Автор Тема: Встреча в Красноярске  (Прочитано 8985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #58 : 09 октября 2015, 05:54:27 »
Юра жил на Павлова раньше, Саша в Дивногорске.
А поточнее адресок есть? Будет время заеду поспрашиваю.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #57 : 09 октября 2015, 05:48:21 »
Вячеслав,личная просьба.Может кто встречал моих годков  или слышал что нибудь. Гаврилов Юрий "Спасск" "Сахалин" 74 - 77 гг,Немцов Александр "Спасск" "Сибирь" 74 - 77 гг, Юра жил на Павлова раньше,Саша в Дивногорске.
FULY

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #56 : 09 октября 2015, 03:00:25 »
Все обращения,приветствия,приветы и пожелания будут зачитаны завтра 10 октября на встрече Красноярцев,ветеранов ТОГЭ.Не все зарегестрированы на сайте по разным причинам,и не все знают о всех наших делах..Спасибо Курочкину Анатолию Михайловичу,Лёвушкину Александру Алексеевичу,нашему замполиту,за такие обращения. __0_09

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #55 : 08 октября 2015, 22:14:24 »
Михалыч, ты прав. Миша Маеров и Валера Штырков увольнялись летом 84. Есть фото с их проводов.

Отлично!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Войкин Иван Михайлович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 148
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #54 : 08 октября 2015, 22:07:23 »
Михалыч, ты прав. Миша Маеров и Валера Штырков увольнялись летом 84. Есть фото с их проводов.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #53 : 08 октября 2015, 21:55:17 »
Александр Алексеевич. Подписываюсь под каждым твоим словом. Сожалею, что не встретил во время службы на Сучане такого ЗКПЧ как ты, прожил бы свою гражданскую жизнь более эффективно.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #52 : 08 октября 2015, 20:39:03 »
Алексеич, прослезил!  ..303

Я так же отношусь к этому!

Кстати, в списках Маеров Михаил Яковлевич значится с 1979 по 1983 г, но я же помню его по "Чукотке" 1984-85. Ошибка?
Если это не ошибка, то Михаилу горячий привет!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #51 : 08 октября 2015, 20:00:21 »
      Дорогие друзья, земляки-сибиряки, красноярцы! Всех моряков связывает флотское братство. Но у нас, максютовцев, оно особое. Потому что не каждому, кто носил морскую форму, довелось бороздить океанские просторы столько, сколько нам. Далеко не каждый моряк  познал тропики и шторма ревущих сороковых, любовался Южным Крестом и смотрел на летучих рыбок как на воробьёв. При этом выполнял свой воинский долг на острие холодной войны и участвовал в практическом освоении Космоса. Ни у кого, кроме нас, нет того понимания слова «экипаж», потому что только мы, моряки, прошедшие дальние океанские походы, знаем цену флотской дружбы и сплочённости ради выполнения боевой задачи кораблём.
      Все мы служили на кораблях соединения в разные годы, в разных званиях и должностях, но у каждого из нас в памяти остался родной корабль и экипаж, частицей которого был и ты. Сегодня наш экипаж – это Союз ветеранов кораблей измерительного комплекса имени адмирала Максюты Ю.И.. Союз вновь сплотил нас, окунул во флотскую боевую юность и подарил радость общения - виртуального и на таких встречах, как ваша.
      Встречи максютовцев стали регулярными уже несколько лет. Сначала в Подмосковье, потом в Ленинграде, в Приморье, в Воронеже, в Нижнем Новгороде, в Уфе, затем в сибирской Юрге. По доброму завидую тем, кому посчастливилось встретиться 5 лет назад на родном камчатском пирсе, а точнее, на «Маршале Крылове» - продолжателе славных традиций соединения.
      Тёплой вам встречи, ярких воспоминаний и ещё большей сплочённости в это неспокойное время, когда флотское братство по-настоящему помогает переносить жизненные невзгоды!
      С уважением: капитан 2 ранга Лёвушкин Александр Алексеевич, «Чумикан»(85-89 и 91-92), штаб(89-91), «Чажма»(92-93), «Маршал Крылов»(93-95).
0__355

