Автор Тема: "Творчество" А.В. Серкова  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #82 : 18 мая 2021, 08:43:58 »
Забанен. Достал своим "Я" и подлыми поступками. Не понимает ничего. Абсолютно. Совершенно. Не хочет сотрудничать. Не понимает наших целей. Не хочет понимать.
Ф топку, как говорит молодёжь.
Предатель!

 black_mark

 ))06(65

 0_202
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #81 : 18 мая 2021, 06:53:58 »
https://www.mos.ru/news/item/76608073/

  Наша выставка развивается но не так быстро, меняется админ, да же КЮГ забрали домой подремонтировать после года постоя в Космосе которому требуется защитный стеклянный кожух.
   Другие исторические документы-это мои, личные фото и Максюты а также история ТОГЭ- в воспоминаниях участников походов тех 60-х годов. Жаль-нет больше других оригиналов фотографий, ветеранов ТОГЭ-4.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #80 : 18 мая 2021, 06:34:45 »
, пока Сибирь была у Капитанова.
Анатолий, а откуда ты знаешь, что "Сибирь" была у Капитанова? На приведенных тобой фото модель передается в музей, который расположен в Митино. Могу предположить, что в то время, когда там всем руководил Безбородов. Поясни, пожалуйста.
А нижнее фото где сделано?
    Многие друзья мне завидуют что всё получается. Спросил товарищ совета  открыть выставку ТОГЭ в Питере, я посоветовал испросить Сучан у А.М. который он  не отнёс в Космос по неизвестной причине.  Спросили руководство МКФ исправить фотоколлаж Прощенко (четыре года был с ошибкой) заменить 14 на 12,5 т.км.и поместить новую фотку Максюты, настоящую-сделал, потом эту фотографию показывали на слайдах,  на собрании вместе с другими фотками нашей ТОГЭ-4 где была фото с моим изображением. Кому интересно могу показать все. Пришлось убрать аляповатый, как сказали, значок ТОГЭ по просьбе. Это надо было для собрание 17 апреля 2021г. -сделал.
   Переделал полностью фотоколлаж Капитанова, с общей работой обоих экспедиций, подписал корабли, были все без подписи.чего требовал дизайнер. Сейчас эта фотка находится в работе для титульного листа обоих экспедиций. Удивляет что никого на форуме ТОГЭ не нашлось что бы сделать и исправить фотоколлажи.
   Никуда не лезу-делаю что просят.. Музей в Митино замечательный, можно проводить там встречи, что и было раньше.
   Думаю А.М. будет доволен моей работой.
   Отвечаю за каждое слово написанное здесь.
   Матрос-двигатель корабля а мы в нём пружинки. Нахимов.
   С уважением к друзьям форума! Ан.Вас.
   На фото вся выставка МКФ наша ниже.
   На фото с замечательным директором музея в Митино.

Оффлайн Галимарзанов Фанис Магафурович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 297
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #79 : 17 мая 2021, 17:08:11 »
Эх...
Это как на пьянке. Всегда найдется последний мудак... все испортит, испоганит... и лезет в драку.
Дать ему в фейс - да пошел он. В игнор оного.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #78 : 17 мая 2021, 16:54:05 »
Анатолий Михайлович, выключи ты его сразу, а то он за это время ещё чего наплетет, а некоторые участники сайта реагируют на серковский бред. Выключили и забыли. мол_оток

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #77 : 17 мая 2021, 12:48:19 »
Я сейчас одну вещь скажу,только ты не обижайся.Михалыч,удаляй все коменты Серкова,ненужно вступать в диалог. Базарная тема. Он в этом деле мастак. Я так думаю.матроскурит


Так это да, это так! Пора кончать с ним морочить голову. Я всё равно макет "Сибири" заберу. Способ есть. Ну а Серкову будет плохо.

Итак. Товарищ библиотекарь Серков! Пару дней я подожду - ответишь на заданные вопросы, живи дальше. Не ответишь, бан. Бан вечный. Так вреда от тебя меньше будет.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #76 : 17 мая 2021, 11:26:42 »
Я сейчас одну вещь скажу,только ты не обижайся.Михалыч,удаляй все коменты Серкова,ненужно вступать в диалог. Базарная тема. Он в этом деле мастак. Я так думаю.матроскурит
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #75 : 17 мая 2021, 09:13:09 »
Снова крутится, как вошь на струне. Вот что за человек. Даже уважения к своему возрасту нет. Врёт, крутится, изворачивается обходит заданные вопросы. Как баба, честное слово. И любуется собой.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #74 : 17 мая 2021, 06:55:52 »
, пока Сибирь была у Капитанова.
Анатолий, а откуда ты знаешь, что "Сибирь" была у Капитанова? На приведенных тобой фото модель передается в музей, который расположен в Митино. Могу предположить, что в то время, когда там всем руководил Безбородов. Поясни, пожалуйста.
А нижнее фото где сделано?

