Автор Тема: Книга "Юрий Иванович Максюта. Предельная дальность"  (Прочитано 8574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Линкор "Севастополь"
1950-51 год
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Вот как люди бизнес делают:
 09_10010
Уважаемые читатели,

Спешим сообщить, что 26-го сентября первый тираж новой книги ... должен поступить на склад издательства. А значит не позднее 1 октября редакция начнёт почтовую рассылку по уже сделанным предзаказам.

Тем из вас, кто по техническим причинам столкнулся с невозможностью совершить платёж, мы предлагаем воспользоваться обновлённой формой оплаты ниже:

Артикул МХ-011  БЕЗ АВТОГРАФА  – 1250 р.
Артикул МХ-022  КОРОТКАЯ ЗАПИСЬ  – 2100 р.
«На память от автора [подпись МХ]»

Артикул МХ-033  ЗАПИСЬ С ОБРАЩЕНИЕМ  – 2990 р.
«[Кому] на память от автора [подпись МХ]»
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Я, тоже подтверждаю, замечательная книга ...  И оформление и содержание, не пойму кому она не понравилась ..  Q!!2234 (11_11_111) пират333 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2212
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.

                самыми ценными отзывами об этой книге будут отзывы тех ветеранов, кто служил в одно время с адмиралом.  Кто был непосредственным участником событий, описываемых в книге.  Это и ветераны Великой Отечественной войны, и первые участники боевых работ кораблей нашей экспедиции, и коллеги по научной работе.  Их отзывы будут самыми интересными.   

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Борис Давидович Гессель прислал очень тёплое письмо. Не могу не опубликовать вместе с подборкой его фотографий.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2212
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
  Прекрасное письмо, замечательный отзыв!
 
  Я думаю, что ветераны нашего Союза тоже выскажут своё мнение о новой книге.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Всегда важно и интересно получить отзыв о своей работе, тем более, когда работе отдана часть души. Даже критика интересна.
Вот что прислала Ирина Сергеевна Ивановская, учёный из Питера, вдова профессора Белюстина Анатолия Александровича   - она наш давний друг.

14 января 2018 года
Санкт-Петербург
Дорогой Анатолий Михайлович,
Большое спасибо за такую интересную книгу. Перечитала её дважды с возрастающим интересом.
То, что Ваша книга начинается со слов благодарности столь многим свидетелям жизни и деятельности Юрия Ивановича, сразу говорит о масштабе личности этого славного, выдающегося человека и гражданина своей страны.
Я ведь очень далёкий от военных дел читатель, в нашей семье никаких военных не было.  Но личность, личность Юрия Ивановича Максюты чрезвычайно привлекательна своими  прекрасными человеческими и  безукоризненными профессиональными качествами, хотя одно без другого невозможно.  Читаешь, и почти на каждой странице вслед за Чеховым хочется повторять: « Боже мой, как богата Россия хорошими людьми!».  В книге Вы  отчётливо показали, что такое «хороший человек», он  любит свою родину и старается сделать всё, что в его силах, для её блага.  Из книги понятно, что Юрий Иванович был истинно таким, причём делал он свою трудную работу без пафоса, без шума, но, можно сказать, вдохновенно, творчески, воодушевляя своих товарищей на такую же беззаветную работу.
Конечно, мне трудно, даже невозможно, понять все термины и смыслы описания военных задач, военной службы, военного оборудования, ведь, например, я не могу отличить линкор от крейсера. Но то, что в книге написано о  личности замечательного морского офицера, о том, как он талантливо исполнял и организовывал любое порученное ему дело, как высоко его ценили начальники и подчинённые, как интересно и тем, и другим было с ним работать, делает чтение чрезвычайно захватывающим. Я думаю, что для военных чтение этой книги ещё более интересно!
Среди военных подвигов Ю.И. мне особенно понравилось описание его службы на линкоре «Севастополь», в частности, то, как он проводил союзнический конвой в Севастополь.
Но, Анатолий Михайлович, я не поняла, в чем заключается «особое и трагическое место в истории нашего ВМФ итальянского линкора «Джулио Чезаре» (стр. 33 в книжке).
И, если оставляет сильное впечатление его военная эпопея, то  о деятельности Ю.И. после войны, кажется, можно написать не одну книгу. Но даже то, что сказано в Вашей книге, Анатолий Михайлович, представляется огромным непосильным трудом  даже для такого талантливого и трудолюбивого человека. Тем не менее, он всё это делал и добивался блестящих результатов.  Восстановление черноморского флота, создание  Плавучего измерительного комплекса, участие кораблей этого комплекса в обеспечении космических полётов – во всём этом огромная роль принадлежит Ю.И. Максюте. Честь ему и слава!
Мне также очень понравилось то, что в книге на многих страницах перечислено так много имён моряков, офицеров, сослуживцев Юрия Ивановича. Хорошо, что все эти замечательные, преданные, беззаветно служащие  делу специалисты не будут забыты в истории страны, в том числе, благодаря Вашей книге.
Все воспоминания и офицеров, и матросов, и учёных о Юрии Ивановиче проникнуты глубочайшим уважением, восхищением этой выдающейся личностью.
Как приятно, что в книге много фотографий, дополняющих и украшающих текст.
Молодец Вы, Анатолий Михайлович, что написали и собрали такую хорошую книгу. И, конечно, я вместе с Вами благодарю всех членов общественной организации «Союз ветеранов кораблей измерительного комплекса имени адмирала Ю.И. Максюты». И мне очень понравилось, что существует медаль «Контр-адмирал Ю.И. Максюта».
Ещё раз спасибо, дорогой Анатолий Михайлович, за то, что знакомство с Вами помогло мне прочитать эту книгу, узнать новые страницы истории нашей родины, узнать ещё одного из её замечательных «делателей» (так писали в старину).
Я думаю, что спасибо Вам могут сказать многие читатели этой книги.
А, уж если будет документальный фильм, то сколько людей узнают о Юрии Ивановиче и его славных делах!
Успехов!
Всего Вам самого лучшего.
Ирина Сергеевна Ивановская.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
Михалыч, книгу получил, на праздниках займусь чтением.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Михалыч,книгу догнал.Такая у нас Почта России.11 дней посылка лежит,а они даже не чешутся.Спасибо Михалыч за книгу и инфу.