Особый привет Серёге Шашко и Диме Янулину! Прекрасно помню вас, ребята! 0__355


Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #50 : 06 октября 2015, 13:49:52 »
Погода радует, в субботу обещают до 20 градусов тепла.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #49 : 04 октября 2015, 17:30:47 »
Павлович, у нас в Снежногорске в этом году медведи прямо в поселок заходили. В этом году рано начался грибной период, так я по началу два дня с собой охотничий нож брал, думал поймаю всажу в болевую точку в нос  09_10010, а потом как то перестал, чет ни одного не встретил. 09_10010 09_10010
Свистать всех наверх!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #48 : 04 октября 2015, 14:42:18 »
. А Камчатские медведи тогда ,как? Чтож ваши медведи ,на рыбалку не ходят что ли?
Палыч, ну в Красноярском крае Чавычи нет (горбуши то же), так что им питаться чем-то надо !?
 matr0001os Вооот!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #47 : 04 октября 2015, 09:41:26 »
Да ладно,начинаете тут -пробки ,закупорки... А Камчатские медведи тогда ,как? Чтож ваши медведи ,на рыбалку не ходят что ли?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #46 : 04 октября 2015, 05:38:20 »
Поправлюсь .пробку из коры и шелухи кедры,сосны и т.д..что бы наглухо сидела..а вот весной когда медведь выбивает пробку,рёву на всю округу ,и переломает всё вокруг себя..
[/qu          Слава ,медведь пробку наверно на совесть делает ...    09_10010
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #45 : 04 октября 2015, 05:02:37 »
Поправлюсь .пробку из коры и шелухи кедры,сосны и т.д..что бы наглухо сидела..а вот весной когда медведь выбивает пробку,рёву на всю округу ,и переломает всё вокруг себя..

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #44 : 04 октября 2015, 02:21:00 »
В этом году кедровой шишки в наших местах почти нет,так уже предупреждают,что медведи могут выйти из тайги,бывали случаи,что бывали и у нас.медведь пока не нажирует на зиму в спячку не ляжет..а кедровый орех,пища одна из основных медведей,и из неё он,извините в заднице себе делает пробку,что бы зимой когда лишнии калории не выходили,пока спит.а когда   голодный вот и становится шатуном,не ложится в берлогу,....зря я наверно про это..Сашка уже пукает,а что потом когда увидит... 09_10010

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #43 : 03 октября 2015, 19:39:00 »
Сибирь, однако, Палыч...мол_оток

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #42 : 03 октября 2015, 19:25:54 »
Цитировать
Да, чувствую , хорошая программа будет ! Завидую Вам Белой Завистью !
Ты прав, Витя. Мне особо понравилась идея про "медведя у трапа самолёта". 09_10010
УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА! 0__355
Я и говорю,с вами сибиряками поосторожнее надо быть.  Одни в баню,в которой "дуба " дать от такой температуры можно,другие  с медведями встречают. Вот сервис у вас,а?

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #41 : 03 октября 2015, 19:06:33 »
Мне особо понравилась идея про "медведя у трапа самолёта". 0__355
Мне то же ! Вооот!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #40 : 03 октября 2015, 18:56:02 »
Цитировать
Да, чувствую , хорошая программа будет ! Завидую Вам Белой Завистью !
Ты прав, Витя. Мне особо понравилась идея про "медведя у трапа самолёта". 09_10010
УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА! 0__355

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #39 : 03 октября 2015, 18:47:20 »
Да, чувствую , хорошая программа будет ! Завидую Вам Белой Завистью ! Хотелось-бы с вами встретиться , особенно с теми , кого уже знаю лично ! Но в этом году , почему-то , меня удача обходит стороной ... Надеюсь, может , в следующем году повезёт !
 Вооот! 0__355 __0_09

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #38 : 03 октября 2015, 16:09:40 »
Саша прилетай,ещё есть время..отдохнешь как надо,заодно и подлечим тебя..есть такая процедура побороться с медведем!пока будешь бежать,вся хворь вылетет..ну а если догонит,то уж извини.болеть ты уже никогда не будешь.. 09_10010 ждём,в аэропорту встретим 0_100_1
  Я вас знаю,вы можете медведя и к трапу притащить. Не успеешь прилететь,а тут уже бежать.