   Володя, здравствуй, ты ещё здесь?
   Некогда-работаю и т.д..Вопрёс очень интересный тем более что это ваша, МКФ флота, выставка которая оживилась благодаря моим материалам помещённым рядом с вашими, когда то, при Капитанове, который ещё не был знаком с А.М. в Митино-эти два флота существовали вместе пока не забрали из музея Сибирь и фото командиров ТОГЭ- с самим Максютой. Что с теми фотками-не знаю. Ты пишешь что в Митино кроме ракушек-лягушек ничего нет-это заблуждение и Сибирь, с командирами, там чувствовали себя хорошо пока...
  Пока!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #73 : 14 мая 2021, 22:02:07 »

Ты ещё можешь успеть перебазировать модель "Сибири" в главный Военно - Морской Музей страны. 

Нет, это не нужно. В музее ВМФ уже есть модель Виктора Усова.

С него нужна всего лишь бумага в адрес павильона. О передаче прав Союзу.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #72 : 14 мая 2021, 20:43:10 »
   К 76-й годовщине Победы сделал фотоколлаж с кем ходил в походы-это всё что я могу сделать на сегодня для своего корабля. Думаю, у каждого есть свой не менее дорогой подарок. 

  Анатолий Васильевич, дружище, до дня ВМФ осталось чуть более двух месяцев.  Ты ещё можешь успеть перебазировать модель "Сибири" в главный Военно - Морской Музей страны.  Надо сделать полноценную экспозицию!  Все ветераны  нашего Соединения ждут этого.

  Виктор Усов, конечно же, нет слов, молодец!  Он старается.  Но он просто не успеет сделать модель "Сибири" ко Дню ВМФ.

  Так что, Васильич, ждём от тебя, если не героического, то дерзновенного поступка.  Лично я - верю тебе!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #71 : 14 мая 2021, 20:32:50 »
Нижнее фото о котором спрашивает Капранов есть у меня в лучшем разрешении. Если присмотреться, поделка фабрика "Звезда" продаваемая бы в "Детском Мире" была бы лучше. Усов делает качественнее. Из за чего весь сыр-бор? Или это религия? 
К этой модели прикасались руки самого Максюты?
 Серкова послать  в жопу со своими прикосновениями к "святыне" фабричного производства.

Это реликвия для нас. Её сделали моряки "Сибири" по просьбе Р.Н.Беркутова и других офицеров и подарили Максюте при убытии к новому месту службы. После смерти Ю.И.Максюты модель перешла к А.В.Лимановскому (первый зам по СИ "Сучана"), Лимановский передал её в Митино. Затем в Митино произошло разделение, модель передали А.Капитанову и он вернул её нашему Союзу ветеранов, потому что кроме доверенности Максюты нашему Союзу, других документов на неё не было. Я отдал её в фонды Музея космонавтики. Мы планировали сделать совместную экспозицию в открывшемся тогда после ремонта ММК. Затем сменился директор музея и концепция. Это собственно не модель, а макет. У Усова - модель. К тому же ей необходим небольшой ремонт.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #70 : 14 мая 2021, 17:06:43 »
Нижнее фото о котором спрашивает Капранов есть у меня в лучшем разрешении. Если присмотреться, поделка фабрика "Звезда" продаваемая бы в "Детском Мире" была бы лучше. Усов делает качественнее. Из за чего весь сыр-бор? Или это религия? 
К этой модели прикасались руки самого Максюты?
 Серкова послать  в жопу со своими прикосновениями к "святыне" фабричного производства.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #69 : 14 мая 2021, 08:54:21 »
   Друзья, вы можете подвергать мои записи цензуре, трактовать и комплектовать мои  тексты, добавляя всякие картинки, -это детство, я понимаю. Я одного не допонял что собирая кустарно кораблики ли, субарблики ли или эль тридцать третики вы, на встречах, рады с ними фотаться-это хорошо. А мне, как и моим бывшим командирам, пока Сибирь была у Капитанова, приятно было подержать реликвию самого Максюты. У вас она пылилась в каморках бесхозная  10 лет и ни на одну встречу не принесли показать ветеранам-почему? Почему много лет такой красивый кораблик фабричной работы мастерской музея ВМФ в Питере так никто и не прикоснулся? Беркутов инициатор этого подарка  старался угодить другу-Максюте.

Где-ты друзей нашёл? Ты - предатель. Таким пока и числишься. Ты же не слышишь других людей, ты вбил себе в голову свою спасительную миссию и делаешь из себя героя.

Позавчера я звонил в павильон "Космос". Повторяю тебе в 333 раз. это не музей. Ты обманув всех забрал модель из запасников государственного музея, мемориального музея и отдал модель в контору, которая не имеет к музею никакого отношения. Типичное казённое учреждение. Отдал неизвестному дяде и строишь из себя благодетеля. Дарителя. Ты понимаешь или нет? Ты слышишь или нет? Ты хоть как-то реагируешь на чужие слова? Я тебя и добрым словом просил, и ругались - ты упёрся, как полный шизофреник: "государственное, государственное...спас модель". Всего-то и нужно - написать бумагу в этот чёртов павильон - "все права принадлежать Союзу ветеранов кораблей измерительного комплекса Тихоокеанского флота имени адмирала Ю.И.Максюты". М ы ж с тобой помрём когда-то. И модель эта будет в лучшем случае у какого-нибудь чиновника в кабинете. А скорее всего - на помойке. Как же ты этого не поймешь. Ну не музей это! И рядом с музеем не лежал этот павильон. Ну спроси их сам, если мне не веришь: есть ли у них музейная лицензия.

