Автор Тема: В мире спорта  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #24 : 25 июня 2016, 06:14:08 »
     Анатолий, доброго денёчка!
  Разобрался с разделами и ветвями. Я уже писал что ошибся, по не знанию, и просил что ба ты убрал всё что я тут накалякал и Страна вздохнёт, и не надо будет ходить делится хлебом-солью по кубрикам.
  Повинную голову меч не сечёт!
  С уважением Ан.Вас1.

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. В мире спорта
« Ответ #23 : 23 июня 2016, 19:54:50 »
  Че так всё сложно со мной? black_mark
  Ан.Вас1.
Анатолий, начну с того что ты со всеми как со мной в Москве златоглавой не провел 2 суток в одном кубрике, не делил хлеб и соль, не делился мыслями своими, я тебя понимаю, а вот некоторые кто тебя сильно не знает, немного не понимают о чем ты говоришь, витиеватая у тебя мысль однако... уж ты нас прости и не вини. Вообще проще в курилке открой ветку какую хочешь о чем хочешь поговорить, я всегда так поступаю, если не в тему флота, нашего соединения туда пишу. Там вроде все к месту.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #22 : 22 июня 2016, 20:05:39 »
Раздел "О, спорт! Ты - мир!" создан по предложению С.А.Гордиенко:
Михалыч, побродиля по форуму, не долго правда, может поэтому и не нашел темы про спорт. Захотел поздравить Башкирское отделение с победой МАЛАВАТА и высказать сочуствие Алексееичу, а негде. Где та ветка "О СПОРТ ТЫ МИР!", или для нас это уже в долеком прошлом? Право не в "Курилке" же поздравлять и пивать про спорт! Мыж не Губерниев!
 Кстати, поклонников "САЛАВАТА" поздравляю с победой!!! Алексеич, извини!

Разделы создаёт администратор, ветки разделов - любой участник.
Затем в этом разделе ты создал ветку (ветку, не раздел) с таким же названием "О, спорт! Ты - мир!". Пришлось приводить в порядок и менять одинаковые названия разделов и веток. Дальше колбасить не буду. Пусть кто хочет создаёт свою любые ветки.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #21 : 22 июня 2016, 19:04:13 »
Я запутался окончательно, дорогой Анатолий Васильевич. Что удалить? что переименовать? что слить?  почему всё не так? Ничего делать не буду. Мне есть чем заняться.

   Хорошо дорогой!
  Я любитель спорта и увидел, случайно, О спорт, ты-мир! и написал заметку. Потом написали про лыжников, хоккеистов и пр. Я предложил всё объединить в одну ветку В мире спорта. Всё. Пиши кто чё хочет в одну ветку. Потом написали Че. Я понял что дело во мне и Казанов не захотел писать где пишу я хотя эта ветка общая а так как я первый стал писать то получилось что ветка моя.
  Я предлагаю убрать все мои заметки, оставить один заголовок  В мире спорта и всё перенести в одно место лыжи, бокс, футбол, всё, и будет логично и пишите о спорте асё.
  Щас открыл О спорт, ты-мир а там уже 4 ветки.
  Ну если не так то перенеси всё на Че, в одно место а всё моё удали. Всё просто. Впрочем как хочешь.
  Я тебя, вас, хочу заверить что писать заметок больше не буду.
  Че так всё сложно со мной? black_mark
  Ан.Вас1. 

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #20 : 22 июня 2016, 17:55:43 »
Я запутался окончательно, дорогой Анатолий Васильевич. Что удалить? что переименовать? что слить?  почему всё не так? Ничего делать не буду. Мне есть чем заняться.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #19 : 22 июня 2016, 15:10:44 »
     А теперь, дорогой Анатолий, просьба! Возьми всё удали, всю ветку с моими записями и на этом покончим.
 Премного благодарен.
 Ан.Вас1.
 
   

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #18 : 22 июня 2016, 05:22:38 »
                                                      В мире спорта.