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #37 : 03 октября 2015, 11:41:49 »
Саша прилетай,ещё есть время..отдохнешь как надо,заодно и подлечим тебя..есть такая процедура побороться с медведем!пока будешь бежать,вся хворь вылетет..ну а если догонит,то уж извини.болеть ты уже никогда не будешь.. 09_10010 ждём,в аэропорту встретим 0_100_1

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #36 : 03 октября 2015, 11:31:53 »
Павлович, 10 числа собираемся в 11-00 у круглого фонтана на площади Театра оперы и балета.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #35 : 03 октября 2015, 09:06:56 »
Фёдоров А,Вахтин А,Осипов В,все Сибирь,Распопин Николай Спасск собирался,тел.связь отсутствует,в понедельник поеду к нему..На связи Красноярцы,будут на встрече Милицын В ,Виникевич А,оба Сибирь,Раткевич А Спасск.Надеюсь соберем команду хоть на небольшой катер...
Видно я прошляпил. Какого числа собираетесь?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #34 : 03 октября 2015, 08:45:56 »
Похоже, что у нас Красноярское отделение рождается.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #33 : 03 октября 2015, 08:08:32 »
Фёдоров А,Вахтин А,Осипов В,все Сибирь,Распопин Николай Спасск собирался,тел.связь отсутствует,в понедельник поеду к нему..На связи Красноярцы,будут на встрече Милицын В ,Виникевич А,оба Сибирь,Раткевич А Спасск.Надеюсь соберем команду хоть на небольшой катер...

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #32 : 03 октября 2015, 06:12:22 »
Согласен полностью, дело в погоде зябковато немного будет. Берег Енисея я тоже рассматривал, на том же острове.
Позвонил сейчас ребятам до кого смог дозвониться собираются быть на встрече:
Янулин Дмитрий Геннадьевич - Чажма
Шашко Сергей Петрович - Чумикан
Маеров Михаил Яковлевич - Чукотка
Евсеев Сергей Евгеньевич - Сибирь (под вопросом)

Не смогут:
Голубчанский Евгений Николаевич - Сибирь
Сергеев Владимир Витальевич - Чумикан.

сообщи кто с Канска будет?

мой номер для связи +7 906 903 00 39 (для тех кому не смог дозвониться)
Свистать всех наверх!

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #31 : 03 октября 2015, 05:28:45 »
Витя встретится можно и у театра оперы и балета,как ты и предложил.а вот насчёт где посидеть,поговорить,отметить,то тут центр не пойдёт.нам такой ,,хоккей,,не нужен.зачем нам такие цены.Мы в прошлом году встречались,и заплатили по 300! за место,ну выпить что с собой привезли.мясное,салаты всё там..короче обошлось недорого..так что надо отьезжать от центра.Вчера разговаривал с Раткевичем,сегодня он там у себя поспрашивает.И если что,можно и прошлогоднее место узнать,тогда Виникевич Саша нашёл,приболел немного,если сможет,тоже доедет туда.минут 20езды от театра..А погода будет,так вообще можно на берегу Е-Н-И-С-Е-Яяяяя Е-е-яяяяяя! Вооот! 09_10010