У нас ведь были ситуации, когда что-то передавалось по общему решению в другие организации. Так было и с моделью "Сучана" Виктора Усова: подписали бумагу с директором школы в Ангарске, когда нашли вариант использования той модели в музеях, то забрали её. И тут ты вылез со своей дурной инициативой. Ну зачем ты это делаешь, дурень этакий? Ещё и гордишься собственной глупостью. Фотки свои везде тычешь.

Ты читаешь ли, что тебе пишут? Ну сказал бы: братцы, простите, черт попутал. Так нет - везде суёшь свои фотки и гордишься этим предательством.  Хочешь остаться в памяти людей? Так ты останешься, только останешься предателем, если выводов не сделаешь.

Ну прочти ещё раз то, что тебе все пишут. Спокойно прочти. Модель по личной просьбе А.В.Лимановского (на фото Лимановский) и по доброй воле ветеранов МКФ я забрал в 2008 гоуд. Передал в фонды Мемориального музея космонавтики - это вечное хранение, это становится достоянием страны, музейные фонды, которые невозможно вывезти за границу или уничтожить. В Великую Отечественную войну такие фонды вывозили из Москвы и Ленинграда в тыл. Это не "каморка", как ты пишешь. Многие годы совместно с Капитановым и другими мы планировали создать постоянную экспозицию наших соединений. Капитанов - своё направление, мы - своё. Варианты были - Мемориальный музей космонавтики, Музей командно-измерительного комплекса, Музей Мирового океана. Решается всё медленно, желающих иметь музейную экспозицию всегда много. Дело непростое.

Ты за один день всё поломал. Разместил модель в экспозиции Морского космического флота, к которому мы не имеем никакого отношения. Павильону на все это наплевать, я много раз с ними разговаривал, историческая правда - не их забота. Мне отказано в изменении экспозиции примерно таким словами: "ну не всё ли равно?". Они не занимаются историей и историческими исследованиями. Обычная муниципальная контора, как ЖЭК, как всякие другие казённые учреждения. Спасибо Виктору Усова за его работу - он спас нас в Музее Военно-морского флота.  А ты своим поступком и истории Военно-морского флота нагадил. Вот уж точно - дурная голова ногам покоя не даёт.

Одно не пойму - как же ты смог обмануть В.Ю.Максюту?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Владимир Капранов

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 584
  • НИС "Космонавт Юрий Гагарин" 1984г -1993г.
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #68 : 14 мая 2021, 08:42:24 »
, пока Сибирь была у Капитанова.
Анатолий, а откуда ты знаешь, что "Сибирь" была у Капитанова? На приведенных тобой фото модель передается в музей, который расположен в Митино. Могу предположить, что в то время, когда там всем руководил Безбородов. Поясни, пожалуйста.
А нижнее фото где сделано?

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #67 : 14 мая 2021, 06:43:50 »
   Друзья, вы можете подвергать мои записи цензуре, трактовать и комплектовать мои  тексты, добавляя всякие картинки, -это детство, я понимаю. Я одного не допонял что собирая кустарно кораблики ли, субарблики ли или эль тридцать третики вы, на встречах, рады с ними фотаться-это хорошо. А мне, как и моим бывшим командирам, пока Сибирь была у Капитанова, приятно было подержать реликвию самого Максюты. У вас она пылилась в каморках бесхозная  10 лет и ни на одну встречу не принесли показать ветеранам-почему? Почему много лет такой красивый кораблик фабричной работы мастерской музея ВМФ в Питере так никто и не прикоснулся? Беркутов инициатор этого подарка  старался угодить другу-Максюте.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #66 : 10 мая 2021, 18:43:04 »
                                                           К 76-й годовщине Дня Победы!
   До 1965 года праздновали день Великого Октября- День Победы начали отмечать в 1965 году по такому случаю выпустили первую, юбилейную, медаль  Верховного Совета СССР-XXлет Победы над фашисткой Германией 00_11. Будучи художником корабля, по традиции,  выпускал стен. газету не зная слова Фотоколлаж объединяя фото и рисунки. Одна из газет корабля Сибирь была удостоена первой премией от имени ТОФ на которой приклеив фото головы пририсовывал к ней туловище за которую был премирован грамотой ТОФ и десятью сутками отпуска.  00_11.
   На фотоколлаже с годками есть фото офицера Т.Суйтса в походе.
   К 76-й годовщине Победы сделал фотоколлаж с кем ходил в походы-это всё что я могу сделать на сегодня для своего корабля. Думаю, у каждого есть свой не менее дорогой подарок.
...
 
Извини Василич, но

 Я не способен понять эту мысль ...