                                 81818181
                                   
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Отправил
Заикин Александр Юрьевич
Волкова Екатерина Ивановна
Бухтояров Николай Иванович

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Принято, Николай Иваныч! С удовольствием!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
Анатолий Михайлович! Прошу выслать в адрес воронежского отделения 12 книг про нашего славного адмирала. Оплату гарантирую!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Виктор ,про деревню Крюково, есть песня, помню играли , пели под гитару. У деревни Крюково ,погибает взвод ,ну тд .тп .  .111
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
Вот так куча фактов сваливается. Помню песню такую: У деревни Крюково погибает взвод.

Это Крюково - под Москвой. Максюта жил в Корюковке.
Михалыч, извини, работаю с планшета, букву о не увидел. Чисто ассоциативно сработало. Крюково больше в памяти.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Вот так куча фактов сваливается. Помню песню такую: У деревни Крюково погибает взвод.

Это Крюково - под Москвой. Максюта жил в Корюковке.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Удивительно, я в интернете искал, где адмирал в школу ходил, очень хорошо, что там помнят такого замечательного человека.

Учился в средней школе села Корюковка. Но есть такой факт. По словам Е.С.Жуйкова Юрий Иванович прекрасно знал английский язык. Можно только представить настойчивость молодого Максюты в получении новых знаний. Корюковка в 20 километрах от Синявки, наверное, Юрий Иванович жил в отрыве от дома. К слову, Корюковская трагедия – одна из самых трагичных историй Великой Отечественной войны. Друг семьи Максюты Дина Степановна Корниевская много лет занимается этими материалами. В марте 1943 года по приказу немецкого генерал-лейтенанта Хойзингера, село было сожжено. Исчезло 1390 домов, погибло более 7000 местных жителей - это самая массовая расправа над мирным населением во время Второй мировой войны. А до войны в Корюковке действовала фабрика технической бумаги, маслодельный и лесопильный заводы, лесоучасток. Были школы, библиотеки. Можно только представить, что испытал Максюта, когда узнал об этой трагедии. Очевидно, что там были его друзья, знакомые.

Корюковский район всегда славился кожевенным производством. По одной из версий его название происходит от слова «корука» - заготовитель дубовой коры для обработки кожи, село окружали богатые дубовые леса. Поэтому неудивительно, что в  1934 Юрий Иванович поступил на рабфак Киевского института кожевенной промышленности. 

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
   Достигнута, ранее, предварительная договоренность, с музеем, об организации презентации передачи книги. Ждали передачи книги с Москвы.
    В музее очень и очень рады такому подарку, т.к. у них есть тематический уголок об адмирале.
    После выполнения процесса передачи книги музею - доложу , с подтверждением фотосессией !
Удивительно, я в интернете искал, где адмирал в школу ходил, очень хорошо, что там помнят такого замечательного человека.
Кстати хотелось бы еще снимков, что у них в музее есть по нашему адмиралу.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Будем ждать! И большой привет жителям-землякам Корюковки!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
   Достигнута, ранее, предварительная договоренность, с музеем, об организации презентации передачи книги. Ждали передачи книги с Москвы.
    В музее очень и очень рады такому подарку, т.к. у них есть тематический уголок об адмирале.
    После выполнения процесса передачи книги музею - доложу , с подтверждением фотосессией !
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Спасибо, Николай Викторович! Я обязательно сообщу об этом Валерию Юрьевичу Максюте!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
Сегодня, 07 декабря 2017 года, по заданию Анатолия Михайловича, книга доставлена в город Киев, с целью дальнейшей передачи ее в исторический музей города Корюковка, где учился в школе тот, кто потом стал адмиралом - т.е. адмирал Максюта. Фотографиями подтверждаю выполнения доставки.
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Спасибо, что сообщаете
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Анатолий Михайлович ,книгу получил ,спасибо ...  .118 matr0001os
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Всё , Книги получил ! Огромное спасибо!
 __0_09 Вооот!

