== Поможем нашим бойцам! ==
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
От Ромы Попова.
Цитата: Холодилов Сергей Викторович от 13 Декабрь 2019, 16:10:29В вашем исполнении "могучий Фотошоп" просто "ахтунг". Без обид. Надо Николая Ивановича попросить выложить RAW-ы для любителей Фотошопа.Иногда не догоняю мыслей - внимание в кавычках это как понимать, это хорошо или как?
В вашем исполнении "могучий Фотошоп" просто "ахтунг". Без обид. Надо Николая Ивановича попросить выложить RAW-ы для любителей Фотошопа.
А это я пытался своим аппаратом с большого расстояния снять в начале октября.
Зато у меня вот что получилось.
Ещё.
Михалыч, это последнее фото, темно синим борта что ли ? Наверно ,цвет морской волны однако ...
Мне кажется, что из Приморья, Владивостока всегда очень странные фотографии приходят. То ли туман всему виной, то ли ещё что - нет ни резкости, ни контрастности, ни глубины цвета.
В гостях на Камчатке
Симпатичный. Китаец. У них таких аж 9 штук.
Да-а, поиздевались над красавцем. На себя не похож.
"Допилят" телеметрию до автосопровождения гипер-ракет.
А может доделали и не распилили, все может, да кабы, и сразу на кол? Все радуются единственному оставшемуся вживых, и модернизированному, нашему кораблю! Исхак, а ты все шуткуешь, с наступающем Новым Годом! ОПТИМИЗМА тебе и всего наилучшего!
Цитата: Лёвушкин Александр Алексеевич от 24 Ноябрь 2018, 20:31:23Складывается впечатление, что нашего Крылова штаб Флота не отпустит на Камчатку, пропишет окончательно во Владивостоке. я тоже так думаю, есть чем похвалиться перед властями и т. д. Показуху любят, тем более такой красавец один.
Складывается впечатление, что нашего Крылова штаб Флота не отпустит на Камчатку, пропишет окончательно во Владивостоке.