Тут нужен переводчик.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #65 : 09 мая 2021, 06:54:26 »
                                                           К 76-й годовщине Дня Победы!
   До 1965 года праздновали день Великого Октября- День Победы начали отмечать в 1965 году по такому случаю выпустили первую, юбилейную, медаль  Верховного Совета СССР-XXлет Победы над фашисткой Германией 00_11. Будучи художником корабля, по традиции,  выпускал стен. газету не зная слова Фотоколлаж объединяя фото и рисунки. Одна из газет корабля Сибирь была удостоена первой премией от имени ТОФ на которой приклеив фото головы пририсовывал к ней туловище за которую был премирован грамотой ТОФ и десятью сутками отпуска.  00_11.
   На фотоколлаже с годками есть фото офицера Т.Суйтса в походе.
   К 76-й годовщине Победы сделал фотоколлаж с кем ходил в походы-это всё что я могу сделать на сегодня для своего корабля. Думаю, у каждого есть свой не менее дорогой подарок.
  С праздником!
   

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #64 : 08 мая 2021, 09:35:56 »
Завалил меня своими коллажами с уважаемыми людьми. Везде Серков: с адмиралом, с Гараниным. Ох и любит же Серков себя, ох и любит!

А на самом деле предал и Максюту, и Гаранина, и нас, и память нашу. Столько гадостей нам наделал, что разгребать будем долго.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #63 : 26 апреля 2021, 10:47:10 »
     Сегодня каждая никчёмная муха, сидя у рабочего вола на рогу, норовит проскочить в Рай приписывая чужие заслуги пахаря.Раньше корабли называли Малышами сегодня, по велению времени-иначе.

Тут нужен переводчик. Я не способен понять эту мысль Серкова.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #62 : 26 апреля 2021, 09:56:43 »
С Серковым служил Высоцкий под фамилией Лялен Б  ст. матрос 3-й ряд снизу 5-й слева, на фото очень похож.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #61 : 26 апреля 2021, 06:28:06 »
     Сегодня каждая никчёмная муха, сидя у рабочего вола на рогу, норовит проскочить в Рай приписывая чужие заслуги пахаря.Раньше корабли называли Малышами сегодня, по велению времени-иначе.
  Матрос!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #60 : 24 апреля 2021, 08:46:52 »
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник:
    И дело не пойдет на лад,
    Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
        Он лучше дело все погубит
            И рад скорей
        Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

И.А.Крылов.

Редкий бред дилетанта.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #59 : 24 апреля 2021, 07:11:31 »
       Поместил в рамочку и повесил в свой флотский уголок.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #58 : 17 апреля 2021, 09:47:04 »
!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #57 : 30 марта 2021, 22:11:46 »
Как говорится, по просьбам трудящихся и по своему внутреннему убеждению - тему заблокировал. Мир так и не узнает о великих заслугах этого человека!
У него даже общая фотография с Максютой есть, правда коллаж.

Просить Серкова о чём-то, хотя бы подумать или сделать так, как просят люди, бесполезно.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #56 : 30 марта 2021, 10:59:16 »
Не много ли внимания уделено Анатолию Васильевичу?!
Степень внимания к теме директивами сверху (по разнарядке) не определяется. Создайте свою, более привлекательную. Делов то.

Воду в ступе толочь не приучен.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #55 : 29 марта 2021, 21:46:15 »
Михалыч,закрывай тему. мол_оток
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #54 : 29 марта 2021, 19:58:40 »
Не много ли внимания уделено Анатолию Васильевичу?!
. В безсильной злобе народ срывает злость, что у него всё хорошо и он работает во благо ОБЧЕСТВА. Уже не раз все убеждались, что Серкову что либо обьяснить, тем более убедить невозможно, полное отсутствие какой либо здравой логики. Реагировать, отвечать на его весенние всплески не стоит.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #53 : 29 марта 2021, 17:20:53 »
Не много ли внимания уделено Анатолию Васильевичу?!
Степень внимания к теме директивами сверху (по разнарядке) не определяется. Создайте свою, более привлекательную. Делов то.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #52 : 29 марта 2021, 16:00:04 »
  Хотя я выставку делаю лично от себя, ты отказался, однако докладую что когда сдал-началась пандемия и кончилась неделю назад-раз. Работа идёт тяжело потому что МКФ давно доминируют и живут в Москве, связи улажены и крепки, мне из далёкой деревни, тяжело тягаться по тлф который можно просто не снимать.-два. Кое-куда  пишу.На ВДНХ идёт реорганизация перевод в ГБУ, под крыло государства. Про фото Витя Усов тебе показал но ты меня мерзавцем обозвал. Как Путин сказал? Как обзываешь так сам и называешься.
   Мне в музее сказали что РКЦ не разрешит размещать Сибирь возля Р7, я написал письмо и вот что получил. Всё-равно тормоза, ждут когда перейдут в ГБУ что бы не тратить деньги городу, хотя я предлагал заплатить  на этом и повис, пока, вопрёс.
  Народ твой, в малой части, злой, денег не хватает и работать не хотят вот и срывают на мне злость что у меня всё хорошо и работаю воблаго обчества. Лучше думай о родине а потом о себе.


Не ври, я не отказывался. Я был поставлен перед фактом тогда в ресторане. Ты тогда заявился, чтоб получить свою долю величия. Сделал всё тайно, скрытно. А с какого перепугу ты присвоил себе это право "выставку делаю лично от себя"?

