Автор Тема: Валентина Степановна Чеснокова, поздравление  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Валентина Степановна, с днем Рождения тебя !!!!   Извини ,не было связи, желаю тебе ,здоровья ,благополучия, долголетия, счастья ,удачи ..  0___99 0___99 0___99 00_10 00_14
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 923
Милые, дорогие, хорошие, любимые мои друзья!
Спасибо вам за дружбу, внимание, за чудесные поздравления с Днем Рождения!

Оффлайн Помошников Александр Владимирович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 377
  • Честь Военно-Морскому Флагу!
Валечка!  Мои самые добрые пожелания с Днем рождения! И счастья, и здоровья, и благополучия, и .... много-много  радости в жизни!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Человек, которого я, да и все мы искренне любим! Не буду намекать на возраст нашей Вали, но знаю её тысячу лет. Она нисколько не поменялась, не изменилась. Такая же энергичная, весёлая, безусловно талантливая. Часто доверчивая. Бывает, что и обижается, но ровно на пять минут, а потом всё равно будет гнуть свою линию.
Но линия-то у неё хорошая! Ленивого - поднимет, равнодушного - разбудит.

В Союзе она с самых первых дней. За её спиной, наверное, уже сотня роликов и видео. Она и пела для нас всех! Пела очень хорошо!
Уверен, что её очень любят дети, её ученики! Её всегда все любят. Вот такой человек и ничего тут не попишешь.
Сибирь, Дальний Восток, Камчатка  это всё твои почитатели.
Валя даже совершила два кругосветных перехода - на "Неделине" и на "Крылове".
Так что от имени всех наших мужиков я поздравляю тебя, Валюша, с днём рождения!
Ты - замечательная!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Валентина Степановна , Валюша , с Днем Рождения Тебя ! Пусть в твоем доме царят покой, уют и гармония ! Желаю быть всегда счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей как Мы и, главное, любить и быть любимой ! Оставайся всегда такой же молодой,  доброй, веселой и улыбчивой! И Огромное Спасибо Тебе ,как уже говорилось , за воспитание многих поколений наших детишек !!!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Валентина Степановна!Мои поздравления и самые наилучшие пожелания!
FULY

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
 0___99 0___99 0___99 Валентина, Валюша с Днём рождения! Здоровья Счастья, Любви улыбок, море цветов,  успехов в делах! И конечно заслуженные 7 футов под килем! 0__355 0_122

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
На дворе прекрасный весенний день. И сегодня День рождения у не менее прекрасной Валентины Степановны, Валечки, Валюши. Заслуженной учительницы не только России, но и нашего Союза ветеранов. Позвонил ранним утром, поздравил.
И в дополнение к утреннему поздравлению. Уважаемая  Валентина Степановна, творческих вам успехов в воспитании многих и многих поколений наших детишек. Всегда рады видеть вас на наших ветеранских мероприятиях.
Если б молодость знала, если б старость могла