Автор Тема: День работника атомной промышленности  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. День работника атомной промышленности
« Ответ #4 : 28 сентября 2015, 20:11:37 »
       Владимир Леонидович, для Вас.  Заметка об Ангарске в одном из последних номеров газеты "Страна РОСАТОМ".

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. День работника атомной промышленности
« Ответ #3 : 28 сентября 2015, 19:22:37 »
               Владимир Леонидович, я Вас также поздравляю с Днём работника атомной промышленности!

  Глядя на старые фотографии, невольно пожалеешь,что в то время не было интернета и нашего сайта не было.  А то бы давно уже познакомились и встретились в нашем городе, у меня дома.  Анатолию Михайловичу, кстати, тоже спасибо за поздравление!

  Наш Курчатов стоит на прежнем месте.  Сквер благоустроили, очень красиво.  И весь комплекс зданий вокруг отремонтирован.  Это центр города и все эти здания являются памятниками областного значения.

  Размещаю фотографию, противоположную Вашей.  Я и сын смотрим в сторону памятника Курчатову, а ваша комиссия смотрит в сторону Драматического театра.  Но, конечно, время различное.  Время моего фото - февраль 2000 г. Озёрск.



Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. День работника атомной промышленности
« Ответ #2 : 28 сентября 2015, 18:09:37 »
Поздравляю, ребята! Леонидыч, тебя - лично!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
День работника атомной промышленности
« Ответ #1 : 28 сентября 2015, 13:07:24 »
Сегодня 70 лет начала создания и развития атомной промышленности СССР и Российской федерации. Мои поздравления ветеранам нашего Соединения Сергею Сергееву и Александру Цаплину, проработавшим в этой отрасли большую часть своей жизни, которые и по сей день трудятся на комбинате в Озерске(Челябинск-65). Нет ни какого сомнения в том, что многие наши сослуживцы продолжают трудиться на предприятиях РосАтома(ранее-Министерство среднего машиностроения СССР). Мне пришлось поработать на Ангарском электролизном химическом комбинате  в 1970-90 годах.
P.S. На фото Государственная комиссия по приемке одной из очередей Интегрированной АСУ комбината "Маяк"(Челябинск-65), октябрь 1983 г.
Если б молодость знала, если б старость могла