Автор Тема: списки на встречу.  (Прочитано 13378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2170
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. списки на встречу.
« Ответ #121 : 09 сентября 2015, 18:38:53 »
А как в смысле добраться до туда, есть ли там поблизости аэропорт или какой проходящий поезд через всю страну?
Витя , если ты про Флюра Талипова , то это Башкирия. Я думаю, там не далеко от поездов и самолётов . Всего-то 150 км от Уфы.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2170
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. списки на встречу.
« Ответ #120 : 09 сентября 2015, 18:23:03 »
Зато комаров Сибирских не едал, как сядут пару штук на плечо, так аж ноги подгибаются)))
Ну да , конечно , у нас комары Пудовые !!! Но Мы ни ЧЁ привычные !  09_10010
Вообще , они местных не трогают ... Семёныч -то , вроде, от нас уехал без проблем - то же Сибиряк !!! matr0001os

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #119 : 09 сентября 2015, 16:33:03 »
А как в смысле добраться до туда, есть ли там поблизости аэропорт или какой проходящий поезд через всю страну?
Свистать всех наверх!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. списки на встречу.
« Ответ #118 : 09 сентября 2015, 14:52:08 »
Цитировать
Я хотел узнать ваше мнение и на общее обсуждение предложить замечательное место,как бы вы думали ,где? Ладно,не буду вас мурыжить- У ФЛЮРА ТАЛИПОВА!  Какие преимущества? А  вы сами подумайте.  P.S. С Флюром об этом беседовал. Он -За и в любое время!  От себя. Считаю его скромным и замечательным человеком. Что скажешь"Чажма" она и сесть"Чажма".
Палыч! Идея хороша! Я - ЗА.  мол_оток

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #117 : 08 сентября 2015, 23:46:48 »
Здрасте,как это я не казах? Я самый настоящий аульский. Место рождения-село Аксуат.Аксуатского района.Семипалатинской обл.Мой отец на автолавке работал,как летние каникулы,так я с ним постоянно на джайлау был.Таргабатай сам знаешь где. Уж я за свою жизнь конины  ого-го сколько съел. Скажу честно,северные ничерта казы готовить не умеют. А вот  южные,Чимкентские или в Узбекистане ,те да. Туго забивают,ну и пропорцию соблюдают,специи там разные... Так что моим пионерским лагерем джайлау было ,спал в юртах. Правда домой весь вшивый приезжал. В 1968 году в Чимкентскую обл .переехали. Горы тоже рядом были.
Мир тесен. Моя супруга жила в Бурном с 1950 по 1963 годы. Ванновка не далеко.
Леонидович,ну ничего себе!   Конечно рядом. Бурное очень богатое село было(сейчас не знаю,как называется). Чуть выше Бурно-Октябрьское. Там плотина,ну и водохранилище конечно,мы постоянно туда  на рыбалку ездили.  Рыбы  разной обалдеть сколько было! Был даже случай,пеликаны на это водохранилище  прилетели и до самой глубокой осени не улетали. Вокруг  с.Бурное сплошь и рядом одни военсовхозы были,естественно обеспечение хорошее было,даже когда у власти  уже Горбачев был. Я его -кирдык называю. Т.е. когда кирык пришел,всем  кирдык сделал. К  нас почти все виноградники повырубали. Какую-то американскую траву завезли,засеяли и... скот дохнуть начал.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #116 : 08 сентября 2015, 23:31:47 »
Товарищи моряки,я хотел извиниться ,что не в той  ветке,но смотрю -Списки на встречу. Так,что это значит? Как я ,простой сельский паренек понимаю это так- списки на втречу.  А какая втреча,Юрга,Абрамцево,Павлодар,Бремен...? Вот мы с  Исхаком Сабирзяновичем и пытаемся понять т.е. пока не сориентировавшись в ситуации,ведем дискуссия о предстоящих втречах. Я хотел узнать ваше мнение и на общее обсуждение предложить замечательное место,как бы вы думали ,где? Ладно,не буду вас мурыжить- У ФЛЮРА ТАЛИПОВА!  Какие преимущества? А  вы сами подумайте.  P.S. С Флюром об этом беседовал. Он -За и в любое время!  От себя. Считаю его скромным и замечательным человеком. Что скажешь"Чажма" она и сесть"Чажма".