Оффлайн Долгов Вадим Владимирович

  • Служил Отчизне, которой больше нет
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 259
  • Долгов В.В. БЧ-4 М.Неделин 1987-1990
Анатолий Михайлович! Книгу получил. Огромное спасибо!
С уважением, ст. матрос Долгов!

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2212
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
  Анатолий Михайлович, книгу сегодня получил.  Большое спасибо!  Деньги перешлю на указанный счёт.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Спасибо всем, что сообщаете о получении.
Я звонил В.Ю.Максюте, его семья высказала очень душевные и добрые слова в адрес ветеранов за память к отцу и деду.
Звонил В.К.Гаранин, очень тронут.
Звонил В.П.Заколодяжный - один из участников создания спутниковой навигационной системы. Виталий Павлович очень просил сообщит всем ветеранам следующее: "Книга очень хороша и по содержанию, и по оформлению".
Звонил Р.Н.Беркутов.
Наши ветераны заслужили самых высоких похвал!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Тарасов Юрий Викторович

  • Чукотка
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 200
  • taras-stas
Книга на базе!Огромное спасибо всем принимавшим участие в издании книги! __0_09 0__355

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
В Красноярский край,на моё имя пришла бандероль с книгами.Уже получил,теперь развезу кто заказал.Получил и свидетельство ,,Ветерана ПИК,,.Огромное спасибо Анатолию Михайловичу! 0__355 __0_09.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Прихожу с работы - квитанция ... Завтра утром не смогу забрать - на работу иду , а почта с 9:00 . В понедельник постараюсь забрать и вечером отпишусь .

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Отправил:

Иванов Александр Сергеевич
Манукьян Владимир Оникович
Асаев Валихан
Пидора Владимир Васильевич
Гордиенко Сергей Александрович
Капранов Владимир Николаевич
Макаров Владимир Николаевич
Белая Евгения Николаевна
Серков Анатолий Васильевич
Остриков Александр Иванович
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Спасибо!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мальцев Николай Александрович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 9
  • Какой корабль и годы службы?
Анатолий Михайлович, докладываю  на ГКП - книги и свидетельстово получены. С авторским автографом! Юре Тарасову тоже книгу передам при встрече! Служу соединению ТОГЭ и флоту Россси!  0__355
     Анатолий Михайлович книги получил Ребятам Клецелю и Колисниченко  передал.Большое спасибо.                                                                                                                                                                                                                                   

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
Анатолий Михайлович, докладываю  на ГКП - книги и свидетельстово получены. С авторским автографом! Юре Тарасову тоже книгу передам при встрече! Служу соединению ТОГЭ и флоту Россси!  0__355
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Палыч, ты пришли мне адрес, я вышлю. Все участники акции получаю книги бесплатно. Уже отправил в больше чем в 50 адресов.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
 Тащ.вахтенный у трапа. Прошу меня включить в список на получение книги. Оплату гарантируем

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
•   Нёма Александр Иванович.
•   Аферов Анатолий Михайлович
•   Помошников Александр Владимирович
•   Забиров Фарит Файзуллович
•   Нестеренко Игорь Анатольевич
•   Нестеренко Анатолий Игореивч
•   Пенкин Владимир Евгеньевич
•   Сахар Николай Константинович
•   Шишлов Феликс Викторович
•   Голомозов Андрей Александрович
•   Тимощук Сергей Васильевич
•   Руденко Сергей Николаевич
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Очередная партия

•   Демидов Леонид Евгеньевич.
•   Сиротин Юрий Фёдорович
•   Сергеев Сергей Владимирович
•   Семаков Сергей Владимирович
•   Ковалевский Алексей Вадимович
•   Мальцев Николай Александрович
•   Клецель Арий Григорьевич
•   Колесниченко Александр Иванович
•   Макаров В.Н. самовывоз
•   Фадеев Виктор Николаевич
•   Казаков Вячеслав Александрович
•   Разуваев Михаил Павлович
•   Краснов Энгельс Яковлевич
•   Попов Александр Сергеевич
•   Филиппов Владимир Васильевич
•   Чириков Николай Николаевич
•   Шицкий Владимир Брониславович
•   Прощенко Владимир Алексеевич

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Каждый из списка оплативших издание книги получит по экземпляру. Если кому-то нужно больше, то напишите мне. Например, Е.В.Злобин взял для Жуйкова Е.С.(старшина, воевал с Максютой), В.Л.Казанов заказал для школы. Часть тиража уйдёт в НИИ-9, в администрацию и библиотеку Вилючинска.

