Автор Тема: Германия-Бразилия  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #23 : 23 июля 2014, 01:38:33 »
Оказывается, что то есть и это радует. Челябинская обувь - сам видел в Златоусте в начале июня - лучше Китайской и Турецкой. Костюмы ... Белорусские, а самое интересное - молоко на Урале брали Казахстанское (деповское). Был на свадьбе две недели - вся водка и коньяк Казахстанского производства.
Так вот оказывается в чем причина вашего долгого  отсутствия на сайте, Исхак Сабирзянович-двухнедельное пьянство.
Ой Палыч, за всего то двухнедельный запой за второе "пропиваемое" тысячилетие - можно было бы на такого кадра молиться)))
Хорошо сказал.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Германия-Бразилия
« Ответ #22 : 21 июля 2014, 15:34:32 »
Оказывается, что то есть и это радует. Челябинская обувь - сам видел в Златоусте в начале июня - лучше Китайской и Турецкой. Костюмы ... Белорусские, а самое интересное - молоко на Урале брали Казахстанское (деповское). Был на свадьбе две недели - вся водка и коньяк Казахстанского производства.
Так вот оказывается в чем причина вашего долгого  отсутствия на сайте, Исхак Сабирзянович-двухнедельное пьянство.
Ой Палыч, за всего то двухнедельный запой за второе "пропиваемое" тысячилетие - можно было бы на такого кадра молиться)))

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #21 : 21 июля 2014, 00:19:01 »
Оказывается, что то есть и это радует. Челябинская обувь - сам видел в Златоусте в начале июня - лучше Китайской и Турецкой. Костюмы ... Белорусские, а самое интересное - молоко на Урале брали Казахстанское (деповское). Был на свадьбе две недели - вся водка и коньяк Казахстанского производства.
Так вот оказывается в чем причина вашего долгого  отсутствия на сайте, Исхак Сабирзянович-двухнедельное пьянство.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #20 : 21 июля 2014, 00:16:41 »
Вить,почему?
Потому что, вся сборная немцев, играла в бутсах адидас - немецкого производства, а другие в найках, ну вот и версия такая.
А вот если бы Российская сборная играла бы в бутсах Российского производства - "кеды", то точно бы победили!!! 09_10010
Витя- Класс!

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Германия-Бразилия
« Ответ #19 : 20 июля 2014, 14:13:24 »
Оказывается, что то есть и это радует. Челябинская обувь - сам видел в Златоусте в начале июня - лучше Китайской и Турецкой. Костюмы ... Белорусские, а самое интересное - молоко на Урале брали Казахстанское (деповское). Был на свадьбе две недели - вся водка и коньяк Казахстанского производства.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Германия-Бразилия
« Ответ #18 : 20 июля 2014, 13:54:53 »

А вот если бы Российская сборная играла бы в бутсах Российского производства - "кеды", то точно бы победили!!! 09_10010
Витя, а Россия ещё что-то производит? У нас только закрывают производства и переходят на импорт.

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Германия-Бразилия
« Ответ #17 : 20 июля 2014, 04:03:20 »
Вить,почему?
Потому что, вся сборная немцев, играла в бутсах адидас - немецкого производства, а другие в найках, ну вот и версия такая.
А вот если бы Российская сборная играла бы в бутсах Российского производства - "кеды", то точно бы победили!!! 09_10010
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #16 : 19 июля 2014, 08:36:27 »
Германия вышла в победители, благодаря бутсам adidas.
Вить,почему?

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Германия-Бразилия
« Ответ #15 : 16 июля 2014, 18:11:44 »
Германия вышла в победители, благодаря бутсам adidas.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #14 : 15 июля 2014, 09:49:12 »
Ну-у!
Во-первых, мы не ошиблись в победителе.
Во-вторых, мы не ошиблись в степени напряжения: мы не преувеличили силы обеих команд.
Например, у меня был прогноз 3:2 - разница в один гол. Оказалось 1:0 - просто на 2 гола ни той ни другой команды не хвантило - тяжелейшая игра!

  Согласен. Разница в один мяч,как- то поближе.  А меня -то куда потянуло?-3-1. Предсказатель хренов. Хорошо ,что еще не поспорил. У Аргентинцев защита очень хорошая,да и вратарь тоже. Если бы пенальти было- все,хана бы нам! В субботу тут устраивают,так сказать,народное футбольное гуляние. Дааа,реебята хорошо заработали(финансово).  Надо проверить,может у меня среди игроков родственные связи найдутся. С другой стороны немцы  взаймы не дают,да и сами не берут. Не интересно совсем. Неправильные они какие-то.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Германия-Бразилия
« Ответ #13 : 15 июля 2014, 08:18:01 »
Ну-у!
Во-первых, мы не ошиблись в победителе.
Во-вторых, мы не ошиблись в степени напряжения: мы не преувеличили силы обеих команд.
Например, у меня был прогноз 3:2 - разница в один гол. Оказалось 1:0 - просто на 2 гола ни той ни другой команды не хвантило - тяжелейшая игра!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #12 : 14 июля 2014, 21:58:36 »
Делаем ставки, господа!


