Автор Тема: По просьбе отца  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Южикова Инна Михайловна

  • Второй галс
  • **
  • Сообщений: 6
.. По просьбе отца
« Ответ #11 : 20 апреля 2009, 19:54:32 »
Здравствуйте! Я уже отправила фото в архиве  Лыкову Станиславу Викторовичу, сейчас Вам отправлю.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. По просьбе отца
« Ответ #10 : 20 апреля 2009, 19:46:57 »
Инна, очень рад, что Вы не пропали! Шлите мне на sttt60@mail.ru с удовольствием помогу!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Южикова Инна Михайловна

  • Второй галс
  • **
  • Сообщений: 6
.. По просьбе отца
« Ответ #9 : 20 апреля 2009, 18:57:21 »
Здравствуйте! Извините, что пропали, много проблем, но загрузить фото мы не передумали, я отсканировала наиболее подходящие, попробую Вам отправить, но у меня не получается подкорректировать эти фото, может у Вас получится, поэтому отправляю на Ваш мейл. С уважением Инна.

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
.. По просьбе отца
« Ответ #8 : 08 февраля 2009, 02:15:52 »
Если почему-то не получится, отправьте фотографии с Вашим комментарием мне на e-mail stlykov@narod.ru Я помогу их выложить.
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. По просьбе отца
« Ответ #7 : 07 февраля 2009, 18:59:30 »
Инна, смотрите помощь http://www.toge.ru/smf/index.php?topic=25.0
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Южикова Инна Михайловна

  • Второй галс
  • **
  • Сообщений: 6
.. По просьбе отца
« Ответ #6 : 07 февраля 2009, 18:27:34 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли загрузить на Ваш сайт фото отца, времён его службы? Как это сделать? С уважением, Инна. :) :)

Оффлайн Южикова Инна Михайловна

  • Второй галс
  • **
  • Сообщений: 6
.. По просьбе отца
« Ответ #5 : 18 января 2009, 14:40:42 »
Здравствуйте! Спасибо за сообщение! Мы с отцом просмотрели все покорабельные списки. Отец узнал одного человека: Разуваева Михаила Павловича, капитана 2 ранга. В то время он был начальником службы оптики и стабилизации и непосредственным командиром моего отца. Но так как отец служил на ЭОС "Сибирь", он Вас не помнит, но Вы, возможно,  встречались. С флотским приветом! Наши поиски продолжаются. Будем рады любой информации.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. По просьбе отца
« Ответ #4 : 17 января 2009, 10:25:30 »
Да, забыл сообщить, служил я на "Сахалине".

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. По просьбе отца
« Ответ #3 : 17 января 2009, 10:23:42 »
Здравствуй, Инна! Привет Михаилу Евсеевичу! Приветствует Вас Марчук Владимир Семенович, я одного года призыва с Вашим отцом, конечно-же наверное встречались во время службы между походами, хотя так сейчас не помню. В твоем сообщении увидел фамилию Полуянова Владимира, его помню хорошо. Пришли в одно время на корабли, были в одном учебном отряде во Владике в ШМАСе, может и отец там проходил курс молодого бойца? Присягу мы принимали на кораблях, потому что с учебки нас как-то скоропостижно забрали, погрузили на "Советский Союз" и на Камчатку. До свидания! Сообщайте о розысках. Своих я нашел уже 17 человек, если что-то узнаю, обязательно сообщу.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. По просьбе отца
« Ответ #2 : 08 января 2009, 21:56:43 »
Уважаемая Инна! Самый простой способ: выйдите в Покорабельные списки, сделайте поиск по слову "Сибирь", там появится много фамилий, возможно что-то Михаилу Евсеевичу скажут фамилии Гляделов, Разумовский - это его годки.

Пишите об результате.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Южикова Инна Михайловна

  • Второй галс
  • **
  • Сообщений: 6
По просьбе отца
« Ответ #1 : 07 января 2009, 20:49:04 »
Здравствуйте, уважаемый экипаж корабля " Сибирь"! :) Я вышла на Ваш сайт по просьбе моего отца Вильгошина Михаила Евсеевича. Дело в том, что он в с 1966 по 1969 годы проходил службу на корабле " Сибирь". Закончил службу в звании старшины I статьи. Мой отец ищет своих сослуживцев: Полуянова Владимира и Надымова Владимира и всех, кто откликнется. С уважением Инна. :D