Анатолий Васильевич я уже сотый раз тебе повторяю. ГБУ - это всего лишь организационная форма. Такая как например "Общество с ограниченной ответственностью". По этим ГБУ им присваивается в налоговой специальный код бюджетной классификации и всё! Прошли давным-давно советские времена, когда все конторы были государственными. ГБУ - это подведомственная организация министерства туризма г.Москвы, то есть региональной власти (так по Конституции). И деньги она получает из бюджета Москвы. И будет получать, пока не сменится мэр города или придут новые задачи у министерства туризма города. Это - не федеральные организации, это подведомственная организация регионального министерства туризма! Создали-ликвидировали  - обычная история! Создаются под задачи или события и ликвидируются после реализации этих задач. Да пойми ж ты наконец! Ну услышь же в конце концов. Да забудь же ты про то, что она "государственная"! Таких ГБУ в Москве и других областных центрах десятки тысяч. ГБУ, ГКУ выполняют конкретные задачи по обстановке. Например все центры занятости в Москве - это ГКУ, подведомственные организации. Все МФЦ - ГКУ или ГБУ - подведомственные организации. Это даже не ОИВ (органы исполнительной власти)! Ты отдал всё случайным людям!

Для того чтоб быть уверенным в сохранении экспонатов должно быть:
1. Музейный статус (лицензия) у организации от Минкульта.
2. Федеральный статус организации, то есть она должна быть подведомственным учреждением федеральных органов исполнительной власти, например Минкульту России, Минобороны России, как парк "Патриот".

И только в этом случае ты можешь сказать: да, я отдал модель государству!


Ну прочитай же это внимательно, несколько раз! Чтоб не получать потом от товарищей люлей! В первую очередь, не пудри себе мозги! Ты забрал модель у государственного, имеющего лицензию музея Космонавтики и отдал её в подведомственную региональную организацию, не имеющую никакого музейного статуса! Они даже по своему уставу организации не отвечают за вечное хранение экспонатов, у них ресурсов таких просто нет! Так - бюджет освоили и ладно!

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #51 : 29 марта 2021, 15:58:08 »
Не много ли внимания уделено Анатолию Васильевичу?!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #50 : 29 марта 2021, 15:19:42 »
   Каждое утро я отвечаю на ваши претензии,  если ты не понял-Дудила. В миру я мирный а Желтову скажи что турбина была на Сибири о которой, кстати, ты сам узнал от меня, стыд и позор, хотя, возглавляешь и презентуешь.
 http://engine.aviaport.ru/issues/47/page38.html
 С музеем, действительно, сложности, доминирует МКФ весь стенд ихний, верхние ящички ихние наш средний, слева, да ты лучше меня знаешь. Пусть хоть так лиш бы не в заказнике кде-то пылился.

Повторяю в 333 раз! Павильон "Космос" - не музей! Это обычное подведомственное учреждение правительства Москвы, подчинённое департаменту туризма. Как только поменяется мэр Москвы так у павильноа будет ноавый владелец. Каждая региональная организация учреждается и ликвидируется по решению мэра. Я работал в одном из департаментов Москвы - пришёл новый мэр, поменялось всё начальство, а наш департамент со всеми подведомственными учреждениями просто ликвидировали. Мебель, технику просто выбрасывали на улицу. А ты тут строишь из себя героя-спасителя. Все дураки, один Серков умный, глядь! Мемориальный музей космонавтики, Центральный Военно-морской музей - структуры федеральные, имеющие лицензию и статус музеев. Там экспонаты хранятся вечно. Или пока существует Россия. Ты, Анатолий Васильевич так и не понимаешь, какую ты гадость всем нам подложил. И сто раз тебя просил всякими словами - и добрыми, и матерными: отзови свою дарственную. Пусть модель там стоит. Но не дай бог что случится, мы не вечны на этой земле - всё, модель уйдёт за милую душу в какой-нибудь в лучшем случае кабинет начальников. А в худшем - будет выброшена на помойку.