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #115 : 08 сентября 2015, 21:44:47 »
Здрасте,как это я не казах? Я самый настоящий аульский. Место рождения-село Аксуат.Аксуатского района.Семипалатинской обл.Мой отец на автолавке работал,как летние каникулы,так я с ним постоянно на джайлау был.Таргабатай сам знаешь где. Уж я за свою жизнь конины  ого-го сколько съел. Скажу честно,северные ничерта казы готовить не умеют. А вот  южные,Чимкентские или в Узбекистане ,те да. Туго забивают,ну и пропорцию соблюдают,специи там разные... Так что моим пионерским лагерем джайлау было ,спал в юртах. Правда домой весь вшивый приезжал. В 1968 году в Чимкентскую обл .переехали. Горы тоже рядом были.
Мир тесен. Моя супруга жила в Бурном с 1950 по 1963 годы. Ванновка не далеко.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3214
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. списки на встречу.
« Ответ #114 : 08 сентября 2015, 21:19:51 »
 ..119

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. списки на встречу.
« Ответ #113 : 08 сентября 2015, 21:06:05 »
Сдаёмсю))) Да прав, ПАЛЫЧ, прав. Зато комаров Сибирских не едал, как сядут пару штук на плечо, так аж ноги подгибаются)))

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3214
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. списки на встречу.
« Ответ #112 : 08 сентября 2015, 20:54:10 »
Давайте лучше в ветку Абдулов- Клёстер matr0001os

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3214
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. списки на встречу.
« Ответ #111 : 08 сентября 2015, 20:51:32 »
Палыч как же так, ты же серъёзно сообщил что ты немец и тут вдруг казах, чё ты примазываешся... или уж давай поточней! А то что-то совсем не понятно чей ты?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #110 : 08 сентября 2015, 20:36:59 »
Здрасте,как это я не казах? Я самый настоящий аульский. Место рождения-село Аксуат.Аксуатского района.Семипалатинской обл.Мой отец на автолавке работал,как летние каникулы,так я с ним постоянно на джайлау был.Таргабатай сам знаешь где. Уж я за свою жизнь конины  ого-го сколько съел. Скажу честно,северные ничерта казы готовить не умеют. А вот  южные,Чимкентские или в Узбекистане ,те да. Туго забивают,ну и пропорцию соблюдают,специи там разные... Так что моим пионерским лагерем джайлау было ,спал в юртах. Правда домой весь вшивый приезжал. В 1968 году в Чимкентскую обл .переехали. Горы тоже рядом были.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. списки на встречу.
« Ответ #109 : 08 сентября 2015, 18:40:47 »
Ребята вы чё-то затеяли, хоть бы на наш местный перевели, чёбы знать, чего ждать-то? 0_125
Семеныч, да ничего страшного не ожидается - просто надо было в другой ветке нам трепаться с Палычем.
Палыч давно не Казах, ну нет у него уже привычки сесть на коня и запросто подъехать к соседней юрте и поздороваться.
Сначала надо погоду посмотреть, политическую ситуацию вокруг и в Мире, посоветоваться с личным астрологом)))

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3214
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. списки на встречу.
« Ответ #108 : 08 сентября 2015, 18:29:04 »
Ребята вы чё-то затеяли, хоть бы на наш местный перевели, чёбы знать, чего ждать-то? 0_125

