Автор Тема: Леонида Ковалева с днем рождения!  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #12 : 31 октября 2015, 05:53:20 »
Леонид Васильевич, с днем Рождения !!!! Здоровья и долголетия.. 0___99 0___99 0___99 00_10 00_2 :D
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #11 : 30 октября 2015, 21:13:03 »
                                  Леонид Васильевич, товарищ мичман, поздравляю с Днём рождения!

    Благодаря нашему сайту я мысленно возвращаюсь в свою молодость и с большим удовольствием вспоминаю свою службу на "Спасске".  До сих пор помню, как Вы помогали мне искать неисправность в корабельной трансляции.  Целый день мы с Вами ходили по кораблю и прозванивали крестовые коробки.  И всё-таки нашли замыкание в цепи.

        Желаю Вам, Леонид Васильевич, хорошего здоровья, бодрости и уважения родных и близких людей!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #10 : 30 октября 2015, 17:08:16 »
Василич!Здоровья.успехов и радости!Жму краба! __0_09 00_12
FULY

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #9 : 30 октября 2015, 13:21:33 »
Позвонил Леониду Васильевичу, поздравил, расспросил о житье-бытье. Голос бодрый, камчадалы стоически переносят удары стихии, ждут с нетерпением снега. Дай бог процветания милой сердцу Камчатке.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #8 : 30 октября 2015, 11:54:49 »
Леонид Васильевич,еще раз хочу сказать,что ты  замечательным человеком был и им остался. В этом году Виктор Михайлович Мелешкин(тоже легенда "Спасска),как -то  "нечайно " так-раз и на Камчатке оказался!  А Герман Яковлевич Зернов? Он  тоже "хитрый"  моряк -раз и тоже на Камчатке,да еще на День ВМФ!  Жаль, в День ВМФ  были там  и в толпе народа  друг друга не встретили.  Было бы очень интересно из их "уст" узнать,как там Камчатка?  Ладно,я от темы отклонился маленько.  Леонид Васильевич,здоровья тебе,успехов в твоих делах! С Днем рождения!      Один снимок  у Виктора Михайловича на ОК  "скоммуниздил"

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #7 : 30 октября 2014, 19:57:58 »
С днём рождения, Леонид Васильевич!

Эх, ребята, сколько наших в Питере! Неужели не соберём всех когда-нибудь? Ведь многих и многих помнит не только Российская Федерация, а и наши добрые соседи.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #6 : 30 октября 2014, 17:31:50 »
Исхак ,Петя Петрухин настоящий мореман , конечно Леонид с днюхой тебя братишка .Семь футов подкилем и нас не забывать...Здоровья Сибирского и счастья Российского.. 0___99 0___99 0___99 00_10 00_2 0__18 0__16 00_13 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #5 : 30 октября 2014, 16:48:30 »
Леонид Васильевич! Прошу прошения за опоздание. Всех вам благ и здоровья конечно. Раз уж мы вспомнили Петю Петрухина, то скажу, что годок он был козырный. Ни разу на  меня голоса не повысил. Если был мной не доволен, то он не говорил, как все это безобразно выглядит, не критиковал, а намекал, без злости: " сделай, что бы это было так ..." - воспитание!
Васильевич, а помните на дальзаводе старые передатчики поднимали с вертолетки где то в июле-августе 1979, и вы приготовили бутылку шила, уж не знаю, для какого, может для крановщика, может для водителя, а пузырек вдруг пропал у вас из под носа. Утром по красному цвету лица вы безошибочно определили, кто это такой шустрый оказался - Петя Петрухин, с земляком электриком и раздавил, благо, что посты были рядом.
Ох и не любили вы Петю Петрухина))) 

Онлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #4 : 30 октября 2014, 15:13:33 »
Леонид Васильевич, поздравляю Тебя с Днём Рождения !!! Желаю Тебе Здоровья - это главное, а остальное можно купить!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #3 : 30 октября 2014, 12:05:07 »
Только что позвонил Лёне в Питер, поздравил. У него всё в порядке. Приятно общаться с человеком, который пришёл на моё место службы. Жаль не пересеклись. Он пришёл на Сучан через 2 месяца после моей демобилизации.
  Ребята,сегодня у Леонида Васильевича Ковалева День Рождения. Замечательный человек,специалист высочайшего класса. Всегда был с нами на "ты." Про таких говорят:" Я бы с ним в поход пошел." Леонид Васильевич,дорогой ты наш"Спассчанин", прими искренние поздравления. Здоровья тебе и всех благ!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #2 : 30 октября 2011, 10:28:23 »
Только что позвонил Лёне в Питер, поздравил. У него всё в порядке. Приятно общаться с человеком, который пришёл на моё место службы. Жаль не пересеклись. Он пришёл на Сучан через 2 месяца после моей демобилизации.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
Леонида Ковалева с днем рождения!
« Ответ #1 : 30 октября 2011, 07:18:33 »
Старшину ПДРЦ"Спасска"Ковалева Леонида поздравляю с днем рождения!Леонид желаю тебе
здоровья,успехов во всем и рад, 0__12 что мы обьявились на этом форуме,дай бог может встретимся!
FULY