Автор Тема: Юрга - 2016  (Прочитано 11929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Юрга - 2016
« Ответ #214 : 12 августа 2016, 22:02:51 »
     Завидую вам что так весело и с пользой провели время встречи и, как в песне...чем чаще встречи тем будет дружба крепче и родней!
  Матрос.
Васильич , так вот чтобы не завидовать, давай в следующем году подтягивайся к нам !
 0__355 __0_09 (2222)


    Спасибо, земляк, дожить ба! ???

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #213 : 12 августа 2016, 22:00:12 »
Юра Марютин профессионально обработал юргинские фото свои и Вити Жукова. Получилось замечательно:
https://yadi.sk/d/eDaMhnBWu7RXH - от Юры,
https://yadi.sk/d/6ITY5aWZu9J2h   -  от Вити.

Всё-таки ЗДОРОВО прошла Юрга-16! Настоящий заряд бодрости и оптимизма.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЮРГА И ТОГЭ!!! 0__12 .118 0__17 0__355

Очень хорошие фотографии.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #212 : 12 августа 2016, 19:10:57 »
     Завидую вам что так весело и с пользой провели время встречи и, как в песне...чем чаще встречи тем будет дружба крепче и родней!
  Матрос.
Васильич , так вот чтобы не завидовать, давай в следующем году подтягивайся к нам !
 0__355 __0_09 (2222)

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #211 : 12 августа 2016, 18:56:45 »
Юра Марютин профессионально обработал юргинские фото свои и Вити Жукова. Получилось замечательно:
https://yadi.sk/d/eDaMhnBWu7RXH - от Юры,
https://yadi.sk/d/6ITY5aWZu9J2h   -  от Вити.

Всё-таки ЗДОРОВО прошла Юрга-16! Настоящий заряд бодрости и оптимизма.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЮРГА И ТОГЭ!!! 0__12 .118 0__17 0__355

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Юрга - 2016
« Ответ #210 : 09 августа 2016, 22:54:16 »
     Завидую вам что так весело и с пользой провели время встречи и, как в песне...чем чаще встречи тем будет дружба крепче и родней!
  Матрос.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Юрга - 2016
« Ответ #209 : 08 августа 2016, 14:32:03 »
Вот общее фото Сергея Станиславовича Комягина,это когда мы грянули дружное  "Урааааа!"Что интересно,мой друг одноклассник и призывались в один день и служили на флоте,он в Малом Улисе на 611 проекте Б 866,так вот он мне по приезду сказал что его сослуживец тоже здесь на общем фото,недалеко от меня,это Фридрих Толя, да и помните гармониста Витю Шушакова,он тоже там служил но годами меньше.Ох как земля тесная.
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #208 : 07 августа 2016, 22:29:52 »
Отличные фотографии!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #207 : 07 августа 2016, 17:07:04 »
Сергей Владимирович, спасибо , что использовал мои снимки в своих рассказах ! Вот ссылка на мой Яндекс-диск , где все фото в полном формате : https://yadi.sk/d/_sf092VPtrGz5 . Все фото без обработки - мой комп помер , а на ноутбуке нет хорошего редактора.

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Юрга - 2016
« Ответ #206 : 07 августа 2016, 12:06:10 »
  Второй день, 30 июля (продолжение).

  После обеда в кафе гостиницы Анатолий Иванович пригласил нас (тех, кто не устал) сходить на экскурсию на станцию юных техников.  После своего ухода с машзавода он пятнадцать лет работал там с детьми, вёл радиокружок.
  Друг Анатолия Ивановича, который ведёт на станции судомодельный кружок, рассказал нам о работе с детьми.  Портреты лучших учеников висят на стенах кружка.  У входа в помещение кружка, на стенде, в рамке висит и благодарность от нашего Союза ветеранов руководителю судомодельного кружка за успешную работу с детьми.
  Вот, кстати, ещё один эпизод об отношении бывших учеников к своим учителям.  Во время прогулки по городу к Анатолию Ивановичу подошёл взрослый парень и поздоровался с ним.  По прошествии лет Анатолий Иванович его сразу не узнал (мальчик вырос), но потом парень рассказал о себе и они немножко поговорили.  Ученик помнил своего учителя.  Мне со стороны это было приятно видеть.


  Выйдя из помещения судомодельного кружка Анатолий Иванович предложил нам пройти в храм, расположенный неподалёку.  В этом храме мы поставили свечи за упокой душ наших сослуживцев, которые уже ушли из жизни.




