Автор Тема: Асаев Валихан Маматроимович, поздравления  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Валихан Маматроимович , с Днём Рождения , Дорогой Ты Наш Спассчанин !!! Здоровья Тебе и детям , внукам ! И, что б у Тебя всё было хорошо !!!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Валихан с Днём рождения! Здоровья Тебе счастья и успехов в твоём добром деле! Ты человек который сразу располагает к себе, к общению, встречался с тобой один раз, и очень сожалел, что в прошедший сентябрь у тебя не получилось приехать на встречу.Надеюсь что этот сентябрь у тебя всё получится.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
    Он мой друг и земляк.  Вместе  на корабль пришли,вместе сошли.  Я ,как никто другой знаю его корабельную службу. Замечательный моряк,замечательный человек! Спросите любого моряка"Спасска" того времени,они мои слова подтвердят. Я рад ,что общаюсь с таким человеком.Валихан,дай Бог,Аллах  тебе здоровья на многие года,семейного счастья и благополучия.  Друг мой,с Днем рождения тебя!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Уважаемый Валихан Маматроимович! Прими Поздравления с Днём рождения от ветеранов ТОГЭ Башкирии!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
В Кентау(Казахстан, ЮКО) всеми уважаемый спассчанин(1975-78) отмечает в кругу родных и друзей свое 62-летие. Валихан Маматроимович прекрасный семьянин и производственник. Овощная продукция, выращиваемая на предприятии, где Валихан трудится главным агрономом, пользуется всеобщим успехом. Дорогой Валихан Маматроимович здоровья тебе и семь футов под килем!
Если б молодость знала, если б старость могла