Автор Тема: С Новым 2011 годом!  (Прочитано 9073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1303
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #12 : 30 декабря 2010, 07:55:07 »
В алой шубе с красным носом. Дед фигачит по морозу, в шапке с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд значит скоро Новый год. С наступающим Новым годом всех форумчан, удачи счастья и здоровья.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #11 : 29 декабря 2010, 16:14:54 »
Анатолий Михайлович, с Наступающим! А это даже радует. Не люблю быть последним.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22955
  • "Неделин" 1982-92
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #10 : 29 декабря 2010, 11:46:49 »
Вопрос знатокам: а кто в образе Деда Мороза?



И подарок от Михаила Преснякова: http://www.toge.ru/19_2011.mp3
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #9 : 29 декабря 2010, 08:33:59 »
Друзья! Поздравляю я Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в этом году, останутся все горести и печали, а новый год принесёт удачу, счастья, благополучия, мир и любовь в семье, а главное здоровья Вам мои дорогие! Мой третий тост, в Новом году, будет за Вас и за тех, кто в море  00_12.
Простите меня, если кого невольно обидел.

Валентина спасибо за замечательный ролик. 0___99

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #8 : 29 декабря 2010, 07:58:22 »
Спасибо Валя за ролик  0___99(там даже моя фотоморда есть 00_2). На самом деле, посмотрел с утра и настроение как-то улучшилось. К концу года быт и дела довели до депрессивного состояния, а тут посмотрел на фотки под веселую музыку и появилось ощущение что не одинок, что есть друзья по всей стране и что можно связаться с каждым в любой момент... В общем жизнь продолжается.
Дорогие вы мои моряки, поздравляю всех Вас и Ваши семьи с Новым Годом!!!  Пусть уж в конце концов этот год принесет в Ваши дома счастье, достаток, твердую надежду на исполнение всех Ваших планов и задумок.
Будьте счастливы!!!  0___99 00_12 ( не перепутайте - цветок жене ..306)

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 924
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #7 : 29 декабря 2010, 01:37:08 »
Новогодний ролик

http://files.mail.ru/RX17OR 16.8 мб

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #6 : 29 декабря 2010, 00:29:26 »
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом счастья удачи и чтобы желания и мечты сбывались поверьте они сбываются я в детстве мечтал стать моряком и я попал на "КРЫЛОВ" надо только верить.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 924
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #5 : 28 декабря 2010, 22:18:40 »
Это хорошо!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22955
  • "Неделин" 1982-92
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #4 : 28 декабря 2010, 22:17:08 »
Класс!! Даже настроение поднялось! Спасибо, Валя!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 924
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #3 : 28 декабря 2010, 22:05:51 »
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!  Смотрите главную страницу сайта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22955
  • "Неделин" 1982-92
.. С Новым 2011 годом!
« Ответ #2 : 27 декабря 2010, 16:57:49 »
Кто-то улетает, кто-то уезжает...Вообщем, заранее готовлю ветку.
А начнём с прекрасного рассказа Сергея Павловича.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Агапов Сергей Павлович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 138
  • 73-76 "Спасск"
С Новым 2011 годом!
« Ответ #1 : 27 декабря 2010, 13:41:05 »
Новый 1976 год  "Спасск"  встречал в базе. Ходили слухи о предстоящем длительном походе. Команда готовилась к встрече Нового года как никогда дружно и с настроением. Уже подготовили художественную самодеятельность, к Новому году- купили новые гитары, притащили ударную установку с какого-то краболова. Договорились с политорганами корабля, о том, что отбой  слегка задержится, налепили пельменей и осталось дело за немногим-встретить Новый год не хуже чем на материке.
Для того, чтобы передать чувства всех участников того события нужно сказать, что накануне на корабль пришел новый старпом (почти как новый год) и был он крут и  Уставен, но аж противно. И вот, когда команда, была готова к встрече самого Нового года в стране, коррективы на вечерней поверке  внес старпом.
Понятное дело, что сам факт всречи он не отменил, да  и  не  мог, но все  моряки были "приятно" удивлены распорядком дня на 1 января, а там:
и тренировки АСГ, и легкие водолазы,и борьба за живучесть корабля, и ученье по приему пищи , и еще много чего интересного, включая кросс на 3 км (то бишь от пирса до туалета и обратно).
Надо было что-то делать- праздник накрывался медным тазом. Договариваться было бессмысленно,потому как даже офицеры по команде "Запустить баластные насосы по-правому ботрту в дизельном отсеке!" запускали их .несмотря на их отсутствие.
Было принято решение всем дневальным всю ночь через каждые 15 минут звонить старпому и напоминать что он м...к.
На вопрос "кто говорит?" отвечать "Все говорят" и вешать трубку.
Ноый год встретитли по полной программе и легли спать, готовые к новым "волшебствам" и тяготам службы.
Утро наступило...Дежурный по караблю каким-то мирным полусонным голосом вызвал электрика-телефониста в каюту старшего помошника, и казалось, забыв сообщить о чем-то главном  так-же мирно умолк до самой вечерней поверки.
Больше всего  в этой истории досталось электрикам слабого тока, которые всем отделением сначала ставили тумблер на отключение телефона, получив при этом с удивлением что полагается от старпома, а затем с умилением получили от командира, который вернулся с берега и был приятно удивлен тем , что старпом был недоступен по внутренней связи.
Эта история вспоминается мне в канун каждого Нового года, напоминая о славных  традициях экспедиции.
Пользуясь случаем поздравляю всех причастных к славным юности годам  с наступающим праздником!!
Успехов Вам,  а главному продолжателю традиций  "Маршалу Крылову" семь футов под килем!!
С наступающим 2011 Новым годом, мужики!!!