Автор Тема: Горлову К.А. - С Днем Рождения Константин Алексеевич!  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
Костя, я выехал из дома рано, только что вернулся. Спасибо Вале - поддержала!

Ты родился между днём связиста и Днём Победы! Я во многих делах просто преклоняюсь перед тобой, твоей энергией и твоим авторитетом. Я совершенно уверен, что ты - незаменим! Дальний Восток и Камчатка - это несомненная твоя заслуга, которая, я знаю, даётся трудом и нервами! Но мы все знаем, насколько высок твой авторитет, как перед матросами, так и перед офицерами, как перед "молодыми", так и перед заслуженными ветеранами всего ТОФа!
Мы гордимся тобой, Константин Алексеевич!

Здоровья тебе, триста раз здоровья!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Ещё одного Алексеевича ,поздравляю с Днем Рождения!Будь здоров,дерзай на благо"наших Дальневосточных
рубежей ТОГЭ"
FULY

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
Сколько я пропустил, Константин Алексеевич, от самарского коллектива. с днём рождения!!! 00_12
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
         Костя очень светлый человек. У него и жена такая. Сколько её помню - ещё с Камчатки - всегда с улыбкой, настоящая русская красавица! И дети - в родителей! У Кости хорошая квартира - прямо возле альма-матер ТОВВМУ. Как хлебосольно они встречали нас в 8м году! И со службой Косте повезло. Наш именинник - один из самых ярких патриотов нашего соединения, сплотивший дальневосточников креативным мышлением и неиссякаемой энергией. Дай Бог тебе и дальше счастья семейного и счастья общения с друзьями, а главное - ЗДОРОВЬЯ! Большой привет тебе, Костя и всей твоей семье от моих домочадцев.  0___99 0__17 0__355

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Константин Алексеевич !!!! С днем Рождения тебя .... Здоровья  и всего самого хорошего !!!! От  Чумиканцев с Алтайского края ..... 00_10 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 00_2 ..119 0__18 00_13
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
Дорогой Константин Алексеевич! Прими поздравления от ветеранов Башкирии!!!! Здоровья и личного счастья!!! К поздавлениям присоединяется Игорь Петрович Волк! Фото сегодня в аэропорту Уфы - провожали  его приезжал на лечение у Мулдашеву!

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
От дальневосточников - тройное УРА!
Мы с тобой, Председатель!

     
             0__12
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 924
Константин Алексеевич, Костя! С Днем Рождения!

                                  музыкальное поздравление http://files.mail.ru/OA43LW

                                                                                                        0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 __0_09