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. списки на встречу.
« Ответ #107 : 08 сентября 2015, 15:53:10 »
Палыч, а вас супруга грозится с чемоданами отправить?)))
  Я бы с удовольствием. Конечно хочется с вами встретиться. Супруга сказала,что на следующий год могу планировать. Может быть вместе поедем. Вот я хотел спросить,а двух дней хватает?  Как я смотрю,режим встречи такой,что все бегом,бегом ,  со скоростью "бешенного таракана". Нельзя ли скокойней,размеренно и без суеты. А то приехал,выпил ,не успев закусить уже домой. Кстати,я посмотрел дождя в Абрамцево не будет,тучки только.
Ну вот, Палыч - таперя для тонны курта и тонны казы (уже наверно разгрузилась шайтан - птица в Домодедово) буду вынужден открыть ларек в каком нибудь подземном переходе, что бы добро не пропало, плакала запланированная встреча, все равно никто кроме вас не оценит эти специфические продукты, торговать буду, однако)))
Не издевайся!   Казы,застрелиться легче! Ты меня убил! Кто казы не пробовал,тот пол жизни потерял! Исхак,ты там нашим ребятам только перед отъездом домой по кусочку дай.А то сам знаешь,если казы сильная,наши и через месяц домой не вернутся,вылавливай их потом по Москве. По кусочку и только перед самой отправкой домой. Ох ,как жены тебя благодарить будут!
Все нормально, Палыч - заменили казы на шужук прямо в полёте шайтана (современные технологии Казахстана позволяют, в отличии от протоколов телемеханики))) Матросы ТОГЭ смогут, правда с трудом, относительно спокойно ходить по Москве ни на кого не бросаясь))) Зря испугался, Палыч, ну подумаешь - завел бы токалку в столице. Еще не поздно - бери билет и - "поехали"!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. списки на встречу.
« Ответ #106 : 08 сентября 2015, 14:26:43 »
Не вижу в списках на встречу нашего старейшего товарища, флагманского штурмана ему 84, В.К.Гаранина, который оставил неоценимый вклад на форуме! 0_122

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #105 : 08 сентября 2015, 14:14:01 »
Да погода здесь не балует, думал приеду еще пузо погрею. 15 градусов обещают, да тучи на 12. Леонидович в 8-00 собираемся?
Свистать всех наверх!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #104 : 08 сентября 2015, 13:30:19 »
Исхак, при встрече на ярославском вокзале 12 сентября(08.00) в качестве пароля выбираем: КАЗЫ.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #103 : 08 сентября 2015, 12:05:51 »
Палыч, а вас супруга грозится с чемоданами отправить?)))
  Я бы с удовольствием. Конечно хочется с вами встретиться. Супруга сказала,что на следующий год могу планировать. Может быть вместе поедем. Вот я хотел спросить,а двух дней хватает?  Как я смотрю,режим встречи такой,что все бегом,бегом ,  со скоростью "бешенного таракана". Нельзя ли скокойней,размеренно и без суеты. А то приехал,выпил ,не успев закусить уже домой. Кстати,я посмотрел дождя в Абрамцево не будет,тучки только.
Ну вот, Палыч - таперя для тонны курта и тонны казы (уже наверно разгрузилась шайтан - птица в Домодедово) буду вынужден открыть ларек в каком нибудь подземном переходе, что бы добро не пропало, плакала запланированная встреча, все равно никто кроме вас не оценит эти специфические продукты, торговать буду, однако)))
Не издевайся!   Казы,застрелиться легче! Ты меня убил! Кто казы не пробовал,тот пол жизни потерял! Исхак,ты там нашим ребятам только перед отъездом домой по кусочку дай.А то сам знаешь,если казы сильная,наши и через месяц домой не вернутся,вылавливай их потом по Москве. По кусочку и только перед самой отправкой домой. Ох ,как жены тебя благодарить будут!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #102 : 08 сентября 2015, 11:57:15 »
Мухачев В.А.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. списки на встречу.
« Ответ #101 : 08 сентября 2015, 11:46:53 »
Палыч, а вас супруга грозится с чемоданами отправить?)))
  Я бы с удовольствием. Конечно хочется с вами встретиться. Супруга сказала,что на следующий год могу планировать. Может быть вместе поедем. Вот я хотел спросить,а двух дней хватает?  Как я смотрю,режим встречи такой,что все бегом,бегом ,  со скоростью "бешенного таракана". Нельзя ли скокойней,размеренно и без суеты. А то приехал,выпил ,не успев закусить уже домой. Кстати,я посмотрел дождя в Абрамцево не будет,тучки только.
Ну вот, Палыч - таперя для тонны курта и тонны казы (уже наверно разгрузилась шайтан - птица в Домодедово) буду вынужден открыть ларек в каком нибудь подземном переходе, что бы добро не пропало, плакала запланированная встреча, все равно никто кроме вас не оценит эти специфические продукты, торговать буду, однако)))

