Автор Тема: Матюшин Степан Акимович  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Матюшин Степан Акимович
« Ответ #7 : 26 ноября 2018, 13:56:51 »
Алексеевич, примите наше соболезнование и вообще ,слов нет, земля пухом , светлая память, Чумиканцу замполиту ,жаль я старый и не знал многих, я думал ,что я все молодой ,но оказывается, я как пень старый уже ,всем родным и близким, Степана Акимовича , поклон и соболезнования ...   От ветеранов ,с Алтайского края ...  0___99 0___99 0___99 0___99  0__355 0__355 0__355 0__355 __0_09 матроскурит
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Матюшин Степан Акимович
« Ответ #6 : 26 ноября 2018, 13:40:29 »
Земля пухом. Вечная память русскому моряку.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Матюшин Степан Акимович
« Ответ #5 : 26 ноября 2018, 11:47:21 »
Царствие небесное. Будем помнить. 0___99 0___99

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Матюшин Степан Акимович
« Ответ #4 : 26 ноября 2018, 10:51:00 »
Царствие небесное. Соболезную.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Матюшин Степан Акимович
« Ответ #3 : 26 ноября 2018, 10:43:58 »
Я помню Степана! Уже служил в штабе и приезжал с поручениями на "Чумикан", встречался с командиром Игорем Конобиевским, встречался и со Степаном.

Очень жаль! Алексеич, прими наши соболезнования и передай наши соболезнования близким Степана Акимовича.

Берегите себя!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Матюшин Степан Акимович
« Ответ #2 : 26 ноября 2018, 10:34:57 »
   Сегодня пришло сообщение от родственников последнего замполита и участника перегона в Индию "Чумикана" МАТЮШИНА СТЕПАНА АКИМОВИЧА: "В субботу 24.11.18 Степана не стало. Оторвался тромб. На рабочем месте".
   Мы со Степаном крепко дружили. Трижды были у него в Питере, дважды он был у нас в Омске.
Сибиряк, омич, хлебосол и юморист, настоящий Мужик. В Вилючинске жил на Спортивной соседом с Вовой Пагаевым и Витей Котельниковым. Вот фото с нашей последней встречи в Питере ровно 2 месяца назад - он провёл у нас в санатории в Тарховке полдня. Мы с Галкой ещё отметили, что после мартовсвких похорон жены Степан сильно сдал, что заметят все, кто его знал. Выпили, закусили, переговорили обо всём, вспомнили былое, подарил ему футболку с "Чумиканом", проводили на электричку, оказалось - НАВСЕГДА...


Печально...уходят однополчане...уходят моряки...

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
Матюшин Степан Акимович
« Ответ #1 : 26 ноября 2018, 10:00:47 »
   Сегодня пришло сообщение от родственников последнего замполита и участника перегона в Индию "Чумикана" МАТЮШИНА СТЕПАНА АКИМОВИЧА: "В субботу 24.11.18 Степана не стало. Оторвался тромб. На рабочем месте".
   Мы со Степаном крепко дружили. Трижды были у него в Питере, дважды он был у нас в Омске.
Сибиряк, омич, хлебосол и юморист, настоящий Мужик. В Вилючинске жил на Спортивной соседом с Вовой Пагаевым и Витей Котельниковым. Вот фото с нашей последней встречи в Питере ровно 2 месяца назад - он провёл у нас в санатории в Тарховке полдня. Мы с Галкой ещё отметили, что после мартовсвких похорон жены Степан сильно сдал, что заметят все, кто его знал. Выпили, закусили, переговорили обо всём, вспомнили былое, подарил ему футболку с "Чумиканом", проводили на электричку, оказалось - НАВСЕГДА...