  Вернувшись в гостиницу мы немного отдохнули.  К этому времени подъехали ещё несколько наших ребят.  К нам в номер с Володей Петровым поселили Витю Вандышева, с "Маршала Неделина" (но, также и "чумиканца").  А в вестибюле гостиницы встретились с "чумиканцами" - Сергеем Руденко и Валерой Авраменко.

  В семь часов мы все собрались в кафе гостиницы на банкет.  Был растянут баннер с названием нашего Союза и закреплён Военно-Морской Флаг.  Первое слово сказал Александр Алексеевич Лёвушкин.  Он поздравил нас всех с наступающим праздником и мы стоя спели Гимн нашего Союза.  Или, точнее, подпели Александру Лыннику, в исполнении которого прозвучал наш Гимн.  После первого тоста, также, как и накануне, началась церемония награждения.  Алексеевич, как самый старший по званию среди нас, возложил эту миссию на себя.  Он вручил памятные знаки Володе Петрову, Вите Кузину и Валере Авраменко.


  Во время награждения подошли и приглашённые гости: председатель городского собрания офицеров Комягин С.С., заместитель главы администрации города Альберт ( ) - оба моряки, и ещё один представитель офицерского собрания, полковник.  Они также пришли не с пустыми руками.  Вручили памятные знаки в честь 285-летия Тихоокеанского флота России Коровкину А.И., Кузину В.Ю., Белокопытову А.П., Жукову В.П.  Были и другие награждения.  Мне подарили памятный вымпел.  В ответном слове Лёвушкин поблагодарил наших гостей за то, что в Юрге чтят моряков и также вручил им подарки.


  Ну, а дальше за столом пошли разговоры и воспоминания.  Юра Марютин и Витя Жуков без устали фотографировали нас.  Витя Кузин снимал на камеру.  Позже в мою голову пришла мысль, что мне со своим цифровым фотиком среди этих ребят делать нечего.  Снимают много и снимки получаются отличные.  Пример тому - прошлогодний фотоальбом Юры Марютина.  В этом году будет, я думаю, не хуже.  Также Юра показал на экране телевизора свой ДМБ-альбом.  А Саша Белокопытов привёз отпечатанные на форматных листках фотографии из своего альбома, да и другие фотки.


  Мы посидели в кафе до одиннадцати часов и перешли опять в 12 номер гостиницы, своего рода нашу штаб-квартиру, для продолжения банкета.  Вот тут Юра Марютин прочитал нам своё новое стихотворение.  Для меня было приятно узнать, что Юра не только хороший поэт, но и прекрасный декламатор.  Это стихотворение, я думаю, он обязательно разместит на нашем сайте.  Витя Кузин уже разместил небольшое видео с выступлением Юры, где он читает эти стихи.  Замечательно!  Также был ещё этим вечером и звонок из Москвы от Владимира Семёновича Марчука, с поздравлением.  Да и от других моряков.  Вот так мы продолжили нашу встречу в этот вечер.  (Все фотографии я опять взял со страницы Вити Жукова в "ОК".)   

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #205 : 06 августа 2016, 21:41:07 »
  Во время ужина Анатолий Иванович сделал звонок в столицу и рассказал о первой встрече нашему уважаемому Вахтенному у трапа.  Мы все по очереди представились по телефону Анатолию Михайловичу и поздравили его с наступающим праздником.  Он, в свою очередь, также поздравил нас всех.

Спасибо, Сергей Владимирович, за тёплый рассказ! Юрга - очень дружный город! Особенный! Сам по себе, с изюминкой.
Этот звонок был для меня очень значимым. Да и Анатолий Иванович придумал интригу: узнать по голосам, кто звонит. Было очень приятно и волнительно, искренне говорю! Всех узнал, кроме Володи Петрова, мы с ним ещё не были знакомы.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Юрга - 2016
« Ответ #204 : 06 августа 2016, 20:06:19 »
  Второй день, 30 июля.