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #30 : 02 октября 2015, 21:44:21 »
   Витя, хорошее дело ты задумал. Слава Осипов с энтузиазмом подключился. А он, кстати, живёт не в самОм Красноярске. 200 км - это не мало! Уже связался с одним из моих сослуживцев по Чумикану.
   А на посты Серкова не обращай внимания. У каждого из нас свои тараканы в голове, и они как с фотоплёнки проявляются на сайте. Помни народную присказку "Собака лает - ветер носит, а караван идёт".
   Успеха тебе в твоей, теперь уже в вашей со Славой, задумке!   0_201.118 0__16
Дааа..,тут конечно ничего не скажешь. Я  просто подумал,если наши ребята  так собираться будут,что конечно замечательно,то на следующий год куда ехать-то - Юрга,Абрамцево,Красноярск,Уфа ,Воронеж,Омск,Ангарск,Владивосток...?
R
   Ко мне Саня,ко мне!Надеюсь на следующий год не будет пожаров. Вооот!
Сан Палыч,нам МЧС  не надо,у нас свое   МЧС  и  называется " СССЧЧЧ и Н" ,мы пожар быстро потушим,даже без помощи авиации.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #29 : 02 октября 2015, 20:39:55 »
Витя, очень важное дело делаешь!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #28 : 02 октября 2015, 16:25:05 »
   Витя, хорошее дело ты задумал. Слава Осипов с энтузиазмом подключился. А он, кстати, живёт не в самОм Красноярске. 200 км - это не мало! Уже связался с одним из моих сослуживцев по Чумикану.
   А на посты Серкова не обращай внимания. У каждого из нас свои тараканы в голове, и они как с фотоплёнки проявляются на сайте. Помни народную присказку "Собака лает - ветер носит, а караван идёт".
   Успеха тебе в твоей, теперь уже в вашей со Славой, задумке!   0_201.118 0__16
Слава сегодня звонил, спрашивал, что да как, а я даже не знаю что сказать, был сегодня в Парке Культуры центральном. Прошел через весь, вышел на террасу, справа от террасы кафе есть, цена в пределах 2000 вытянет посидеть. Водка дорогая 1400 за бутылку, свое нельзя, говорят что если заранее заказывать 20 процентов сбросят, закуска тоже дороговата от 400 до 600. Остальные кафешки закрыты. Буду зондировать еще. Вид то там неплохой.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #27 : 02 октября 2015, 15:57:07 »
   Витя, хорошее дело ты задумал. Слава Осипов с энтузиазмом подключился. А он, кстати, живёт не в самОм Красноярске. 200 км - это не мало! Уже связался с одним из моих сослуживцев по Чумикану.
   А на посты Серкова не обращай внимания. У каждого из нас свои тараканы в голове, и они как с фотоплёнки проявляются на сайте. Помни народную присказку "Собака лает - ветер носит, а караван идёт".
   Успеха тебе в твоей, теперь уже в вашей со Славой, задумке!   0_201.118 0__16
Дааа..,тут конечно ничего не скажешь. Я  просто подумал,если наши ребята  так собираться будут,что конечно замечательно,то на следующий год куда ехать-то - Юрга,Абрамцево,Красноярск,Уфа ,Воронеж,Омск,Ангарск,Владивосток...?
R
   Ко мне Саня,ко мне!Надеюсь на следующий год не будет пожаров. Вооот!
FULY

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #26 : 02 октября 2015, 15:28:10 »
Саша Лебедев с Подтёсово..пока с ним телефонной связи нет..навигация.в прошлом году появился после 20 октября..служил на Чукотке 1981-1984 гг.
Слава,я по моему тебе говорил(не помню)  Ваня  Паршин,наш  ПДРЦ,   тоже в Подтесово живет. Работал там в пароходстве,сейчас на пенсии.
номер телефона есть?можно позвонить,может в Красноярск приедет..

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #25 : 02 октября 2015, 15:09:31 »
    Тогда и сегодня. Стрелкой  указан Иван  Паршин.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #24 : 02 октября 2015, 14:40:41 »
Саша Лебедев с Подтёсово..пока с ним телефонной связи нет..навигация.в прошлом году появился после 20 октября..служил на Чукотке 1981-1984 гг.
Слава,я по моему тебе говорил(не помню)  Ваня  Паршин,наш  ПДРЦ,   тоже в Подтесово живет. Работал там в пароходстве,сейчас на пенсии.

