Автор Тема: Плюхов С.И., Терещук Н.В.  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #13 : 27 октября 2023, 08:40:46 »
Друзья, однополчане! СПАСИБО за Поздравления!!!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #12 : 26 октября 2023, 17:49:52 »
Николай и Сергей, с Днём Рождения Вас!!! Здоровья , Вам, успехов, и, долгих лет жизни!...
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 22XX22CC

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #11 : 26 октября 2023, 16:17:51 »
Сергей Иванович, с Днём рождения! Будь здоров уважаемый! 22XX22CC
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #10 : 26 октября 2023, 16:14:48 »
Николаю Васильевичу почёт и уважуха! Могу смело говорить от лица всего личного состава кик Чажма, кому посчастливилось служить с такими офицерами! Это образец чести, достоинства и профессионализма. С днём рождения уважаемый Николай Васильевич! Здравия Желаю 22XX22CC
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #9 : 26 октября 2023, 12:28:14 »
Вот такой сегодня день!
Важный и славный день! Октябрь месяц всегда даёт человечеству (не побоюсь этого масштаба) много хороший людей.

И Сергей и Николай - в первом ряду нашего Союза ветеранов. Я знаю, что на них можно всегда в любое время положиться. Такое ощущение, что я знаю вас, дорогие мои, всю свою жизнь. Все дела вместе решали и решаем. Часто звоним друг другу просто так. Ну вот просто хочется поговорить за жизнь, или чуток посмеяться в телефонную трубку. Я всегда рад вас слышат.



Сергей Иванович Плюхов добрался до очень важного юбилея. Когда-то, лет 15 назад он очень легко и быстро принял идею нашего Союза, очень быстро включился в работу. А потом вдруг вырос в очень популярного человека в Башкирии. Ведь удивительно - его знает весь отряд космонавтов! "Серёга приедет?" - и в случае положительного ответа, они тоже соглашаются гна наши предложения. Сергей спокоен, он никогда не лезет вперёд, на камеру, он просто спокойно разруливает любые дела и отношения. Со своей всегдашней спокойной улыбкой.


Николай Васильевич - мой и наш друг и товарищ! Председатель Владимирского отделения нашего Союза. Прекрасный человек!
Мы с Колей закончили одно училище - радиоэлектроники имени Попова. Скажу по секрету, что наши выпускники всегда гордились тем, что наши офицеры-педагоги прививали нам не столько строевую выучку(хотя и этого было много и все-таки полезно), а больше - молодецкое отношение к службе, любовь к кораблям, к морю. Ведь не я заметил, а признанные военные авторитеты, что лучший офицер тот, кто хоть и строг, когда дело касается исполнения долга, но слегка, мягко говоря, пофигист, когда это касается буквального выполнения уставов внутренней и гарнизонной службы. Это сложно объяснить, уверен, что вы и так меня поймёте. А мне проще просто показать пальцем (старый штурманский анекдот: "ты тут не умничай - просто рукой покажи!") именно таки офицером был и есть Николай Васильевич! И очень честный и порядочный мужик!


Красивая женщина посредине - это вторая, лучшая половина Коли. За свои мужем в огонь и в воду, на бой и праздник!
А справа - А.Ф.Гурьков.

Сегодня ведь и у Коли день рождения. Поввзонил и поздравил!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #8 : 27 октября 2022, 18:41:23 »
Друзья, СПАСИБО за Ваши Поздравления!!!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #7 : 27 октября 2022, 12:20:37 »
Сергей и Николай с Днём Рождения Вас!!! Здоровья, благополучия и успехов желаю Вам!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #6 : 26 октября 2022, 20:18:17 »
Сергей и Николай поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов в добрых делах! 0__355 0_122

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #5 : 26 октября 2022, 16:51:09 »
Други мои, Николай Васильевич и Сергей Иванович. Много слов поздравительных было вам адресовано в группе ВМФ ТОГЭ. Жизнь продолжается, оставайтесь теми кто вы есть. Ура!!!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #4 : 26 октября 2022, 14:28:04 »
С Праздником, именинники! 0__355

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #3 : 26 октября 2022, 12:16:38 »
С Днем Рождения уважаемые именинники! Долгих лет вам в хорошем здравии и благополучии, будьте по-человечески счастливы!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #2 : 26 октября 2022, 09:23:43 »
Здравия желаю! Уважаемые именинники!!!!!
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Плюхов С.И., Терещук Н.В.
« Ответ #1 : 26 октября 2022, 08:19:48 »
Вот такой сегодня день!
Важный и славный день! Октябрь месяц всегда даёт человечеству (не побоюсь этого масштаба) много хороший людей.

И Сергей и Николай - в первом ряду нашего Союза ветеранов. Я знаю, что на них можно всегда в любое время положиться. Такое ощущение, что я знаю вас, дорогие мои, всю свою жизнь. Все дела вместе решали и решаем. Часто звоним друг другу просто так. Ну вот просто хочется поговорить за жизнь, или чуток посмеяться в телефонную трубку. Я всегда рад вас слышат.



Сергей Иванович Плюхов добрался до очень важного юбилея. Когда-то, лет 15 назад он очень легко и быстро принял идею нашего Союза, очень быстро включился в работу. А потом вдруг вырос в очень популярного человека в Башкирии. Ведь удивительно - его знает весь отряд космонавтов! "Серёга приедет?" - и в случае положительного ответа, они тоже соглашаются гна наши предложения. Сергей спокоен, он никогда не лезет вперёд, на камеру, он просто спокойно разруливает любые дела и отношения. Со своей всегдашней спокойной улыбкой.


Николай Васильевич - мой и наш друг и товарищ! Председатель Владимирского отделения нашего Союза. Прекрасный человек!
Мы с Колей закончили одно училище - радиоэлектроники имени Попова. Скажу по секрету, что наши выпускники всегда гордились тем, что наши офицеры-педагоги прививали нам не столько строевую выучку(хотя и этого было много и все-таки полезно), а больше - молодецкое отношение к службе, любовь к кораблям, к морю. Ведь не я заметил, а признанные военные авторитеты, что лучший офицер тот, кто хоть и строг, когда дело касается исполнения долга, но слегка, мягко говоря, пофигист, когда это касается буквального выполнения уставов внутренней и гарнизонной службы. Это сложно объяснить, уверен, что вы и так меня поймёте. А мне проще просто показать пальцем (старый штурманский анекдот: "ты тут не умничай - просто рукой покажи!") именно таки офицером был и есть Николай Васильевич! И очень честный и порядочный мужик!


Красивая женщина посредине - это вторая, лучшая половина Коли. За свои мужем в огонь и в воду, на бой и праздник!
А справа - А.Ф.Гурьков.
Никто пути пройденного у нас не отберёт