  На следующий день проснулись около девяти часов.  Юра ночевал в нашем номере.  Умылись и пошли вниз, в кафе, завтракать.  У стойки регистратора гостиницы уже находились подъехавшие "спассчане" Володя Лебедев и Саша Котов.  И с ними также по-дружески поздоровались и обнялись.  А в самом кафе встретились с Витей Жуковым и его супругой Татьяной.  Хотя никого из ребят я раньше не видел, но узнал их сразу же.  Но всё это благодаря интернету и размещённым там нашим фотографиям.  И сами парни меня тоже сразу узнавали.  Очень приятные первые встречи!
  Вскоре подъехали "чумиканцы" - Витя Кузин со съёмочной аппаратурой и Саша Белокопытов.  И также - тёплая встреча!

  Потом подошёл Анатолий Иванович и пригласил нас съездить к святому источнику.  У здания городской администрации нас поджидал автобус, уже заполненный людьми.  Но это нас совершенно не смутило.  Всю дорогу к источнику Александр Алексеевич рассказывал нам о предыдущих встречах в Юрге.  Ну, и различные смешные истории.  В общем, время пролетело незаметно.  Запомнился ещё один эпизод.  От шоссейной дороги до источника нужно было проехать с полкилометра по лесной дороге.  А ночью прошёл сильный дождь и эту дорогу хорошенько развезло.  В одном месте автобус забуксовал.  Пришлось нам, морякам, выйти из автобуса и толкать его.  Все остальные пассажиры сидели в автобусе, но это были, в основном, пожилые люди.  Но, ничего, вытолкали и благополучно доехали до места.


  Возле источника председатель офицерского собрания Комягин С.С. сказал слово о моряках и о наступающем празднике.  А местный батюшка совершил молебен.  Потом люди набирали в ёмкости воду.  А все желающие окунались в источник.  Из наших первым, как всегда, был Александр Алексеевич.  После него окунулись Юра Тарасов, Володя Петров, Саша Котов, Володя Лебедев и я.  Алексеевич снова повторил, что вот только ради этого сюда стоило приехать.  Что всё это очень благотворно влияет и на организм человека и на его душу.  И я с ним согласен.  А Витя Кузин всё снимал на камеру: и молебен, и песнопения, и погружения в источник.  Но всё закончилось и мы поехали обратно в гостиницу.  (Фотографии я взял со страницы Вити Жукова в "ОК".)


Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Юрга - 2016
« Ответ #203 : 06 августа 2016, 12:02:32 »
  Привет сослуживцам, привет форумчанам!  Сегодня выходной день, есть время написать о том, как прошла встреча в Юрге.

  Первый день, 29 июля.

  В Юргу я приехал на поезде вечером, в 17.00.  Вышел из вагона и сразу увидел Анатолия Ивановича.  Он стоял на перроне и ждал меня.  Мы с ним тепло поздоровались и обнялись.  Он спросил меня, как я доехал.  До встречи я думал, что до гостиницы мы доберёмся пешком, но оказалось, что до неё нужно ехать на автобусе, минут двадцать.  По дороге Анатолий Иванович рассказал мне о своём городе, о заводе, на котором он раньше работал. 
  Приехав в гостиницу "Россия", или, как написано на её фасаде - "HOTEL", я оформился и получил ключи от номера.  Сама по себе гостиница хорошая.  И с внешнего вида и изнутри.  Новая, трёхэтажная.  Построил её местный предприниматель.

  Так как я приехал самым первым и было ещё свободное время, то Анатолий Иванович предложил мне прогуляться по городу.  Мы с ним прошлись по центральной улице, возле здания городской администрации.  Здесь, кстати, мы встретили С.С.Комягина, председателя офицерского собрания города.  Анатолий Иванович познакомил нас.  Потом дошли до Мемориала Победы и до городского парка, где всегда проходит праздник.  Анатолий Иванович коротко ознакомил меня с историей города и градообразующего предприятия - машиностроительного завода.  Немножко посетовал, что оно переживает трудные времена.






  Через час вернулись в гостиницу.  Во время нашего отсутствия приехал Володя Петров, кок со "Спасска".  Но, никого не застав в гостинице, он тоже ушёл погулять.  А через несколько минут подъехала первая большая делегация в составе двух Александров и двух Юриев - А.А.Лёвушкина, А.И.Острикова, Ю.В.Марютина и Ю.В.Тарасова.  Скажу честно, с ними я встретился так, как будто бы мы всю жизнь знали друг друга.  Пожали друг другу руки и обнялись.  А я ведь первый раз видел их всех воочию.  Меня это очень тронуло.