Я уже и не говорю о ложности твоих исторических изысканий, которые ты наплёл в этом павильоне. Ты сделал историю нашего соединения всего лишь "одним из ящиков" в истории ОМЭР СКИ. Это полная ложь! Полное искажение. Уж лучше бы модель в запасниках ММК стояла, чем так вот исказить всё. Ты не удосужился даже отсканировать фотографии, которые ты взял, якобы, "во временное пользование" у В.Ю.Максюты. А ему сказал, что ты потерял их.
  Хотя я выставку делаю лично от себя, ты отказался, однако докладую что когда сдал-началась пандемия и кончилась неделю назад-раз. Работа идёт тяжело потому что МКФ давно доминируют и живут в Москве, связи улажены и крепки, мне из далёкой деревни, тяжело тягаться по тлф который можно просто не снимать.-два. Кое-куда  пишу.На ВДНХ идёт реорганизация перевод в ГБУ, под крыло государства. Про фото Витя Усов тебе показал но ты меня мерзавцем обозвал. Как Путин сказал? Как обзываешь так сам и называешься.
   Мне в музее сказали что РКЦ не разрешит размещать Сибирь возля Р7, я написал письмо и вот что получил. Всё-равно тормоза, ждут когда перейдут в ГБУ что бы не тратить деньги городу, хотя я предлагал заплатить  на этом и повис, пока, вопрёс.
  Народ твой, в малой части, злой, денег не хватает и работать не хотят вот и срывают на мне злость что у меня всё хорошо и работаю воблаго обчества. Лучше думай о родине а потом о себе.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #49 : 29 марта 2021, 13:41:08 »
Серков, а почему ты вахтенного просишь, чтоб он мне ответил, а самому ответить слабо?
Я смотрю на корабле у тебя должностей было что у дурака махорки ( художником, библиотекарем, водолазом в запасе, заведовал турбиной корабля + боксировал направо и налево), а делом то ты занимался? Турбина  это ж живой механизм, ее иногда и обслуживать надо, когда ж ты успевал в библиотеке сидеть?  09_10010
столько должностей совмещать можно,особенно если за это платят,но нигде не успеешь,соответственно толку от тебя нигде не будет.Серков видимо Электроник,он в известном фильме,не спал и всё умел,только человеком так и не стал.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #48 : 29 марта 2021, 12:43:23 »
   Каждое утро я отвечаю на ваши претензии,  если ты не понял-Дудила. В миру я мирный а Желтову скажи что турбина была на Сибири о которой, кстати, ты сам узнал от меня, стыд и позор, хотя, возглавляешь и презентуешь.
 http://engine.aviaport.ru/issues/47/page38.html
 С музеем, действительно, сложности, доминирует МКФ весь стенд ихний, верхние ящички ихние наш средний, слева, да ты лучше меня знаешь. Пусть хоть так лиш бы не в заказнике кде-то пылился.

Повторяю в 333 раз! Павильон "Космос" - не музей! Это обычное подведомственное учреждение правительства Москвы, подчинённое департаменту туризма. Как только поменяется мэр Москвы так у павильноа будет ноавый владелец. Каждая региональная организация учреждается и ликвидируется по решению мэра. Я работал в одном из департаментов Москвы - пришёл новый мэр, поменялось всё начальство, а наш департамент со всеми подведомственными учреждениями просто ликвидировали. Мебель, технику просто выбрасывали на улицу. А ты тут строишь из себя героя-спасителя. Все дураки, один Серков умный, глядь! Мемориальный музей космонавтики, Центральный Военно-морской музей - структуры федеральные, имеющие лицензию и статус музеев. Там экспонаты хранятся вечно. Или пока существует Россия. Ты, Анатолий Васильевич так и не понимаешь, какую ты гадость всем нам подложил. И сто раз тебя просил всякими словами - и добрыми, и матерными: отзови свою дарственную. Пусть модель там стоит. Но не дай бог что случится, мы не вечны на этой земле - всё, модель уйдёт за милую душу в какой-нибудь в лучшем случае кабинет начальников. А в худшем - будет выброшена на помойку.

Я уже и не говорю о ложности твоих исторических изысканий, которые ты наплёл в этом павильоне. Ты сделал историю нашего соединения всего лишь "одним из ящиков" в истории ОМЭР СКИ. Это полная ложь! Полное искажение. Уж лучше бы модель в запасниках ММК стояла, чем так вот исказить всё. Ты не удосужился даже отсканировать фотографии, которые ты взял, якобы, "во временное пользование" у В.Ю.Максюты. А ему сказал, что ты потерял их.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #47 : 29 марта 2021, 11:07:40 »
"Отвеил уже Зеленову", сколько же ошибок на каждом шагу! Да, не понятно, на фото, господин в морской форме смотрит на космонавтов сВысока, или с гальюна встаёт?  Q!!2234 Господину в морской форме пояснять не стоит, опять ошибок наляпает.
  Не юродствуй. Такой у нас был трафарет для всех от адмирала до матроса Серкова который был художником, библиотекарем, водолазом в запасе, заведовал турбиной корабля, чемпион ТОГЭ-4 по боксу, в котором мне не было равных за что получил грамоты 4 штуки и мядяль. И чё? Ещё продолжить? Ах, да, призёр первенства ТОФ по боксу, стенгазета корабля лучшая среди ТОФ, чемпион о.Русский, чемпион Зимней спартакиады о.Русский. Фууу, как говорит Прощенко-устал и это всё есть на моей стр Становление которую закрыли по твоей просьбе. Бог тебе судья. Будь здоров-учись студент. Детишкам, иногда показываю как надо бить.
   Ловлю на слове, покажи оибки на каждом шагу как ты пишешь а я приму к сведению. Заранее спасибо!
. "покажи ОИБКИ на каждом шагу" - принимай к сведению.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #46 : 29 марта 2021, 11:06:32 »
Наличие турбины отработанного пара на "малышах" упоминается А.М. Курочкиным в книге "Район..." (образца 2008г.!) стр.21. Поэтому фраза в адрес Вахтенного: "турбина была на Сибири о которой, кстати, ты сам узнал от меня, стыд и позор" очередной пук в лужу.
Марк Бернес что то знал... ..307

"Прощай Земля, пора настала -
Летит ракета в небеса, летит ракета в небеса,
Несёт по свету чудеса.

