Автор Тема: С Новым 2023!  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
.. С Новым 2023!
« Ответ #2 : 31 декабря 2022, 17:09:42 »
Дорогой Анатолий Михайлович - совершенно гениальное Новогоднее послание.
Прежде всего потому, что адресовано необычной категории адресатов -   морякам  максютовского  набора, или прошедшим их школу.   
Поясню свою мысль :
Выбор Юрия Ивановича был сделан умнейшими и очень ответственными людьми с многократным запасом прочности. А приходящие на службу на корабли адмирала довольно быстро и на всю оставшуюся жизнь "входили в меридиан."
....Я думаю, что этот  контекст в какой - то степени создаёт монтажную орбиту человеческого взаимопонимания в вверенном Вам экипаже.   
В наступающем Новом Году всем здоровья и самого доброго.
Прилагаю две фотографии охватывающие почти 25 лет.
В групповой композиции - вторую строчку сверху я посвятил себе...
Спасибо  ЕМУ,  дорогой Анатолий Михайлович, что Вы Есть.
Я допускаю, что необъяснимое в квантовой теме ведут к Высшей Силе.                 
с уважением  Борис Гессель.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
С Новым 2023!
« Ответ #1 : 31 декабря 2022, 07:09:29 »
Уважаемый ветераны! Год позади. Всё идёт по плану. Земля со скоростью 30 километров в секунду молчаливо крутанулась вокруг Солнца. Только вот в старую точку не попала - всё вращается, всё крутится. Вместе с Галактикой, вместе со вселенной. А там ещё что-то есть, названия которому ещё не придумали. ОТ бесконечности дух захватывает. Велик мир!

У нас с вами свои орбиты, свои пути-дороги. И всё же я поражаюсь, в какой бешеной мировой, вселенской круговерти мы живём! К этом невозможно привыкнуть и сложно представить. Разные угловые скорости - мы одновременно находимся в миллионах состояний. Мой сын-учёный говорит, в квантовых состояниях. Он-то больше знает, наверное и правда - ко всем нашим проблемам мы ещё и в загадочном квантовом состоянии. Поразительно, но эти состояния одновременно и неповторимы, уникальны, но и строго высчитываемы для каждого человека сколько бы нас не было в истории человечества!

Сложно? Сложно! Сам запутался. Но, используя физику, становится невозможно поверить в нашу конечность. Мы просто меняем квантовое состояние.
С наступающим вас Новым годом! Уже 2023-м. Здоровья вам, уважаемые моряки! Поддержки, заботы!
Мирного неба! Бесконечности квантовых состояний!
Спасибо 2022 году, что дал возможность общаться с моими друзьями!
Никто пути пройденного у нас не отберёт