  Оформившись в гостинице мы все собрались в двенадцатом номере.  К этому времени подошёл и Володя Петров, мой сосед по номеру.  Командование на себя взял, как и положено офицеру, Александр Алексеевич.  И начался у нас ужин, на семерых.  Анатолий Иванович рассказал о мероприятиях, запланированных на завтрашний день.  Сразу почувствовалось, что подготовка к встрече велась основательно.  После первого тоста Александр Алексеевич выполнил почётную для себя и приятную для нас миссию по вручению подарков.  Подарил Анатолию Ивановичу, Саше Острикову и мне красивые футболки с изображением логотипа нашего Союза ветеранов и с фотографиями тех кораблей, на которых служил каждый из нас.  Юра Марютин несколько раз сфотографировал нас в новых футболках.  Также Юра рассказал и о том, что зимой он участвовал в интернет-конкурсе ДМБ-альбомов.  Конкурс, конечно, был субъективным, но, главное, это участие.
  Во время ужина Анатолий Иванович сделал звонок в столицу и рассказал о первой встрече нашему уважаемому Вахтенному у трапа.  Мы все по очереди представились по телефону Анатолию Михайловичу и поздравили его с наступающим праздником.  Он, в свою очередь, также поздравил нас всех.

  Посидели мы так часов до двенадцати.  Потом я, Юра Тарасов и Володя Петров пошли к нам в номер.  Захватив при этом четыре книги о нашем соединении, которые привёз с собой Александр Алексеевич.  Ну и, естественно, закуску.  А "Тельняшка" уже лежала в холодильнике.  Её я привёз с собой из дома.  Что интересно - сделана она была в Омске.
  На следующий день Алексеевич рассказывал, что он ночью проснулся, посмотрел на часы.  Время уже три часа, а из нашего номера всё ещё разговоры слышны были.  Хорошо мы с ребятами службу повспоминали!
  Ну, вот так прошёл первый день нашей встречи.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #202 : 03 августа 2016, 14:10:49 »
Замечательно! Юрий Василич - талант!

Ну и Виктор Юрьевич не подкачал, снято профессионально!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга - 2016
« Ответ #201 : 03 августа 2016, 13:56:07 »
Привет. Выкладываю небольшой фрагмент встречи в ЮРГА 2016. Остальное будет позже....
<a href="https://www.youtube.com/v/HqfZ44nwnJ0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/HqfZ44nwnJ0</a>
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. Юрга - 2016
« Ответ #200 : 03 августа 2016, 06:39:01 »
Всем привет! Все нормально, машину отмыл, из поломок только пластиковый конец щупа отломился при замере масла. Жду фото от профи на сайте.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #199 : 03 августа 2016, 05:53:21 »
Александр Иванович приехал в Юргу практически с Анапы, пройдя 3600 км. Его загару удивлялись и завидовали все - как будто из жарких "Сахалинских" тропиков.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Юрга - 2016
« Ответ #198 : 02 августа 2016, 18:13:32 »
Здорово, конечно! Только, Александр Иванович Остриков больше похож на дальнобойщика, проехавшего от Калининграда до Владивостока без отдыха - "чего то в этом супе не хватает" (ну наверно сна, часов, этак сорок))). Держится... Моряки не сдаются. Характер, однако!)))
И куда только замполит смотрит?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #197 : 02 августа 2016, 16:13:46 »
Сергей Руденко выложил. Класс!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #196 : 02 августа 2016, 06:56:08 »
Цитировать
Алексеич, Серёга и Валера добрались до дома нормально - я думаю. Ты понял, о ком я !?
Витя, Валеру сразу по приезду я запросил через ОК. Вот его ответ:
Цитировать
Саня, всё нормально добрался я быстро. Серёга потом один уехал и к вечеру приехал к себе. Я ему нотацию всю дорогу читал, он потом всё извинялся. Ну а так всё нормалёк
Юргинцы всё поняли.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #195 : 01 августа 2016, 18:05:28 »
     Юрга-16 удалась! Погода внесла свои коррективы, но тепло встреч и гостеприимство хозяев скрасили все невзгоды. Ждём фото- и видео- отчётов.
     Омичи вернулись в базу 2 часа назад. По пути завернули к моим родственникам на курорт "Озеро Карачи", где познакомил Сашу Острикова и Юру Марютина с капитаном 1 ранга Архипенко Н.П.. Ещё раз чокнулись за ВМФ, лакирнув Юргу тремя рюмашками, и продолжили путь.
      Саша Остриков, выгрузив нас, опять ни минуты не отдохнув, взял курс домой на Астану. Пожелаем ему удачи! 0__355

Отлично, ребята! Спасибо организаторам - Анатолию Ивановичу и Александру Алексеевичу!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #194 : 01 августа 2016, 17:07:30 »
     Юрга-16 удалась! 0__355
Ну ваще Вы быстро добрались до дома !!! Вооот!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #193 : 01 августа 2016, 17:04:44 »
Алексеич , Серёга и Валера добрались до дома нормально - я думаю, Ты понял , о ком я !?