А без меня, а без меня тут ничего бы не летало,
Тут ничего бы не летало, когда бы не было меня.
Тут ничего бы не летало, когда бы не было меня."

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #45 : 29 марта 2021, 10:34:20 »
Серков, а почему ты вахтенного просишь, чтоб он мне ответил, а самому ответить слабо?
Я смотрю на корабле у тебя должностей было что у дурака махорки ( художником, библиотекарем, водолазом в запасе, заведовал турбиной корабля + боксировал направо и налево), а делом то ты занимался? Турбина  это ж живой механизм, ее иногда и обслуживать надо, когда ж ты успевал в библиотеке сидеть?  09_10010
    Ну наконец то дошло до тебя дорогой! Не зря мне доверили турбину на флагмане что ниодной поломки не быо и сам Седов справку дал на работу с которой я, после армии устроился на ТЭЦ КМК г.Новокузнецк, тогда как учится там что бы доверили турбину, надо было не один год а у меня практика. Не помню когда спал полную ночь ато и вовсе не спал. Напомню все игрушки на Новогоднюю ёлку делал сам, сам плакаты писал и мног о фоток офицеров и матросов возле моей ёлки, посмоти у меня всё есть. Забыл. Тренировался на юде вместе с командиром ТОГЭ-4 Новиковым, после тренировки пили сок, который приносил интендант Юрка Овсянкин с которым мы боксировали. Кровать не застилал, не расстилал приду, брошу кости на пару часов. Ещё мы делали судомодели из рандоя, акульи трости и т.д.

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #44 : 29 марта 2021, 09:54:45 »
Серков, а почему ты вахтенного просишь, чтоб он мне ответил, а самому ответить слабо?
Я смотрю на корабле у тебя должностей было что у дурака махорки ( художником, библиотекарем, водолазом в запасе, заведовал турбиной корабля + боксировал направо и налево), а делом то ты занимался? Турбина  это ж живой механизм, ее иногда и обслуживать надо, когда ж ты успевал в библиотеке сидеть?  09_10010

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #43 : 29 марта 2021, 09:32:17 »
Тут ошибся, там не знал, а ведь и правда эти репортажи могут выйти в свет и люди их примут за чистую монету....
Фото с космонавтами, ну не скромно уважаемый Серков, ты давай замахнись на членов политбюро вставь свое фото рядышком с Ильичем, без тебя и полета Гагарина не было бы, хорошо что Королев с тобой посоветовался, когда ты служить пошел - можно запускать..
Только и слышно Я, Я, Я, Я - головка от торпеды, подзабыл, какую турбину и на каком корабле ты запускал, поведай уж не скромничай...



Да уж. Каждое утро Анатолий Васильевич начинает с ругани с товарищами, соседями, с кондуктором в автобусе. Человек такой. При этом так и орёт: да я с Гагариным космос осваивал.

И что интересно - совесть его не мучает за то, что он модель "Сибири" и уникальные исторические фотографии отдал обычным коммерсантам.
Дудила.
   Каждое утро я отвечаю на ваши претензии,  если ты не понял-Дудила. В миру я мирный а Желтову скажи что турбина была на Сибири о которой, кстати, ты сам узнал от меня, стыд и позор, хотя, возглавляешь и презентуешь.
 http://engine.aviaport.ru/issues/47/page38.html
 С музеем, действительно, сложности, доминирует МКФ весь стенд ихний, верхние ящички ихние наш средний, слева, да ты лучше меня знаешь. Пусть хоть так лиш бы не в заказнике кде-то пылился.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #42 : 29 марта 2021, 09:18:03 »
Тут ошибся, там не знал, а ведь и правда эти репортажи могут выйти в свет и люди их примут за чистую монету....
Фото с космонавтами, ну не скромно уважаемый Серков, ты давай замахнись на членов политбюро вставь свое фото рядышком с Ильичем, без тебя и полета Гагарина не было бы, хорошо что Королев с тобой посоветовался, когда ты служить пошел - можно запускать..
Только и слышно Я, Я, Я, Я - головка от торпеды, подзабыл, какую турбину и на каком корабле ты запускал, поведай уж не скромничай...


Да уж. Каждое утро Анатолий Васильевич начинает с ругани с товарищами, соседями, с кондуктором в автобусе. Человек такой. При этом так и орёт: да я с Гагариным космос осваивал.

И что интересно - совесть его не мучает за то, что он модель "Сибири" и уникальные исторические фотографии отдал обычным коммерсантам.
Дудила.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #41 : 29 марта 2021, 08:18:14 »
Тут ошибся, там не знал, а ведь и правда эти репортажи могут выйти в свет и люди их примут за чистую монету....
Фото с космонавтами, ну не скромно уважаемый Серков, ты давай замахнись на членов политбюро вставь свое фото рядышком с Ильичем, без тебя и полета Гагарина не было бы, хорошо что Королев с тобой посоветовался, когда ты служить пошел - можно запускать..
Только и слышно Я, Я, Я, Я - головка от торпеды, подзабыл, какую турбину и на каком корабле ты запускал, поведай уж не скромничай...

