Автор Тема: Житников Сергей Евгеньевич  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #15 : 09 февраля 2017, 13:27:02 »
И мы получили вторую посылку, куда по моей просьбе Серёга поместил образцы всей продукции. И опять все в восторге. К 8 Марта закажу 5 наборов. По-моему, лучше подарка не придумать.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #14 : 09 февраля 2017, 12:22:26 »
Тоже получил шоколад, пришло очень быстро, но неделю местная почта не могла сообщить, пришло ещё 2-го числа.
Я в полном восторге: как в детстве. Фольга, красиво. Забытое ощущение удовольствия.
Очень понравилась медовая палочка. Шоколад вкуснейший, именно такой, как я люблю. Спасибо огромное! С удовольствием всей семьёй посидели с шоколадом!
Откровенно не ожидал подобного эффекта!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #13 : 07 февраля 2017, 11:25:40 »
Да,это по нашему!
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #12 : 06 февраля 2017, 21:17:29 »
Сегодня забрал посылку,вечером с супругой открыли и откушали самолепный шоколад,это просто вкусно и приятно что дело рук человеческих.СПАСИБО Сергей! Рекомендую всем друзьям.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #11 : 25 января 2017, 15:15:32 »
Андрей,  .118 0__17 0__16

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #10 : 25 января 2017, 14:37:30 »
Все нормально Алексеич, все правильно сделано, думаю тоже закажу. Свинина она везде свинина, а чистый шоколад  -эксклюзив! Тем более,  все три причины,  заказа у Сергея Ж. актуальны и человечны.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #9 : 24 января 2017, 21:45:22 »
Цитировать
Холодилов Сергей Викторович
Ветеран ПИК
*
Сообщений: 1025
Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Оффлайн)

.. Вопросы и проблемы Дальнего Востока
« Ответ #11 : Сегодня в 18:18:52 »
Цитировать
Не знаю кому и верить. По регулярным политинформациям Казанова, Россия впереди планеты всей. По информации с мест мы в жопе. Руководители РО и жители МО могут воздержаться от комментариев и продолжать заказывать шоколад по 1000р. за кило. Это 3-4 кг. свинины между прочим. Вы о чем толкуете бояре? Забыли размер зарплат в регионах? Сытый голодного не разумеет. Хотя бы в личке переписывались по шоколадкам, ей богу.

     Костя Горлов прав:  каждой теме - своё место. Поэтому перенёс перл С.В. сюда. В тему, которую я и открыл. Открыл в надежде услышать доброе слово.
     Во-первых, за идею хороших и оригинальных подарков от нас, мужиков, женщинам и детям-внукам.
     Во-вторых, это действительно чистый и качественный продукт, не чета тому, что предлагают магазины. Что касается цены, продукт сей, как известно не повседневного спроса, как хлеб, молоко или те же 
Цитировать
"3-4 кг. свинины между прочим"
, как Вы пишите. Вас, С.В., никто не заставляет заказывать продукт нашего сослуживца. Это выбор каждого.
     Ну и в-последних, размещая инфу о Серёге и его бизнесе, хотелось помочь тем нашим ребятам или членам семей, кто находится в поисках работы или чувствует зыбкость своего положения на работе нынешней. Дерзайте, ищите свою нишу, как нашёл её Серёга Житников, причём не где-то в мегаполисе или столице, а в далёкой Алтайской глубинке. Честь и хвала такой предприимчивости!
      ... Надеялся на доброе слово, а получил "ведро желчи". ???

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #8 : 23 января 2017, 23:05:06 »
я тоже сделал заказ 0_202
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #7 : 23 января 2017, 13:08:11 »
  Я вчера тоже заказал всех видов по 300 грамм. Семейный совет после первой Серёгиной посылки решил, что его продукт и вкуснее, и экологичнее (без всяких эмульгаторов и прочих Е), и разнообразнее. Ппри практически идентичных денежных затратах. .118

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #6 : 23 января 2017, 11:34:12 »
Сделал заказ у Сергея, он начал варить.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #5 : 22 января 2017, 03:48:15 »
Александр Алексеевич, спасибо за новость и интересное предложение.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #4 : 21 января 2017, 19:06:34 »
Уже написал письмо.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #3 : 21 января 2017, 16:36:31 »
Михалыч! Это действительно восхитительно. Заказывал интересу ради, а получили всей большой семьёй истинное удовольствие. .118
Буду очень рад, если ты и твои близкие разделят наши чувства! 0__17 0__16