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #192 : 01 августа 2016, 16:59:22 »
отдохнув, взял курс домой на Астану. Пожелаем ему удачи! 0__355
Алексеич , ну как-же так ?! А где баня ?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #191 : 01 августа 2016, 16:01:29 »
     Юрга-16 удалась! Погода внесла свои коррективы, но тепло встреч и гостеприимство хозяев скрасили все невзгоды. Ждём фото- и видео- отчётов.
     Омичи вернулись в базу 2 часа назад. По пути завернули к моим родственникам на курорт "Озеро Карачи", где познакомил Сашу Острикова и Юру Марютина с капитаном 1 ранга Архипенко Н.П.. Ещё раз чокнулись за ВМФ, лакирнув Юргу тремя рюмашками, и продолжили путь.
      Саша Остриков, выгрузив нас, опять ни минуты не отдохнув, взял курс домой на Астану. Пожелаем ему удачи! 0__355

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга - 2016
« Ответ #190 : 01 августа 2016, 08:08:04 »
 пират333 Встреча состоялась! Все прошло отлично! На высшем уровне. Всем спасибо.Все живы :) По домам разъезжаемся! Подробности позднее....
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #189 : 29 июля 2016, 12:59:17 »
Прогноз погоды, к сожалению, не радует. Но нам ли, морякам, печалиться от ненастья?!
И тем не менее, к подобным сюрпризам погоды нужно быть готовым!
Я думаю, это не страшно ! Тем более , прогноз погоды сейчас меняется каждый день .

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #188 : 29 июля 2016, 10:25:59 »
Прогноз погоды, к сожалению, не радует. Но нам ли, морякам, печалиться от ненастья?!
И тем не менее, к подобным сюрпризам погоды нужно быть готовым!
    Алексеевич, у нас тоже весь  июль дожди, уже привыкли ..
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #187 : 29 июля 2016, 10:24:48 »
Понял Иваныч ... 0__16 (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Юрга - 2016
« Ответ #186 : 29 июля 2016, 07:28:50 »
Сергей, гостиница прямо на кольце проспекта Победы, к кольцу примыкает ул Волгоградская.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #185 : 28 июля 2016, 18:18:47 »
Прогноз погоды, к сожалению, не радует. Но нам ли, морякам, печалиться от ненастья?!
И тем не менее, к подобным сюрпризам погоды нужно быть готовым!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #184 : 28 июля 2016, 14:24:32 »
Двое Алексеевич ,третий думу думает .А с Барнаула  ,Толя  Харченко  Сахалин ,не может жена заболела серьезно ... (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #183 : 28 июля 2016, 13:17:43 »
... Авраменко Валерий Чумикан боц команда и я...
Серёга, я правильно понял, что с Алтая будет всего 2 человека? Или вас будет трое?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #182 : 28 июля 2016, 13:09:18 »
Владимир Леонидович ,спасибо и тебя  с праздником, днем ВМФ !!!  (2222) __0_09 0__355 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #181 : 28 июля 2016, 12:05:55 »
Всем благополучного прибытия в Юргу, веселого праздника и успешного возвращения домой. С Днем ВМФ, уважаемые сослуживцы.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #180 : 28 июля 2016, 12:04:31 »
  Александр  Алексеевич ,Анатолий Иванович,немного график у Алтайцев изминился, вместо вечером пятница, прибудем в субботу 30 июля, примерно к вечеру,может пораньше, Авраменко Валерий Чумикан боц команда и я ... Один еще Чумиканец думает, у него свадьба у племянника .. __0_09 0__16...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #179 : 28 июля 2016, 11:21:42 »
Анатолий Иванович ,а это  от кольца направо да ,ехать ... (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Юрга - 2016
« Ответ #178 : 27 июля 2016, 15:29:32 »
В Юрге к проведению праздника всё готово. Гости, как всегда вписаны в сценарий праздника.
Осталось дело за благополучным прибытием гостей и хорошей погодой. Вечером в пятницу дежурю около гостиницы РОССИЯ. Это ул. Волгоградская 2, трёхэтажное здание из красного кирпича, на фронтоне вертикально надпись РОССИЯ. Справа стоянка,( бесплатно). Списки на вахте, предоплата сделана. Всем удачи.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга - 2016
« Ответ #177 : 27 июля 2016, 07:47:40 »
Чтоб вдохновить участников встречи, высылаю вам большой привет от Баррикадо Георгиевича Мордвинова. Вот таки должен быть настоящий моряк в 90 лет. Он сказал, что чуть бы больше сил, то он бы поехал в Юргу.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #176 : 27 июля 2016, 06:43:23 »
    Конечно передам. С сожалением корректирую список в сторону уменьшения, но ты же знаешь, Петрович, насколько гостеприимна Юрга, поэтому если настроение опять вскочит, будем рады видеть вас. (2222) 0__12 0__17

