Автор Тема: Терещук Николай Васильевич!  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Терещук Николай Васильевич!
« Ответ #2 : 26 октября 2017, 22:33:59 »
Позвонил и поздравил Николая Васильевича!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Терещук Николай Васильевич!
« Ответ #1 : 26 октября 2017, 10:20:52 »
Николай Васильевич - мой и наш друг и товарищ! Председатель Владимирского отделения нашего Союза. Прекрасный человек!
Мы с Колей закончили одно училище - радиоэлектроники имени Попова. Скажу по секрету, что наши выпускники всегда гордились тем, что наши офицеры-педагоги прививали нам не столько строевую выучку(хотя и этого было много и все-таки полезно), а больше - молодецкое отношение к службе, любовь к кораблям, к морю. Ведь не я заметил, а признанные военные авторитеты, что лучший офицер тот, кто хоть и строг, когда дело касается исполнения долга, но слегка, мягко говоря, пофигист, когда это касается буквального выполнения уставов внутренней и гарнизонной службы. Это сложно объяснить, уверен, что вы и так меня поймёте. А мне проще просто показать пальцем (старый штурманский анекдот: "ты тут не умничай - просто рукой покажи!") именно таки офицером был и есть Николай Васильевич! И очень честный и порядочный мужик!


Красивая женщина посредине - это вторая, лучшая половина Коли. За свои мужем в огонь и в воду, на бой и праздник!
А справа - А.Ф.Гурьков.
Никто пути пройденного у нас не отберёт