Автор Тема: Отчёт о встрече  (Прочитано 14047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Отчёт о встрече
« Ответ #3 : 06 октября 2008, 14:24:34 »
1. Елена Леонидовна Фирсова руководит подъёмом флага (Юра К;ожухов ещё не подъехал)
2. А вот и командир БЧ-4
3. "Ну по чуть-чуть?"
4. Погода - писк!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Отчёт о встрече
« Ответ #2 : 06 октября 2008, 13:22:57 »
Да, чуть не забыл: "Чажма" просто поразила - их было человек 20-25. Прикладываю документ.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Отчёт о встрече
« Ответ #1 : 06 октября 2008, 13:12:32 »

       Ну что ж, можно подводить итоги. Пишите сюда свои впечатления.
       Я начну свои.
       Приехало очень много народу. Было довольно сложно сначала разобраться с незаписавшимися и неприехавшими - номера были оплачены заранее. Из-за этого ещё один номер был полупустым, а в других было по 3 человека. Но в тесноте, но не в обиде. Два места пришлось вернуть (хорошо, что ребята какие-то с Мурманска там оказались и им места не хватило - не наши, просто рыбаки). Пробки задержали подъём флага, ждали Дежурного Адмирала и других питерцев. Погода просто великолепная.
       Подняли флаг. В это время снимало нас Сергиев-Посадское телевидение и оператор, котрого мы наняли.
       Приехали из: Москва, Владимир, Кострома, Ростов, Петропавловск- Камчатский, Самара, Владикавказ, Питер, Нижневартовск, Воронеж, Киржач, Нижний Новгород, Киров, Темрюк, Таганрог, Екатеринбург, Киев.
       Потом собрались на конференцию. Мои личные впечатления: все относятся к нашим встречам, к нашему Союзу очень неформально и горячо. Прозвучало много очень толковых предложений. Чуть позже я сверстаю протокол (никуда не денешься - бюрократия бессмертна). Самое главное - решено установить минимальный членский взнос 500 рублей в год, начиная с 2008 года. Выбрали Совет ветеранов и Почётных ветеранов.
       Потом была самая интересная торжественная часть, наградили грамотами наиболее активных, самых крутых. Был Алексей Медведев - лауреат конкурсов "Играй, гармонь". Присутствовали дамы - танцевали, кому повезло. Плясали яблочко, пели. Я лёг спать в 3 часа ночи, но народ ещё гудел в парке.
       Утром кто-то парился в сауне, кто-то завтракал, кто-то дышал воздухом. Подарки и сувениры вроде бы удались, критики не было в мой адрес.
       Совершенно поразили воронежцы: Николай Иванович Бухтояров привёз с собой газету, привёз изданную перед встречей цветную  брошюру, а мне подарил бутылку водки, которую в дальнейшем мы выпили и коробку конфет.
Андрей Горовой привёз образцы будущего диска. Его песни - просто супер! Я уж не помню, кто мне сказал: "Ты зря их включил - щас заплачем..."
       Уехал в 14:30, после меня оставались человек 8-9.
Не удалось оперативно получить фотографии, с нетерпением жду их из Питера.
Никто пути пройденного у нас не отберёт