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга - 2016
« Ответ #175 : 27 июля 2016, 06:05:20 »
Алексеевич, если будет возможность прошу передать майку для Казанова В.Л. Вандышеву Виктору для передачи мне.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга - 2016
« Ответ #174 : 27 июля 2016, 05:51:24 »
На встречу в г. Юрга не приедут Енин Н.Н. Харченко А. Курганов А. Никулин А. и я.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга - 2016
« Ответ #173 : 26 июля 2016, 01:38:10 »
Привет Анатолий Иванович. Скажи есть ли текстовый вариант песни. Не музыкальный клип - а именно текст? Вышли текст мне на почту vkuzin@ngs.ru
Попробую длительность подобрать музыки.  Мой тел.сот.  8-913-703-1042. И ещё - на встречу надо для братвы текст песни распечатать. Хором споем и на камеру запечатлеем :)

Виктор Кузин, позвони мне, пожалуйста   89235021205     89131224963
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #172 : 25 июля 2016, 11:59:56 »
Спасибо, мужики! Подкорректировал в списке:

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Юрга - 2016
« Ответ #171 : 25 июля 2016, 09:57:39 »
Я уже с Анатолием Иванычем разговаривал,у меня в Юрге тоже две ночи,30-го  утром прибываем с Виктором , а 1- го убываем в Новосиб.
FULY

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга - 2016
« Ответ #170 : 25 июля 2016, 09:12:16 »
Алексеевич, с Алтая едем ,я, Харченко  Анатолий Сахалин, Авраменко Валерий Чумикан, Петенев Александр Чумикан-Чукотка.. 29 вечером будем на месте .. 0__16 (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #169 : 25 июля 2016, 06:48:43 »
Добро!

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Юрга - 2016
« Ответ #168 : 25 июля 2016, 05:56:06 »
Виктор Кузин, позвони мне, пожалуйста   89235021205     89131224963

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга - 2016
« Ответ #167 : 25 июля 2016, 05:55:33 »
Алексеич, мы с прокопчанами приедем 30-го часов в 9-9.30 , а уезжать будем 1-го августа .

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга - 2016
« Ответ #166 : 25 июля 2016, 02:53:05 »
Александр Алексеевич -Для меня забронируйте номер на два дня - с 30-го на 31-е и с 31-го на 1-е августа. Про Александра Белокопытова пока не знаю - но два дня точно также. Про дальнейшие его планы уточню, он хотел дольше задержатся...  ..307
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга - 2016
« Ответ #165 : 24 июля 2016, 16:09:21 »
  Мужики, неужели тяжело прямо ответить на поставленный вопрос - кто на какой срок приезжает? Это нужно для бронирования гостиницы.
  Серёга Руденко пишет:
Цитировать
" Алексеевич ,Чумиканцы + Сахалин ,"
и Алексеич гадает - а кто они
Цитировать
"Чумиканцы + Сахалин"
???
  Витя Кузин пишет:
Цитировать
"... и далее по программе."
Тоже загадка. До каких пор это
Цитировать
"далее..."
???
  То же самое и Витя Жуков - на какой срок??? (2222) Напишите прямо без всяких иносказаний. И жду ответа от остальных участников встречи. мол_оток
Давайте с уважением относиться к орг.работе.
Деньги на предоплату в размере 7000 рублей переправил Анатолию Ивановичу.