Можно уже пускать в свободную продажу. Для НЕ участников акции стоимость книги 500 р с учетом пересылки.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
Омск получил. Замечательная книга! Спасибо, Михалыч! От идеи до воплощения - !!! .118 0__355

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Отправил:

Павлов Игорь Вас
Давидзон Валерий Борисович
ЛУКАНОВСКОМУ Вадиму Владимировичу
Раткевич Андрей Михайлович
Белокопытов Александр Павлович
Терещук Николай Васильевич
Баца Степан Васильевич
Жуков Виктор Петрович
Долгов Вадим Владимирович
Васильев Владимир Фёдорович
Ковалёв Виктор Анатольевич
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Председатель Кировского отделения нашего Союза Е.В.Злобин прислал отчёт о вручении книги "Предельная дальность" Евгению Севостьяновичу Жуйкову, Почётному гражданину города Киров, старшине, воевавшему под командованием Ю.И.Максюты на линкоре "Севастополь".
Дома у Е.С.Жуйкова.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Отправил вторую:
•   Хватов Александр Сергеевич 422530 РТ.ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ РАЙОН пгт ВАСИЛЬЕВО ул ШКОЛЬНАЯ 46 КВ 1,
•   Барков Борис Дмитр 690028  г.Владивосток, улица Карла Жигура д.42 кв.100
•   684090 Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Приморская, 6. Директор МБУК ЦБС М.А.Гнитиева 
•   Завражный Юрий Юрьевич   689040 Камчатский край    г. Вилючинск    ул. Приморская, 15 кв. 16
•   Вячеслав Осипов:   красноярский край, Рыбинский район,почтовое отделение Солянка,село Большие Ключи, ул Краснова 72 663953  –
•   Ивановской Ирине Сергеевне Набережная Крюкова канала, дом 9, кв.3. Санкт-Петербург 190068.
•   Усов Виктор Юрьевич 663335 Красноярский край, гп Снежногорск, Хантайская Набережная д. 4 кв. 22
•   683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1  Руководль Агентства по внутр политике
•   Неронов Ник Ник Кожевенная линия, 41, Санкт-Петербург, 199106
•   Кузин Виктор Юрьевич  630559, Новосибирская область, Новосибирский район,р.п. Кольцово, дом 6"б" кв.21
•   Горовой Андр Анатольевич Ростовская, 346840 Неклиновский рн, Николаевка Ленина 407
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Отправил первую партию книг:
Максюта В.Ю.
Гаранин В.К.
Заколодяжный В.П.
Горлов К.А.
Гамулин С.Ф.
Злобин Е.В. для Жуйкова Е.С.
Бевзюков А.А.
Левушкин А.А.
Беркутов Р.Н.

Каждый из списка оплативших издание книги получит по экземпляру. Если кому-то нужно больше, то напишите мне. Например, Е.В.Злобин взял для Жуйкова Е.С.(старшина, воевал с Максютой), В.Л.Казанов заказал для школы. Часть тиража уйдёт в НИИ-9, в администрацию и библиотеку Вилючинска.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Отличная новость!  .118 Надеюсь получить  экземпляр с автографом автора!  ..307

Обязательно!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
Отличная новость!  .118 Надеюсь получить  экземпляр с автографом автора!  ..307
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Повторяю исчезнувшее сообщение.
Получил книгу.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
Позвонили из издательства. Книга готова и, скорее всего, в четверг она будет у меня.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4


  В "Литературе и источнике" не указана Ф.И.О сына адмирала не говорит ли это о том что автор книги с ним не встречался и информации от него не получал? Признаюсь-не удивлюсь, может быть сейчас так принято?
...
  Матрос БЧ-5.
Василич , это Ты о чём ?
Приведу пример с фильмом ."Салют-7", которым здесь восхищаются наши ветераны ...
Ну "восхищались" , чисто , художественным произведением , хотя да же , наверное , не художественным , а Фэнтези !? Я Тебя не пойму - Ты злорадствуешь , что ли ? Q!!2234

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
Поправил, прошу внимательно изучить.

  В "Литературе и источнике" не указана Ф.И.О сына адмирала не говорит ли это о том что автор книги с ним не встречался и информации от него не получал? Признаюсь-не удивлюсь, может быть сейчас так принято? Приведу пример с фильмом ."Салют-7", которым здесь восхищаются наши ветераны, что создатели фильма, впрочем, как и актёры, с живыми космонавтами не встречались, фильм не обсуждали а сделали в вольной трактовке.
  Матрос БЧ-5.