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #100 : 08 сентября 2015, 10:30:45 »
Палыч, а вас супруга грозится с чемоданами отправить?)))
  Я бы с удовольствием. Конечно хочется с вами встретиться. Супруга сказала,что на следующий год могу планировать. Может быть вместе поедем. Вот я хотел спросить,а двух дней хватает?  Как я смотрю,режим встречи такой,что все бегом,бегом ,  со скоростью "бешенного таракана". Нельзя ли скокойней,размеренно и без суеты. А то приехал,выпил ,не успев закусить уже домой. Кстати,я посмотрел дождя в Абрамцево не будет,тучки только.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #99 : 08 сентября 2015, 10:19:01 »
Тишина! Чемоданы пакуете ,что ли? Или вторая половина ЦУ вам дает?

Бережем красноречие, впереди 24-часовое общение с дорогими людьми.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. списки на встречу.
« Ответ #98 : 08 сентября 2015, 09:18:54 »
Палыч, а вас супруга грозится с чемоданами отправить?)))

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #97 : 08 сентября 2015, 09:02:23 »
Тишина! Чемоданы пакуете ,что ли? Или вторая половина ЦУ вам дает?

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #96 : 06 сентября 2015, 18:31:20 »
Ты будешь Представителем от Сибирского региона в этом году !
Постараюсь оправдать все надежды.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2170
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. списки на встречу.
« Ответ #95 : 06 сентября 2015, 17:39:44 »
Почин хороший, самое главное, чтоб все экспонаты были в хорошем месте, а самое главное были-б востребованы, если конечно получится все что я задумал, попробую туда внести лепту.
Витя, Ты Наша Надежда ! Ты будешь Представителем от Сибирского региона в этом году ! 0__355 __0_09

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #94 : 05 сентября 2015, 23:28:38 »
С волнением ждем предстоящей встречи Абрамцево-2015. В этой связи хотелось бы обратиться  не только к участникам встречи, но и ко всем ветеранам ПИК МО.
В родном мне городе Ангарске в лицее №2 имени М.К. Янгеля, создается музей Михаила Кузьмича, соратника Королева С.П.
В этой связи обращаюсь ко всем, други мои, по договоренности с руководством лицея есть возможность в рамках музея создать экспозицию, посвященную нашим кораблям. Мною уже передано 28 книг по космической тематике, которые я собирал с малого возраста. Николай Иванович Бухтояров и Валентина Степановна Чеснокова готовы передать в дар музею некоторые экспонаты. Сергей Гордиенко готов создать альбом кораблей измерительного комплекса.
Ангарск, это середина земли российской, все крупные предприятия города строили и в дальнейшем трудились на них моряки Тихоокеанского флота. Считаю было бы знаменательным рассказать языком музея об испытаниях  созданных и до сих пор действующих изделиях Королева, Янгеля и многих других выдающихся конструкторов космической техники. Все это в назидание поколениям, идущим в след за нами.
       
Почин хороший, самое главное, чтоб все экспонаты были в хорошем месте, а самое главное были-б востребованы, если конечно получится все что я задумал, попробую туда внести лепту.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #93 : 05 сентября 2015, 15:59:01 »
С волнением ждем предстоящей встречи Абрамцево-2015. В этой связи хотелось бы обратиться  не только к участникам встречи, но и ко всем ветеранам ПИК МО.
В родном мне городе Ангарске в лицее №2 имени М.К. Янгеля, создается музей Михаила Кузьмича, соратника Королева С.П.
В этой связи обращаюсь ко всем, други мои, по договоренности с руководством лицея есть возможность в рамках музея создать экспозицию, посвященную нашим кораблям. Мною уже передано 28 книг по космической тематике, которые я собирал с малого возраста. Николай Иванович Бухтояров и Валентина Степановна Чеснокова готовы передать в дар музею некоторые экспонаты. Сергей Гордиенко готов создать альбом кораблей измерительного комплекса.
Ангарск, это середина земли российской, все крупные предприятия города строили и в дальнейшем трудились на них моряки Тихоокеанского флота. Считаю было бы знаменательным рассказать языком музея об испытаниях  созданных и до сих пор действующих изделиях Королева, Янгеля и многих других выдающихся конструкторов космической техники. Все это в назидание поколениям, идущим в след за нами.
       
