Автор Тема: Новописный Александр Сергеевич - 60!  (Прочитано 416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
.. Новописный Александр Сергеевич - 60!
« Ответ #3 : 31 января 2023, 10:32:14 »
Присоединяюсь в Поздравлению!!! С Сашей Новописным пришли в 1983 году на "СИБИРЬ", затем он перевёлся на МК или МН, не помню...От СИБИРЦЕВ ему привет и пожелания крепкого здоровья и личного счастья!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22949
  • "Неделин" 1982-92
.. Новописный Александр Сергеевич - 60!
« Ответ #2 : 31 января 2023, 09:22:50 »
Саша живёт в деревне, отрезан от цивилизации. Но я позвонил и поздравил от вашего имени.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22949
  • "Неделин" 1982-92
Новописный Александр Сергеевич - 60!
« Ответ #1 : 30 января 2023, 09:08:55 »
Удивительный и славный человек! Очень уважаю таких людей, людей, которые молча делают своё дело без нытья и обвинений.

Дорогой наш Александр Сергеевич! От имени ветеранов поздравляю тебя с юбилеем!

Семь футов под килем!
Знаю тебя тыщу лет. Как-то сидели в общей компании на "дачах" или в гаражах, которые за Центральной улицей.
Я очень рад, что такие ветераны у нас есть и активно сотрудничают. Это хорошая поддержка. И ты ни разу он не подводил, не отнекивался, не прятался. Я и на службе тебя таким же помню, хотя мы вместе непосредственно не служили, просто часто пересекались. И я знаю прекрасные отзывы от наших товарищей. А познакомились мы на "Чукотке" - я делил каюту с Серёгой Шараповым с БЧ-4, со связистами очень дружил - Александр Сергеич , как известно, связист в доску.

Скромный и порядочный человек, цельный, очень цельный.
Влюблён в море, в корабли, в романтику.
Саша - старейший член нашей организации, один из первых вступил, поддержал и ни разу, прошу заметить, не пропустил оплату членского взноса.

Очень ценю твою постоянную поддержку, на таких людях, на такой ответственности держится Военный флот. Да и не только флот - вся жизнь на таких мужиках держится. Открытый, честный и мудрый человек!


Здоровья тебе, Александр Сергеевич!
Никто пути пройденного у нас не отберёт