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #2 : 21 января 2017, 16:32:46 »
Восхитительно! Очень люблю горький, хороший шоколад! Закажу!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
Житников Сергей Евгеньевич
« Ответ #1 : 21 января 2017, 15:56:48 »
      В бытность мою ЗКПЧ «Чажмы», служил в ПДРЦ старшина 1й статьи Житников Сергей Евгеньевич из г.Копейска Челябинской области. Перед ДМБ был поощрён Благодарственным письмом на Родину. Помимо родителей письмо это я направил в школу, где учился Сергей, и в городскую газету вместе с фото моряка. Так что на дембель Серёга ехал как Герой Советского Союза. Сразу женился на девчонке, что ждала его все годы службы. А через полгода звонит мне с Урала с просьбой взять на контрактную службу. Конечно, взяли. В БЧ-4 «Маршала Крылова» (командир группы Горлов Константин Алексеевич, командир БЧ Цыцарец Александр Николаевич).  На Камчатку прилетели вместе с женой. Мы с Галкой их приютили. Потом им дали квартиру, родили сына. Серёга закончил школу мичманов во Владике и перешёл в секретку.
    В 1995-м я покинул Камчатку. Какое-то время переписывались, а затем связь прервалась. Но вот пару лет назад нашёл меня Серёга через «Одноклассники». Уволился, купил дом на Алтае и работает каким-то хозяйственником при местном Храме. Во как судьба повернула! Поздравляет меня со всеми праздниками, включая церковные. То звонками, то письмами через ОК. А с прошлого лета увлёкся Серёга новым делом. И судя по постам в ОК, не просто увлёкся, а достиг определённых профессиональных высот, открыв семейный бизнес!
     Занялся он ручным изготовлением шоколада. Какое-то время я с интересом отслеживал его посты и отзывы клиентов. А перед нынешним Новым Годом не выдержал. Сделал Серёге заказ на подарки для жены и семьям троих своих детей. С двумя оговорками – сделать ассорти на свой вкус и выставить реальный счёт на оплату без всяких скидок.
     Посылка с Алтая до Омска шла 5 дней. За 2 кг шоколада (горький, с ананасами, с финиками, с мёдом, с орехами) я перевёл Серёге на карту 2100 руб., включая затраты на пересылку. За Новогодним столом мои подарки вызвали УРА. Во-первых, это стало сюрпризом, какого никто не ожидал. Во-вторых, бесподобным вкусом (магазинный в подмётки не годится!). Все получили радость: близкие мои – от подарков, я – от радости родных, а Серёга – от того, что сделал нам такой подарок. .118
     0_100_1 Теперь о главном. Хочу порекомендовать продукцию нашего моряка всем вам, ребята. От чистого сердца рекомендую! Впереди 8 Марта. Все мы, мужики, мучаемся в выборе подарков своим половинкам, мамам, тёщам, сёстрам, дочкам-внучкам. А тут великолепный эксклюзив. Оригинально! Вкусно! Гораздо лучше магазинного и по вполне демократичной цене. Да и не обязательно 8 Марта ждать. Дни рождения, другие семейные праздники, да и просто так сделать подарок близкому человеку – это же здорово! 0__17
   Вот что Серёга писал мне о своём бизнесе, привожу цитатами. 12.12.16г.: «Александр Алексеевич и дорогая Галина Адамовна! Я варю шоколад сам из тёртых какао бобов. Пришла партия африканского сорта из Кот Д'Ивуар, а до этого был Эквадор, буду ждать Колумбию. Масло какао тоже Эквадор и Колумбия. Начинал с кастрюлек и сковородки(это для процесса), теперь есть оборудование необходимое. Дома можно варить шоколад, ведь с этого я и начинал. Главное ,чтоб ингредиенты правильные и пропорции соблюдать и технологию. За труд получаешь отличный шоколад. У меня и с финиками, с фисташками, медовый, горький, тёмный с сахаром и т.д. Рекомендую, если любите горький, попробовать тёртые бобы в чистом виде. С какао порошка и какао масла делаем маски для лица. Какао у меня Германия, натуральный и кэроб с Испании. Статьи про кэроб у меня на ленте есть. Целую, обнимаю! Спасибо вам за ваше внимание. С уважением, Серёга.» 
     14.01.17.  «Работаю на результат и халтуры не терплю. Присланный Вам шоколад я готовил из какао масла Эквадор и какао тёртое из западной Африки, но чуть позже будет Колумбия масло и какао "Фито де арома". Есть также какао натуральный "Форастеро", обработан в Германии. Кэроб из Испании. Какао и кэроб(обжареный) 200 г по 100 рублей.»
     И последнее, от 17.01.17г.: «Рад сообщить, что пришёл Колумбийский молочный шоколад сорта "Фито де арома", а так же молочный Бельгийский. Крупка бобы Колумбия сорта "Фито де арома". Масло какао Колумбия. Заявки на изготовление шоколада и конфет ручной работы принимаю. Пишите, буду рад обрадовать вас достойным шоколадом!»
     А вот мой отзыв в ОК на Серёгину посылку: «Получили прекрасный Новогодний подарок от Серёжи. Всем особенно понравился шоколад с ананасами, но это не значит, что медовый или с финиками был хуже. Нет - весь отменный. То, что продают в магазинах - в подмётки не годится! Рекомендую всем!» 0_202
   
 Вот его координаты:
Сергей Житников      стр. в ОК:    https://ok.ru/profile/587189388059
Билайн: +7-906-962-44-17.     МТС:  +7-983-606-88-17.
Электронный адрес:     Zhitnikov2017@gmail.com

   
 При установлении контакта с Серёгой передавайте от меня привет и наилучшие пожелания в процветании семейного бизнеса. Посылку Серёжа соберёт оперативно и отправит по любому адресу - хоть на Камчатку или во Владивосток, хоть в Калининград или в Москву, хоть за границу.
    Буду очень рад, если кто-то воспользуется моей рекомендацией, сделает заказ Серёге и найдёт в его лице ещё одного друга-максютовца. 0__355 __0_09
   
 Привожу фото его продукции и фото л/с БЧ-4 КРЫЛОВА во главе с Саней Цыцарцом на приборке по-зимнему. Серёга в верхнем ряду, крайний справа.