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #92 : 05 сентября 2015, 10:34:05 »
Виктор, фото норма..  (11_11_111) Вооот! 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #91 : 05 сентября 2015, 08:52:46 »
Прибыл в Москву. Проездом был в Норильске встречался с Сергеем Хряпкиным - Сахалин, Чумикан. Передает всем привет. Сфотографировались, правда фотография получилась не важная света маловато.

[вложение удалено скриптом контроля размера]
Свистать всех наверх!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. списки на встречу.
« Ответ #90 : 05 сентября 2015, 06:38:03 »
Доброго всем выходного дня, уважаемые ветераны!  Вооот!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. списки на встречу.
« Ответ #89 : 04 сентября 2015, 06:07:10 »
                                                                                   matr0001os

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #88 : 03 сентября 2015, 11:23:35 »
Анатолий Васильевич, а что у тебя в руках, водочка или лимонад...  ;) ;D (11_11_111)

Анатолий Васильевич человек трезвого образа жизни, но я знаю, что он очень любит угостить ь друзей. Это белое вино.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #87 : 03 сентября 2015, 09:33:07 »
Анатолий Васильевич, а что у тебя в руках, водочка или лимонад...  ;) ;D (11_11_111)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #86 : 02 сентября 2015, 20:08:52 »
Утром на Ярославском вокзале будет Р.Н.Беркутов с женой и Серков А.В.
Прошу взять под контроль.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #85 : 02 сентября 2015, 19:40:48 »
Уточняю дату отъезда-12 сентября 2015 года. Все вопросы ко мне по телефону +79258402991.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. списки на встречу.
« Ответ #84 : 02 сентября 2015, 19:38:01 »
Пардон,а где можно  почасовой распорядок встречи посмотреть?
С 9 до 11 регистрация, заселение
11-13, фуршет, выступление баяниста
13:30 - под тем флага
14 -15:30 - выступление хора
16-21 - торжественный банкет

Воскресенье
10:00 спуск флага


Предлагаю выдвинуться с Ярославского вокзала на Хотьково поездом на 08.40. Встреча в районе касс 08.10-08.30. До встречи, дорогие мои.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. списки на встречу.
« Ответ #83 : 02 сентября 2015, 15:50:30 »
Собственно пора закрывать приём заявок, времени уже нет. Надо комплектовать номера.

Моего Ивана 8-го числа отправляют на Байконур, очень жалеет, что не сможет приехать.
    Песня близится к заключению
                                   Ничего не имел я ввиду! (11_11_111)

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #82 : 02 сентября 2015, 05:28:46 »
Михалыч, а сколько человек банкетный зал принять может?
Человек 150-200
Экипаж САХАЛИНА или СПАССКА, точно поместиться.
Нет, Витя, не маловато, хватит.
Когда много народу, то и поговорить некогда.
Мы планировали вообще только 50 человек.

Маловато однако, даже половина экипажа не набирается, хотелось бы чтоб банкетный зал под завязку был. А насчет поговорить, я думаю время хватит. 09_10010
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #81 : 01 сентября 2015, 13:55:36 »
Нет, Витя, не маловато, хватит.
Когда много народу, то и поговорить некогда.
Мы планировали вообще только 50 человек.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. списки на встречу.
« Ответ #80 : 01 сентября 2015, 13:50:54 »
Маловато однако будет, многие даже и не знают, что встреча состоится. Имею в виду Москвичей.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #79 : 01 сентября 2015, 13:41:58 »
Румянцев Олег Арнольдович- сутки
Калянин Павел Николаевич- сутки
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #78 : 01 сентября 2015, 12:16:00 »
Собственно пора закрывать приём заявок, времени уже нет. Надо комплектовать номера.

