Автор Тема: Николай Терещук и Сергей Плюхов поют в унисон  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
   Сергей Иванович и Николай Васильевич,я чуть с опозданием. Здоровья вам крепкого и благополучия!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Уважаемые ветераны! Друзья, однополчане! Спасибо за поздравления! В такие минуты понимаешь важность нашего общения, нашей дружбы!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Сергей и Николай, с днем Рождения вас  ребята !!!!  Здоровья, долголетия, семь футов под килем ...  0___99 0___99 0___99 00_10 0__12 0__16 ;D
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Николай, Сергей поздравляю! Будьте здоровы! успехов и удачи! 7 футов под килем! 0__355 0_122

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
Прошу принять поздравления из Казахстана. Здоровья Вам моряки и чистого неба, что бы Ваша служба в ТОГЭ и походы по падению и запуску, еще в былые времена, были оценены достойно и сегодня потенциальным противником (прошу прошения за пафос - навеяла текущая ситуация).

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
Присоединяюсь к сказанному! От л|с Чажмы ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ Именинникам !!!
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Позвонил обоим.
Дорогие мои товарищи! Николай Васильевич и Сергей Иванович!
Вы являетесь частью рангоута нашего Союза! Без вас этот корабль не пойдёт! Люди, на которых всегда надеешься и в которых уверен! Я не представляю свою жизнь без общения с вами. Все события, все достижения, все наши маленькие и большие победы связаны с вами.

Николай Васильевич был замечательным офицером на службе. Сделал отличную карьеру на гражданке. Прошёл и Крым и Рым. Не потерял спокойной рассудительности. Добрый, мудрый и замечательный человек! Моряк до мозга костей!

Сергей Иванович с нуля вывел отношения с отечественными космонавтами на совершенно другой уровень! Ничуть не преувеличиваю, но весь отряд космонавтов знает его. Знает его деловитость, спокойный и взвешенный  характер, его творческую жилку и способность мгновенно концентрироваться!

Дорогие мои друзья! Бесконечно рад, что вы есть, что я могу вам позвонить в любое время дня и ночи, что могу надеяться на вас.
Желаю вам крепкого здоровья и счастья в ваших семьях!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Николай Терещук и Сергей Плюхов поют в унисон
« Ответ #1 : 26 октября 2018, 10:55:37 »
Сегодня Владимир и Уфа настроились на одну "волну". Николай Васильевич повышен  в возрасте до 62, Сергей Иванович достиг 58. Ну как не вспомнить наших деньрожденцев добрым и ласковым словом. Не буду описывать их вклад в развитие ракетно-космической техники неся службу на кораблях нашего Соединения.  Могу лишь сказать, их участие в наших ветеранских встречах всегда украшает эти события. Будьте здоровы, дорогие наши. Любви и уважения Вам от ваших родных и близких, друзей и товарищей. На флаг и гюйс ...!
Если б молодость знала, если б старость могла