Автор Тема: Клестер Александр Павлович ..  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #21 : 20 марта 2018, 15:24:49 »
С днем рождения, Палыч и желаю скорейшего выздоровления. Лучше приезжай в Казахстан на реабилитацию - в Иртыше тебя "поваляю", шашлык-машлык..., лучше любого курорта будет. И зачем только куда-то несутся все в отпуске, когда летом и дома не хуже. Можно еще понять, если слинять от 30-ти градусного мороза на юг, а летом у нас и так тропики - солнце, воздух и вода...
В Казахстане грядет 5 выходных - с 21 по 25. Погода только в эти дни всегда ужасная - ветер и влажность повышенная.
Текущая ссылка на праздник: https://news.mail.ru/society/32895664/?frommail=1

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #20 : 19 марта 2018, 11:57:23 »
Полагаю операция прошла удачно, Палыч! Рад тебя видеть в добром здравии и хорошем настроении!!! Давай у нам в Башкирию на реабилитацию! Как наши космонавты!!!

Отличная мысль!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #19 : 19 марта 2018, 04:41:46 »
   Приношу свои извинения за  столь запоздалый ответ.Спасибо большое за ваше внимание и чудесные поздравления в мой день рождения. Ваши слова заставили меня улыбнуться, ваши светлые пожелания вдохновили меня, придали бодрости и сил, уверенности и целеустремленности. Спасибо вам большое, примите в ответ пожелания добра и счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.
                                                                       СПАСИБО БРАТЦЫ МОРЯКИ!
 


Полагаю операция прошла удачно, Палыч! Рад тебя видеть в добром здравии и хорошем настроении!!! Давай у нам в Башкирию на реабилитацию! Как наши космонавты!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #18 : 18 марта 2018, 22:21:52 »
   Приношу свои извинения за  столь запоздалый ответ.Спасибо большое за ваше внимание и чудесные поздравления в мой день рождения. Ваши слова заставили меня улыбнуться, ваши светлые пожелания вдохновили меня, придали бодрости и сил, уверенности и целеустремленности. Спасибо вам большое, примите в ответ пожелания добра и счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.
                                                                       СПАСИБО БРАТЦЫ МОРЯКИ!
 

Оффлайн Ковалёв Александр Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 549
  • Телеметрист "Сибирь". Р-3-21. ДМБ-весна 1983
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #17 : 13 марта 2018, 16:53:39 »
Ну, я как всегда с опозданием. И тем не менее... Палыч! Сердечные мои тебе поздравления и от Галины Геннадьевны тоже! Всех благ а, главное, здоровья!  0__355 1___1_1
Не ждите чуда - чудите сами!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #16 : 13 марта 2018, 16:43:28 »
Да мужики, Палыч просто, в доску моряк , удачи в операции и здоровья , я думаю ,все  будет хорошо ,я когда с мотором  попал в больничку,  ребята и он позвонил, так здорово было .. Мы верим, что все пройдет хорошо,  мы еще Саша, отметим день ВМФ ..  Алексеевич, Михалыч , а сколько он, нам всем помогал ... За тебя Саша, держись там ,мы с тобой..  __0_09 0__16 1___1_1 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #15 : 13 марта 2018, 08:16:50 »
Сань!С Днем Рождения тебя!Все наилучшие пожелания сказаны,заправлены моими.А главное ЗДОРОВЬЯ и жду нашей встречи!Обнимаю! мол_оток 0__15
FULY

Оффлайн Драгош Анатолий Станиславович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 256
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #14 : 12 марта 2018, 21:59:24 »
Дорогой Александр Павлович. С Днем рождения Вас. Здоровья Вам и благополучия. И дальше радуйте нас своими воспоминаниями и советами. Удачи.

Оффлайн Помошников Александр Владимирович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 377
  • Честь Военно-Морскому Флагу!
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #13 : 12 марта 2018, 21:13:02 »
От Нижегородцев! От меня лично! С Днем рождения! Саша! Крепкого тебе здоровья, счастья и благополучия! И чтоб усам седым не было износу до ста лет!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #12 : 12 марта 2018, 20:45:44 »
Сидели мы как-то в кафе с нашими ветеранами.
Тут хозяйка кафе, красавица-грузинка приносит поднос, а на нём 3(три) бутылки первоклассного коньяка. Говорит: это вам из Германии!
Был просто шок!
А я до сих пор не знаю, как это Палыч организовал.
Волшебник!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #11 : 12 марта 2018, 19:44:40 »
   Весь день пытался дозвониться, не получилось. Общались дня 3 назад и про операцию ни слова не сказал. Наоборот, делился ещё одной задумкой, о которой просил не распространяться. Ну Палыч! Здоровья тебе богатырского, дабы преодолел ты все невзгоды и ещё много-много лет радовал нас своим присутствием на форуме и, пусть виртуально - на всех наших встречах! Никогда не забуду, как Коля Ферулёв, впервые приехав в Юргу, к каждому тосту весь наш праздничный вечер под всеобщее одобрение вставал и добавлял тостующего: "И за Саню Клёстера, который помог мне приехать сюда и встретиться с вами, ребята! УРРАА!!!" ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ! Или твоё приветствие встретившимся ребятам в Томске, которое Анатолий Иванович Коровкин всегда вспоминает со слезами на глазах! Так что БУДЬ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ! ВСЕГДА БУДЬ!!! 0__355 0__17  1___1_1