Моего Ивана 8-го числа отправляют на Байконур, очень жалеет, что не сможет приехать.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #77 : 01 сентября 2015, 12:14:38 »

1. Казанов В.Л., сутки
2. Курочкин А.М., сутки

3. Грачёв Д.Л., сутки
4. Палло Д.Н., сутки
5. Абдулов И.С.,
6. Терещук Н.В., 2 человека.
7. Колбасин В.В.,
8. Сычев А.В.
9. Герасимов А.В., сутки
10. Степанова Н.Н., сутки
11. Чеснокова В.С., сутки
12. Терёхин В.А., сутки
13. Гарновский В.Б., сутки
14. Гурьков А.Ф., сутки
15. Карманов Л.М., сутки
16. Баца С.В., сутки
17-19. Кошелев А.В., с ним Елена и Коля, сутки
20. Васильева Елена, сутки
21. Бухарин А.А., сутки
22. Богомаз В.П., сутки
23. Морщагин В.Д., сутки
24. Жучков В.А., сутки
25. Стельмащук А.Д. сутки
26. Тявкин Е.И., сутки
27. Эксузян Р.А., сутки
28-29. Трусов А.А., с женой, сутки, 2 человека
30. Вьюгин Геннадий, сутки
31. Белая Евгения Николаевна
32. Фирсовы Елена и Валерий, банкет.
33-34. Арифанов В.Н. Орёл, с супругой, сутки.
35. Бухтояров Николай (Чажма)
36. Усачёв Владимир (Чукотка)
37. Ярославцев Иван (Чажма)
38. Крылов Сергей (Чажма)
39. Лисавенко Анатолий (Чажма)
40. Акаткин Алексей (Чукотка)
41. Отрубянников Владимир (Чажма, штаб)

42. Баянист Власов Геннадий.
43. Зеленов Борис Андреевич, сутки.
44. Попов Александр Сергеевич, сутки

45. Пластинин Юрий Александрович, сутки
46. Григорович Александр Анатольевич с супругой, сутки
47. Серков Анатолий Васильевич, сутки
48. Злобин Е.В., 2 человека, сутки.
49. Колесников Д.А. сутки
50. Иванов А.С., сутки
51. Марчук В.С., сутки
52. Митяев М.Н., сутки
53. Богданов Р.Р., сутки
54. Водитель
55. Диджей.
56. Усов В.Ю., банкет
57. Баландин А.Н.
58. Суйтс Т.Н.
Крыловцы:
59. Комков А.В., банкет
60. Ивасенко К.Ю., банкет
61. Сваткова Мария, банкет.
Вертолётчики:
62. Сахар Н.К., банкет
63. Шишлов Ф.В., банкет
64. Беркутов Ратмир Николаевич, с супругой, сутки.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #76 : 30 августа 2015, 19:27:19 »
     А опосля спуска флага нельзя уже кучковаться больше трёх?

Можно. Обычно очень много людей остаётся и отдыхает.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. списки на встречу.
« Ответ #75 : 29 августа 2015, 18:22:16 »
 Вооот!
Пардон,а где можно  почасовой распорядок встречи посмотреть?
С 9 до 11 регистрация, заселение
11-13, фуршет, выступление баяниста
13:30 - под тем флага
14 -15:30 - выступление хора
16-21 - торжественный банкет

Воскресенье
10:00 спуск флага
     Интересная часть-фаршет, еш стоя, больше войдёт! Вооот!
     Этож надо до 11 приехать как-то?
     А опосля спуска флага нельзя уже кучковаться больше трёх?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22937
  • "Неделин" 1982-92
.. списки на встречу.
« Ответ #74 : 29 августа 2015, 11:28:29 »
Пардон,а где можно  почасовой распорядок встречи посмотреть?
С 9 до 11 регистрация, заселение
11-13, фуршет, выступление баяниста
13:30 - под тем флага
14 -15:30 - выступление хора
16-21 - торжественный банкет

Воскресенье
10:00 спуск флага
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. списки на встречу.
« Ответ #73 : 28 августа 2015, 15:19:41 »
Пардон,а где можно  почасовой распорядок встречи посмотреть?
   Ха, на встрече и посмотрим! matr0001os
   Кстати о встрече! В Москве есть церковь замечательная поминания моряков, есть там и легендарные личности прошлых лет!
   Построена на пожертвования моряков и офицеров Тихоокеанского флота!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. списки на встречу.
« Ответ #72 : 28 августа 2015, 15:10:55 »
Пардон,а где можно  почасовой распорядок встречи посмотреть?