   Анатолий!
 Как я могу быть противу идей твоих друзей, по названиям веток, но ты доведи до логического конца наш диалог, по названию ветки, о которой  мы завели намного раньше или удали, че он будет болтаться как неоконченная повесть? Я не против.
 Хочу напомнить что, как сказал Казанов...аббревиатура со смыслом ЧЕ  уже есть на ТВ, вместо "Перца" а в мире спорта обыденный заголовок и никто не будет на него претендовать. Че мы всё у кого-то перенимаем не то в песнях а теперь вот в спорте?
  Ан.Вас1.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #17 : 21 июня 2016, 07:28:24 »
     В Социалистическом лагере были и покруче боксёры в любительском боксе. Не забуду бои легендарного Кубинского боксёра, трёх кратного чемпиона Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР, Теофило Стивенсона. Последняя его медаль Олимпиады была в Москве 1980 г., то же тяжеловес. Американцы то же выступали, любители. До Стивенсона был средневес Ласло Папп, венгр он на 20 лет старше Кубинца и то же трёхкратный чемпион олимпийских игр. Помню нашего знаменитого боксёра Валерия Попенченко, чемпиона Олимпиады в Токио.
   Но мне запомнился Теофило Стивенсон!
   Болельщик.

  P.S.   Анатолий! Ты не назвал ветку "В Мире спорта."

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #16 : 13 июня 2016, 05:03:46 »
         В мире спорта.                                                                                                                                                                       Разборки Российских фанатов, на ЧЕ 2016г., тож можно отнести к боксу!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #15 : 12 июня 2016, 20:52:09 »
                                                      В мире спорта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #14 : 12 июня 2016, 16:17:02 »
   Я и писал про объединение!

Так как назвать?
О спорт, ты-Мир!

Вот же упорный: так раздел называется. А ветка?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #13 : 12 июня 2016, 14:25:41 »
   Я и писал про объединение!

Так как назвать?

                                             О спорт, ты-Мир!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #12 : 12 июня 2016, 14:10:42 »
   Я и писал про объединение!

Так как назвать?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #11 : 12 июня 2016, 13:31:43 »
   Предлагаю оставить правильное написание названия Ветки о спорте, "О спорт, ты-Мир!"

Дорогой Василич!
Во-первых, снова оставить? Я же написал, что не нужно делать масло маслянное, и так на форуме сложно искать. Прояви фантазию, что ты хочешь в этой ветке писать. Я переименую, но две ветки с одним названием делать нельзя. Или я их объединю с другой веткой "О спорт ты мир".
Во-вторых, раздел "Вопросы к вахтенному" создан не для разговоров (это не "Беседы с вахтенным") и обсуждения всякого рода мыслей, а для оказания помощи форумчанам. Иначе эта ветка станет сложной для поиска ответа на вопрос. Я перенесу этот твой вопрос  в ветку "Бокс" и мы можем там продолжить беседу.

   Я и писал про объединение!

Хорошо, о помощи, только меж нами. Я общаюсь с Владимиром Ростовым по скайпу, когда он может, и узнал что он болеет и деньги, по большей части, уходят на лекарство. Так вот я спросил его что ты на встречу не поедешь в Юргу? Говорит накладно так как живёт меж Дальним Востоком и Юргой. А встретится так бы хотел...!
  Лёжа на кровати по Скайпу.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #10 : 12 июня 2016, 13:08:43 »
   Предлагаю оставить правильное написание названия Ветки о спорте, "О спорт, ты-Мир!"

