Автор Тема: Поздравляем Володю Манукьяна  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Манукьян Владимир Оникович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 43
.. Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #7 : 09 февраля 2011, 23:47:15 »
Спасибо Всем за поздравления!, Володя Марчук спасибо тебе огромное, я очень рад, да наверное не рад а горд знакомством с тобой (извени я на "ты") ты для меня годок с огромной буквы "Г" (в хорошем смысле)))) ,да и вообще все ВЫ, весь наш союз это что-то такое о чем без слез не вспомнишь (это слезы Гордости и радости), о службе на ТОФе, Анатолий еще раз спасибо тебе , за то что ты это все видешь, двигаешь, тянешь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО дальневосточникам, за весь Ваш труд...Вообщем люблю Вас всех!!!!!!!!!!!!!!
Главная часть любого оружия - голова его владельца.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3216
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #6 : 09 февраля 2011, 17:25:03 »
Володя очень очень рад,  что в Союзе есть такая молодежь, я имею в виду молодёжь из служивших срочную. На действующем "Крылове" таких практически нет. Не знаю как вы, а я отличаю службу офицера от матроса, призванного на срочную службу. Это совершенно разное и отношение  к службе, и  восприятие службы, взаимоотношения и даже традиции, которые появлялись, сохранялись, передавались и остались в памяти.
Рад потому, что вы живые свидетели того, что происходило на соединении наших кораблей позже нас. Надеюсь, что вы сохраните и пронесете память немного дольше и дальше нас.
Мне хочется, чтобы Вы не стеснялись выкладывать на сайте свои воспоминания о службе. В крайнем случае посто записывайте сейчас, потом когда наступит мемурный возраст,  выложите всё уже без стеснения на обозрение для наших внуков и своих детей, а может тоже внуков. Берегите связь между собой!
 Володя я тебя поздравляю с Днём рождения, успехов тебе, счастья, удачи и наших 7 футов под килем, будь здоров!
А то что выше, это как наказ от старших годков.
С уважением, Марчук Владимир.

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #5 : 09 февраля 2011, 17:22:57 »
Володя,с днюхой тебя! Здоровья,здоровья и здоровья!!!  0__12
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #4 : 09 февраля 2011, 12:02:30 »
Володя я за тебя сегодня то же подыму рюмочку.  00_12  Будь счастлив дорогой!

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #3 : 09 февраля 2011, 11:56:28 »
Володя и от меня прими искренние поздравления. Чес слово рад что познакомился с тобой.  Удачи тебе и терпения ну и конечно всего кого хочется! ;D 0__12

Оффлайн Манукьян Владимир Оникович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 43
.. Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #2 : 09 февраля 2011, 11:31:48 »
Спасибо Анатолий!
Главная часть любого оружия - голова его владельца.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22954
  • "Неделин" 1982-92
Поздравляем Володю Манукьяна
« Ответ #1 : 09 февраля 2011, 11:11:31 »
Володя! От  имени нашего Союза поздравляю тебя с днём рождения! Рад тебя видеть, рад, что ты с нами! На третьем десятке лет нужна удача, твёрдые, верные друзья и  добрые женщины. Пусть это у тебя всё будет! Будь счастлив, кок (91-93) "Чажмы"!
Никто пути пройденного у нас не отберёт