Автор Тема: Почётный гражданин Ряднов Сергей Александрович!  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Позвонил Серёге, поздравил! Хотя он  и мой годок, сказал ему, что ещё пацан - у него одному сыну 11 лет, а младшему 5 лет. Рад за него, это наши ТОГЭвские люди и таких большинство. Завтра позвоню Юрке Ильченко в г. Свободный скажу об успехах Серёги, помню как они возились на рундуках и душили в борьбе друг друга.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
https://rossumo.ru/blog/anna-polyakova/

АННА ПОЛЯКОВА (Жигалова) –

6-кратная чемпионка Всемирных Игр,
15-кратная чемпионка мира
28- кратная чемпионка Европы 3- кратная чемпионка Всемирных Игр Боевых Искусств
Многократный лауреат премий «Лучший спортсмен года»

«Я родилась в городе Ижевске республики Удмуртия в семье тренера по спортивной гимнастике Любови Николаевны и Сергея Николаевича Жигаловых. Поскольку мама была тренером, то все свое детство я провела с мамой на сборах и тренировках, где и начала заниматься гимнастикой. С шести до двенадцати лет тренировалась в секции по волейболу, потом в 13 лет перешла с секцию гандбола и играла там вплоть до университета. Я закончила Удмуртский государственный университет, педагогический факультет физической культуры и спорта. (Кстати, за университетскую команду Аня играла в супер лиге., прим.автора) В общем, я спортивный человек с рождения. Потом был некоторый перерыв в спорте – я поработала чуть больше года воспитателем в детском саду. Но спортивное детство дало о себе знать и вскоре вновь потянуло в спорт. Мама узнала, что в Воткинске есть такой замечательный тренер, как Сергей Александрович Ряднов, который преподает сумо, самбо и дзюдо, что у него постоянно высокие результаты. И, как бы случайно, мама подсунула мне журнал со статьей про этого тренера и его воспитанницу. Потом мы съездили в Воткинск посмотреть и…там я и осталась у них на сборах…

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
Ура "сахалинцу"! Серёжа с присвоением почётного звания, справедливо и заслужено, от РТС уважуха и гордимся, а он ещё лучшим старшиной команды РТС был.  И конечно здоровья, спортивных достижений, сожалею, что нет сумо в Казахстане, обнимаю.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Сергей Александрович, поздравляем тебя !!!!! 00_10 00_9 0___99 0___99 0___99 ..307 0__16 (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Сергей Александрович, с заслуженным званием  Вас. Почетный гражданин города Воткинска, это на века. Ура!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
✅9 сентября состоялась внеочередная сессия Воткинской городской Думы. Депутатам предстояло решить один вопрос: о присвоении звания «Почетный гражданин города Воткинска».

✅На рассмотрение комиссии для присвоения звания «Почетный гражданин города Воткинска» были выдвинуты две кандидатуры:

- Александр Николаевич Сорочкин, заведующий отделением, преподаватель Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» города Воткинска,

- Сергей Александрович Ряднов, тренер отделения единоборств Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Знамя» города Воткинска.

✅Напомним, что на предыдущей сессии никто из кандидатов не набрал необходимого количества голосов, поэтому было принято решение провести тайное голосование еще раз. Напомним, что данная процедура официально закреплена в Положении о присвоении звания «Почетный гражданин города Воткинска», согласно которому кандидат должен набрать не менее 14 голосов.

✅Сегодня по результатам тайного голосования за Сергея Ряднова проголосовало 18 депутатов из 18. За Александра Сорочкина свой голос отдали 11 человек.

Таким образом, звание «Почетный гражданин города Воткинска» присвоено Сергею Александровичу Ряднову.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Ряднов Сергей Александрович ("Сахалин") стал почётным гражданином города Воткинска! От вашего имени поздравил Сергея Александровича! Он также признан лучшим тренером по сумо!

Сергей Ряднов из Воткинска признан лучшим тренером России по сумо
В номинации «Лучшая спортсменка России по сумо» стала воспитанница С. Ряднова, Заслуженный мастер спорта России Анна Полякова (Жигалова).

На торжественном открытии Чемпионата России по сумо 2020 года, прошедшего в конце февраля в г. Чехове были названы имена лучших спортсменов, тренеров и судей страны минувшего сезона. Об этом сообщается в группе Вконтакте МАУ СШ "Знамя".

Лучшим женским тренером России по сумо за 2019 год стал тренер отделения единоборств «Уралец» МАУ СШ «Знамя» Сергей Александрович Ряднов, который на протяжении 20 лет готовит элиту отечественного сумо, Чемпионов Всемирных игр (Олимпийские игры для неолимпийских видов спорта), чемпионов мира и Европы.

Его результат является уникальным в российском сумо, так как он на протяжении десяти лет, со дня учреждения этого звания Федерацией сумо России в 2010 году, никому не отдавал пальму первенства в данной номинации.

Таким же уникальным результатом, только в номинации «Лучшая спортсменка России по сумо», владеет его воспитанница, Заслуженный мастер спорта России Анна Полякова (Жигалова), признанная Лучшей спортсменкой России за 2019 год.

Соответствующие дипломы С. Ряднову и А. Поляковой вручил Президент Федерации сумо России Роман Илиев.
Никто пути пройденного у нас не отберёт