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #40 : 29 марта 2021, 08:07:31 »
"Отвеил уже Зеленову", сколько же ошибок на каждом шагу! Да, не понятно, на фото, господин в морской форме смотрит на космонавтов сВысока, или с гальюна встаёт?  Q!!2234 Господину в морской форме пояснять не стоит, опять ошибок наляпает.
  Не юродствуй. Такой у нас был трафарет для всех от адмирала до матроса Серкова который был художником, библиотекарем, водолазом в запасе, заведовал турбиной корабля, чемпион ТОГЭ-4 по боксу, в котором мне не было равных за что получил грамоты 4 штуки и мядяль. И чё? Ещё продолжить? Ах, да, призёр первенства ТОФ по боксу, стенгазета корабля лучшая среди ТОФ, чемпион о.Русский, чемпион Зимней спартакиады о.Русский. Фууу, как говорит Прощенко-устал и это всё есть на моей стр Становление которую закрыли по твоей просьбе. Бог тебе судья. Будь здоров-учись студент. Детишкам, иногда показываю как надо бить.
   Ловлю на слове, покажи оибки на каждом шагу как ты пишешь а я приму к сведению. Заранее спасибо!

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #39 : 29 марта 2021, 07:50:52 »
"Отвеил уже Зеленову", сколько же ошибок на каждом шагу! Да, не понятно, на фото, господин в морской форме смотрит на космонавтов сВысока, или с гальюна встаёт?  Q!!2234 Господину в морской форме пояснять не стоит, опять ошибок наляпает.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #38 : 29 марта 2021, 07:44:32 »
Его святейшество хамит
  Задам риторический вопрос-вы хто такие, Ты, Капранов, Курочкин, вас нет нигде в инете. Что за ветераны с пвфосными подписями если нет истории? А ну заглянут кому вы пишите?Что с того что Толик взял моё фото и работает, я рад. Почему  ты не рад что твоя,а я не уверен в этом, коллаж в забвении много ет а когда я к ней добавил Гагарина  её можно приурочить к юбилею потому что на базе Р7 летали все космонавты, как свидетельствует РКЦ, Курочкин составлял книгу и поместил мою фотку и наживает авторитет книгами а друг его презентует эти книжки в которых воспоминания ветеранов и фото. И чё? Мы одно целое, О Капранове вааще ноль чо сказать.
 Если не нравиться-удалите не наживайте на мне себе  рейтинги. Я написал-вы прмолчали-и все дела, товариВетеран космических исследований который ходил, небось, в один или два похода. С уважением.
    Марчук вааще был разнорабочим на кораблях, куда пошлют, а щас, поди ж ты презентует и в передних рядах сидит с мядалямию Ну и молодец, что скажешь а мне поделом.
  Если это твоя фотка тогда исправь 14 на 12,5, не затягивай

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #37 : 29 марта 2021, 07:31:34 »
Я даже забыл что А.В. Серков в "гагаринском походе" не участвовал. Цвет погон конечно важно, но косяки в тексте макета не исправлены. Понятно что делал выпускник ЕГЭ, ему и исправлять (фотошоп, не каждый может), но как можно было выложить на свет божий такую лажу как Максиюта и 12 апреля 1960?
P.S.По вырезке из газеты вопрос снят.
  Ошибся, я отвеил уже Зеленову, спасибо. Сколько показывать?

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #36 : 29 марта 2021, 06:53:31 »
Я даже забыл что А.В. Серков в "гагаринском походе" не участвовал. Цвет погон конечно важно, но косяки в тексте макета не исправлены. Понятно что делал выпускник ЕГЭ, ему и исправлять (фотошоп, не каждый может), но как можно было выложить на свет божий такую лажу как Максиюта и 12 апреля 1960?
P.S.По вырезке из газеты вопрос снят.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #35 : 29 марта 2021, 06:38:05 »
Анатолий как дела с музеем движутся, когда они фотографии на монитор выведут?

Сначала Серкова с Гагариным разместят. А уж потом фото Максюты.


А если серьёзно, то такой бред написан в этой листовке, что это только в музей села Кукуево. Я так понимаю, что Серков отправил эту свою глупость в павильон Космос. Надо только злых энкавэдешников добавить, что б был полный фейк.

"Все серии кораблей "Восток", Гагарина на ракете 7А -  00_3 00_3 00_3 00_4 ..223 братцы, я не могу!
   Дорогой, ногами не устал дрыгать от радости, шучу. На базе Р7 надо было написать как пишут производители.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #34 : 29 марта 2021, 06:34:09 »
Позволю себе два небольших замечания по выложенному сообщению А.В.Серкова.Певый пуск производился не в Акваторию.Полет Ю.А. Гагарина состоялся в 1961 году, а не в 1960 г.
  Для сокращения написал, по ограничению места, общепринятую дату 20 января 1960г. Да,с полётом ошибся, спасибо, исправлю.

Оффлайн Владимир Капранов

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 584
  • НИС "Космонавт Юрий Гагарин" 1984г -1993г.
.. "Творчество" А.В. Серкова
« Ответ #33 : 29 марта 2021, 00:11:16 »
Его святейшество хамит
А что ему остаётся делать ещё? Новый коллаж?