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #23 : 02 октября 2015, 13:36:19 »
Саша Лебедев с Подтёсово..пока с ним телефонной связи нет..навигация.в прошлом году появился после 20 октября..служил на Чукотке 1981-1984 гг.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #22 : 02 октября 2015, 12:33:04 »
Палыч, сиди дома. К тебе приедем! пират333
Александр Алексеевич,я решил с тобой пол года не разговаривать! Но ты такой человек,что с тобой не возможно  не разговааривать. Не соврать,уже 3-й год ко мне едешь.  И еще. Ролик(ты знаешь какой)  за какие-то 2 недели  почти  100 голосов набрал. Я просто обалдеваю! Ну Александр Алексеевич ты даешь!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #21 : 02 октября 2015, 12:27:22 »
Кто  из вас  ближе всех к  п.Подтесово живет?*Красноярский.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #20 : 02 октября 2015, 12:26:37 »
Палыч, сиди дома. К тебе приедем! пират333

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #19 : 02 октября 2015, 12:25:13 »
   Витя, хорошее дело ты задумал. Слава Осипов с энтузиазмом подключился. А он, кстати, живёт не в самОм Красноярске. 200 км - это не мало! Уже связался с одним из моих сослуживцев по Чумикану.
   А на посты Серкова не обращай внимания. У каждого из нас свои тараканы в голове, и они как с фотоплёнки проявляются на сайте. Помни народную присказку "Собака лает - ветер носит, а караван идёт".
   Успеха тебе в твоей, теперь уже в вашей со Славой, задумке!   0_201.118 0__16
Дааа..,тут конечно ничего не скажешь. Я  просто подумал,если наши ребята  так собираться будут,что конечно замечательно,то на следующий год куда ехать-то - Юрга,Абрамцево,Красноярск,Уфа ,Воронеж,Омск,Ангарск,Владивосток...?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #18 : 02 октября 2015, 06:04:56 »
   Витя, хорошее дело ты задумал. Слава Осипов с энтузиазмом подключился. А он, кстати, живёт не в самОм Красноярске. 200 км - это не мало! Уже связался с одним из моих сослуживцев по Чумикану.
   А на посты Серкова не обращай внимания. У каждого из нас свои тараканы в голове, и они как с фотоплёнки проявляются на сайте. Помни народную присказку "Собака лает - ветер носит, а караван идёт".
   Успеха тебе в твоей, теперь уже в вашей со Славой, задумке!   0_201.118 0__16