Дорогой Василич!
Во-первых, снова оставить? Я же написал, что не нужно делать масло маслянное, и так на форуме сложно искать. Прояви фантазию, что ты хочешь в этой ветке писать. Я переименую, но две ветки с одним названием делать нельзя. Или я их объединю с другой веткой "О спорт ты мир".
Во-вторых, раздел "Вопросы к вахтенному" создан не для разговоров (это не "Беседы с вахтенным") и обсуждения всякого рода мыслей, а для оказания помощи форумчанам. Иначе эта ветка станет сложной для поиска ответа на вопрос. Я перенесу этот твой вопрос  в ветку "Бокс" и мы можем там продолжить беседу.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #9 : 12 июня 2016, 12:58:53 »
    Анатолий!
   Ооочень с тобой согласен что бы писали о популярных видах спорта типа кто валенок дальше запустит. Шучу. matr0001os
   Предлагаю оставить правильное написание названия Ветки о спорте, "О спорт, ты-Мир!"
   Не слышал что бы меня боялись на ДВ когда я был бронзовым призёром ТОФ и чемпионом ТОГЭ! Вот командир В. Седов поздравил и Новиков, когда мы тренировались на шлюппалубе, да с Юркой Овсянниковым, интендантом, по чекушке сока виноградного выпили!
  Обыденное дело.
  Любитель Ан.Вас1.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #8 : 12 июня 2016, 10:54:30 »
   Анатолий!
 Мне не понятны твои манипуляции с темой "О спорт, ты-Мир" которая была чистой и которую я открыл некрологом о смерти Али. Потом она раздвоилась а затем исчезла вовсе а вместо неё разделилась по видам спорта. Видов спорта не счесть значить и ветка будет бесчисленна?
 Полагаю, следует тему о спорте сделать общим заголовком коей она и была.
   Поздравляю всех с первой победой, не ошибся ничья с Англией это победа нашего завядающего фудбола.

Спасибо! Я тоже рад за нашу победную ничью! Молодцы!

Присходит так. По предложению С.А.Гордиенко я создал раздел "О спорт, ты-Мир". После этого кто-то, думаю, что Сергей Александрович, создал ветку "О спорт, ты-Мир" в разделе "О спорт, ты-Мир". А через пару дней Анатолий Васильевич создал ещё одну ветку "О спорт, ты-Мир" в разделе "О спорт, ты-Мир". Таким образом, у нас в разделе "О спорт, ты-Мир" появилось две ветки с тем же названием.
Чтоб не запутываться я исправил. Готов поменять их название, чтоб было яснее. Про все виды спорта не нужно, а те, кторые пользуются нашим вниманием, запросто. У нас на соединении всегда были хорошие боксёры. Ну а в Вилючинске - просто чемпионы, их весь ДВ боялся.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #7 : 12 июня 2016, 09:05:12 »
   Анатолий!
 Мне не понятны твои манипуляции с темой "О спорт, ты-Мир" которая была чистой и которую я открыл некрологом о смерти Али. Потом она раздвоилась а затем исчезла вовсе а вместо неё разделилась по видам спорта. Видов спорта не счесть значить и ветка будет бесчисленна?
 Полагаю, следует тему о спорте сделать общим заголовком коей она и была.
   Поздравляю всех с первой победой, не ошибся ничья с Англией это победа нашего завядающего фудбола.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #6 : 11 июня 2016, 23:24:18 »
     Помню раньше только-только показывали игры НХЛ и все ждали когда покажут Горди. Играл без шлема вместе с сыном в одной команде.
  Не менее знаменит Бобби Хал.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. В мире спорта
« Ответ #5 : 05 июня 2016, 09:33:42 »
   А я восхищался Артуро Гатти, Канадец, правда, уже умер, в моей весовой категории, он родился ровно 30 лет после меня. Боксёр был безбашенный но умный. Некоторые боксёры, которые смогли выстоять до конца поединка представляли собой плачевное зрелище. Пример тому наш лучший боксёр Денис Лебедев!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. В мире спорта
« Ответ #4 : 04 июня 2016, 21:52:59 »
Да, легенда! С самого раннего детства им мои ровесники восхищались.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. В мире спорта
« Ответ #3 : 04 июня 2016, 18:25:00 »
Кассиус Клей ..... Великий Боксёр.. как и  Теофило Стивенсон - были примером для подра
жания нам , мальчишкам 70-х..

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. В мире спорта
« Ответ #2 : 04 июня 2016, 18:08:49 »
Очень жаль, замечательного профессионального боксёра, но не только, помимо бокса, он много сделал, особенно в последние годы для защиты афро-американского населения в США.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
В мире спорта
« Ответ #1 : 04 июня 2016, 15:17:19 »
     На 75 году жизни скончался легендарный боксёр и просто хороший человек Кассиул Клей/Мохамад Али/
     Майкл Джексон и Кассиус Клей!