишки.На этот раз сообщаю, что её с мамой пригласили на форум маленьких героев в г.Москву, где демонстрировался документальный фильм о детях-героях, снятый съемочной группой из Москвы.Фильм получился интересным, на мой взгляд, т.к. герои - это дети.Дети спасшие жизни своих родных и близких им людей.Полина стала (не единственной) героиней этого фильма.Преклоняюсь перед мужеством эти маленьких ребятишек. Фильм показывали 9 декабря, в день Героев Отечества!
Ссылка на фильм:
https://ok.ru/video/376183982657




Здорово! Поздравляю!!!

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Наши дети и внуки
« Ответ #409 : 12 декабря 2017, 14:06:12 »
Уже не раз писал о соей дочери Полинке, о её наградах за спасение 3-х летнего мальчишки.На этот раз сообщаю, что её с мамой пригласили на форум маленьких героев в г.Москву, где демонстрировался документальный фильм о детях-героях, снятый съемочной группой из Москвы.Фильм получился интересным, на мой взгляд, т.к. герои - это дети.Дети спасшие жизни своих родных и близких им людей.Полина стала (не единственной) героиней этого фильма.Преклоняюсь перед мужеством эти маленьких ребятишек. Фильм показывали 9 декабря, в день Героев Отечества!
Ссылка на фильм:
https://ok.ru/video/376183982657

Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #408 : 23 ноября 2017, 04:41:34 »

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #407 : 22 ноября 2017, 22:47:54 »
Мой Иван полетел на Восточный.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Наши дети и внуки
« Ответ #406 : 19 ноября 2017, 18:31:06 »
Мой Иван полетел на Восточный.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #405 : 13 ноября 2017, 22:19:11 »
Вернулись из Казани, результаты улучшили, но без пьедестала. Участвовали 555 спортсменов из 26 городов России.

Были в Казани лет пять назад..красивый город..сейчас ещё краше стал...

Поздравляю!
Как Казань? Понравилась?
                К нашему сожалению насладится величием Казани не получилось, хотя наш сослуживец Мищенко В.Н. организовал для нас обзорную экскурсию, которую пришлось сократить до минимума из за дефицита времени, да и с погодой не повезло.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Наши дети и внуки
« Ответ #404 : 13 ноября 2017, 21:22:00 »
Вернулись из Казани, результаты улучшили, но без пьедестала. Участвовали 555 спортсменов из 26 городов России.

Поздравляю!
Как Казань? Понравилась?
                К нашему сожалению насладится величием Казани не получилось, хотя наш сослуживец Мищенко В.Н. организовал для нас обзорную экскурсию, которую пришлось сократить до минимума из за дефицита времени, да и с погодой не повезло.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Наши дети и внуки
« Ответ #403 : 13 ноября 2017, 13:30:55 »
А меня ,соседка по дому в Казани живет, хвалит очень, хорошо там, но  говорит, домой все равно тянет ...  ..307 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Наши дети и внуки
« Ответ #402 : 13 ноября 2017, 12:28:30 »
Вернулись из Казани, результаты улучшили, но без пьедестала. Участвовали 555 спортсменов из 26 городов России.

Поздравляю!
Как Казань? Понравилась?