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #17 : 01 октября 2015, 21:49:39 »
Встречу планируем на 10 октября (Суббота), погоду вроде ясную обещают малооблачно +5 +6 солнышко сквозь тучи проглядывает, ветра почти не обещают. Какие будут предложения по встрече, пишите. Я думаю надо втречаться у фонтана на Театра оперы и балета, потом шествие до центрального Парка, дальше пока не продумал, предлагайте свои варианты. Отмечаю слабую активность живущих в Красноярске и Красноярском крае.
    Виктор!
    Лучше у скульптуры на фонтане "Похищение Европы" а ещё лучше, просьба, сделать фото, у скульптуры "Мужчина с собачкой" а в народе, "Дядя Вася-пьяница" Вооот!
Василич, из тебя так и сквозит. Раздели хохмы с серьезными делами. У Виктора очень простой вопрос, встретится с красноярцами. В этой связи я думаю, стоит ли мне спросить о ветеранах-тамбовчанах. Я буду в Тамбове с 04-06 октября. Ты все сведешь к пустому "звонарству".
   Дядь Володь!
   Намёк понял и ухожу на свою ветку, чтобы вам не сквозило, и не буду раздражать вас, да и критики, незаслуженной, начитался здесь и узнал о себе много нового, а там никто не посещает, кроме пауков. А скульптуры эти знаковые и хотелось бы чтобы их выложили с фото. как примерно у цирка в Москве.
   Скульптура у цирка на Цветном бульваре а на счастье потёр нос, клоуну, конешно, оттого он и блестит это значить так много человек эта скульптура сделала счастливыми-счастлив и я чего всем желаю! Москва, 13 сентября 2015г.
   С уважением, Ан.Вас.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #16 : 01 октября 2015, 20:04:13 »
Встречу планируем на 10 октября (Суббота), погоду вроде ясную обещают малооблачно +5 +6 солнышко сквозь тучи проглядывает, ветра почти не обещают. Какие будут предложения по встрече, пишите. Я думаю надо втречаться у фонтана на Театра оперы и балета, потом шествие до центрального Парка, дальше пока не продумал, предлагайте свои варианты. Отмечаю слабую активность живущих в Красноярске и Красноярском крае.
    Виктор!
    Лучше у скульптуры на фонтане "Похищение Европы" а ещё лучше, просьба, сделать фото, у скульптуры "Мужчина с собачкой" а в народе, "Дядя Вася-пьяница" Вооот!
Василич, из тебя так и сквозит. Раздели хохмы с серьезными делами. У Виктора очень простой вопрос, встретится с красноярцами. В этой связи я думаю, стоит ли мне спросить о ветеранах-тамбовчанах. Я буду в Тамбове с 04-06 октября. Ты все сведешь к пустому "звонарству".
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #15 : 01 октября 2015, 15:27:12 »
Встречу планируем на 10 октября (Суббота), погоду вроде ясную обещают малооблачно +5 +6 солнышко сквозь тучи проглядывает, ветра почти не обещают. Какие будут предложения по встрече, пишите. Я думаю надо втречаться у фонтана на Театра оперы и балета, потом шествие до центрального Парка, дальше пока не продумал, предлагайте свои варианты. Отмечаю слабую активность живущих в Красноярске и Красноярском крае.
    Виктор!
    Лучше у скульптуры на фонтане "Похищение Европы" а ещё лучше, просьба, сделать фото, у скульптуры "Мужчина с собачкой" а в народе, "Дядя Вася-пьяница" Вооот!

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #14 : 01 октября 2015, 12:36:33 »
Обзваниваю,с кем есть телефонная связь,кто не имеет интернета...результаты чуть позже..пару дней.уговаривать приходится...неудачное время года.

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #13 : 01 октября 2015, 07:33:39 »
Встречу планируем на 10 октября (Суббота), погоду вроде ясную обещают малооблачно +5 +6 солнышко сквозь тучи проглядывает, ветра почти не обещают. Какие будут предложения по встрече, пишите. Я думаю надо втречаться у фонтана на Театра оперы и балета, потом шествие до центрального Парка, дальше пока не продумал, предлагайте свои варианты. Отмечаю слабую активность живущих в Красноярске и Красноярском крае.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #12 : 21 сентября 2015, 07:47:17 »
На днях выдвигаюсь в отпуск в Красноярск, неплохо было бы организовать встречу Красноярцев и близ лежащих городов. Кто готов, просьба записываться здесь. Необходимо так-же подумать о месте встречи, у кого есть какие предложения пишите. В Красноярске и близлежащих городах, порядка 21 человека, в самом Красноярске  около 10 по покарабельным спискам.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #11 : 04 июля 2015, 16:47:08 »
На днях обзвонил всех ребят Краснояцев..номера телефонов взял из покорабельных списках сайта Тогэ.Не все могут поехать в Юргу по понятным причинам..а вот собраться в Красноярске согласны..нужно поработать над этим..ещё посмотрел адреса соседней Иркутской области,тоже много ребят нашего соединения..

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #10 : 01 января 2015, 00:04:15 »
спасибо. и вас с Новым Годом!!!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Встреча в Красноярске
« Ответ #9 : 31 декабря 2014, 23:36:50 »
Спасибо!
Никто пути пройденного у нас не отберёт