Германия выиграет со счётом 3:2. В основное время.
  Я говорю 3:1 в нашу  пользу.
  Анатолий Михайлович,вот мы с вами прогнозисты... а? Почти точно сказали.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Германия-Бразилия
« Ответ #11 : 14 июля 2014, 16:49:27 »
Александр Павлович, болел в финале за Германию. Считал до начала матча, что немецкая сборная выше классом, побором игроков и что победа будет закономерна (хотя и с не большим счетом). Но пришлось по нервничать, по переживать местами Аргентина была  убедительней. Но, с определенными трудностями достигнута победа, да и гол на загляденье!    С чем и поздравляю!!! (Могу представить, что происходило ночью в Германии!)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #10 : 14 июля 2014, 01:42:38 »
ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #9 : 13 июля 2014, 21:10:35 »
ВСЕ, У НАС 19.05. ДЕРЖУ КУРС В РАЙОН ДИВАНА И ТЕЛЕВИЗОРА.ВСЕ ОРУТ,НАРОДУ ТЬМА. ДАЖЕ ИЗ ЦЕРКВИ МОНАШКИ ПРЫГАЮТ ,КАК СУМАШЕДШИЕ. СОСЕД СКАЗАЛ ,ГЕРМАНИЯ ПОБЕДИТ  Т.К. ПУТИН БУДЕТ НА СТАДИОНЕ. ВОТ НЕМЦЫ ДАЮТ ,А?  НЕ МЕРКЕЛЬ,А ПУТИН ИМ ВАЖНЕЕ!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #8 : 13 июля 2014, 18:22:45 »
Делаем ставки, господа!


Германия выиграет со счётом 3:2. В основное время.
  Я говорю 3:1 в нашу  пользу.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Германия-Бразилия
« Ответ #7 : 12 июля 2014, 16:21:45 »
   Сёма в течение нескольких недель смотрит чемпионат мира по футболу,а жене - никакого внимания,
 даже супружеский долг не исполняет...
   Софа становится перед телевизором и спрашивает: - Сёмочка, а хочешь я догола разденусь?                                                              - До гола? А кто, как ты думаешь,  первым забьёт?  0__16

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #6 : 11 июля 2014, 10:56:47 »
А вот это  Владимир Леонидович прислал. Точнее не бывает. Здорово!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #5 : 11 июля 2014, 10:44:49 »
Анатолий Михайлович,а какова ставка? Почему спрашиваю? Перед матчем Германия -Бразилия я почему-то  более  склонялся к тому,что Бразилия выиграет. Ну и по неопотности наверное ,поспорил с сыном на 100 евро и в добавок еще с супругой ,тоже на 100 евро. Вот честно,думал ,что Бразильские болельщики морально задавят сборную Германии. Сам ,что бы не расстраиваться ушел на участок озоном подышать. Слышу ,весь город ,как стадион,орут ,как сумашедшие. Еще подумал  ,с чего бы это?... , прошло- то минут25-30 всего. Захожу домой,смотрю на экран-бааа..,глазам не верю.Думаю ладно,во втором тайме  Бразильцы отыграются и еще покажут"кузькину мать". Когда счет стал 7-0,я понял,что плакали мои денежки.   Вот так-то товарищи  моряки. Всего за каких-то 2 часа  ,200  евро профуговать. Я пытался как-то "вывернуться" ,ссылаясь  на то ,что судья неправильно судит,что немецким игрокам допинг  кольнули,но это не помогло. Пришлось  сразу расчитаться,на потом не удалось отложить.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Германия-Бразилия
« Ответ #4 : 10 июля 2014, 08:17:34 »
Делаем ставки, господа!


Германия выиграет со счётом 3:2. В основное время.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Германия-Бразилия
« Ответ #3 : 10 июля 2014, 03:06:50 »
КРЕПИСЬ АЛЕКСАНДР АЛЬБЕРТОВИЧ!... Мне самому Бразильцев  как-то жалко стало. Но этот полуфинал был ,я бы сказал,поважнее ,чем игра с другой командой. Матч престижа!    Ранее Бразилия побеждала  Германию 5 раз. Конечно   7:1,это ужас! Хозяева чемпионата,да еще и Бразилия,да еще на своем стадионе ...ой не могу!  ВСЕ,ДОСМОТРЕЛ АРГЕНТИНА-ГОЛЛАНДИЯ.  МЫ ИГРАЕМ С АРГЕНТИНОЙ! Для нас это лучший вариант т.к думаю,что наши в финале Нидерландцам проиграли  бы . Теперь все зависит от того ,сохранит ли Германия  нужный темп  до конца игры.

Оффлайн Бухарин Александр Альбертович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 291
.. Германия-Бразилия
« Ответ #2 : 09 июля 2014, 23:15:37 »
А я плачу горькими слезами, какая боль....
Камчадалы не в море выходят,
камчадалы идут в океан.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Германия-Бразилия
« Ответ #1 : 09 июля 2014, 21:17:03 »
Я поздравляю наших ветеранов с победой, грандиозной победой немецкой сборной по футболу!
Александр Павлович, Эгон Эдуардович!
Всегда считал германскую футбольную команду самой крутой!

7:1  !!! Просто поразительно!


7:1
Никто пути пройденного у нас не отберёт