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #10 : 12 марта 2018, 18:23:53 »
Саша!

Самое главное, что я хочу тебе пожелать - это выздоровления после операции

 и благополучного возвращения в наши ряды.  Поправляйся, дружище!

И с Днём рождения тебя!


Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #9 : 12 марта 2018, 13:09:36 »
Александр Павлович, с днём рождения! Прежде всего, на сегодня, желаю здоровья, перебороть все недуги, скорейшего восстановления после операции. Ты нам очень дорог!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #8 : 12 марта 2018, 12:11:10 »
Александр Павлович - действительно, редкий, неравнодушный человек! Имел возможность убедиться в этом.
Спасибо, Александр Павлович, за Вашу отзывчивость!
Здоровья Вам!
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #7 : 12 марта 2018, 11:32:56 »
 0___99 0___99 0___99Саша ну вот и дожили ещё раз! С Днюхой Тебя! Здоровья и семь футов под килем, чтобы обойти все подводные рифы! 00_14

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #6 : 12 марта 2018, 11:28:14 »
Палыч всего тебе хорошего в жизни удачи и крепкого здоровья.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #5 : 12 марта 2018, 11:05:08 »
 81818181 С днем рождения АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. Не хворать и доброго здравия тебе!  0__12 Свежего ветра в парусах и настроения бодрого! Спасибо за твою финансовую помощь. Надеюсь встретится с тобой в Юрге в этом году! До связи братишка!  0__355
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #4 : 12 марта 2018, 10:32:45 »
КРЕПКОГО ЗДРАВИЯ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #3 : 12 марта 2018, 10:31:30 »
Присоединяюсь к поздравленям.

Вчера звонил Александру Павловичу, он сегодня идёт на операцию, так что пожелаем ему здравия.

Палыч, быстрее возвращайся в строй!

Невозможно переоценить его поддержку. Он помог двум или трём десяткам наших товарищей, он всегда активен при решении вопросов, он не треплется о своей большой роли в прошлом. Саша просто вместе с нами. Без лишних вопросов и дурацкой философии.
А начинаешь ему говорить, какой он молодец, так он ещё и пререкается - типа: я не я и лошадь не моя.
Александр Павлович - человек совершенно лишённый зависти и жадности, редчайший дар. У вас, что - на "Спасске" все такие?

А-то ведь встречаются и другие: заведёт жуткую философию про свою лень и жадность, что уж лучше бы молчал.

Я очень уважаю Сашу.
Потомок и степной, и морской, везде Александр Павловчи к месту, везде он нужен, везде его ждут!
Дай Бог ему здоровья!

И очень надеюсь когда-нибудь встретиться .
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #2 : 12 марта 2018, 10:19:10 »
Ветеранов нашего Экипажа всегда отличала высокая нравственность, добропорядочность, уникальный профессионализм как во флотских делах, так и в гражданских. Особо хочется отметить искреннее соучастие и в радости и в горе.
Вот и сегодня хочется отметить нашего товарища Клёстера Александра Павловича, наделенного всеми человеческими качествами в большей степени.
Саша, прими мои искренние поздравления с 61-й годовщиной со Дня рождения. Ты мой преемник по передающему радиоцентру БЧ-4 Спасска(Сучана), дай Бог тебе здоровья, любви и уважения окружающих. Оставайся таким, каким мы тебя знаем на многие годы.     
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Клестер Александр Павлович ..
« Ответ #1 : 12 марта 2018, 09:48:33 »
     Александр Павлович, поздравляем тебя ,с днем Рождения !!!!!  Желаем здоровья долголетия благополучия и конечно семь футов под килем .... C уважением  ,   от ветеранов  ТОГЭ , с Алтайского края .... 00_10 0___99 0___99 0___99 0__12 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!