Автор Тема: С наступающим 2015 годом!  (Прочитано 7033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. С наступающим 2015 годом!
« Ответ #7 : 30 декабря 2014, 18:36:37 »
Дорогие друзья, сослуживцы , разрешите мне поздравить вас с от всех ребят с Алтая, с  наступающим Новым Годом  !!!! Желаем всем сибирского здоровья, счастья всем близким и родным, ну и как всегда, всем нам ,семь футов под килем... 00_12 00_2 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
.. С наступающим 2015 годом!
« Ответ #6 : 30 декабря 2014, 16:02:25 »
Дорогие друзья и коллеги,
 
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
 
Желаю Вам в Новом году услышать только хорошие новости!
Пусть 2015-й принесет здоровье, мир и благополучие Вам и Вашим близким!
 
Искренне,
 
Леон Розенблюм.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
.. С наступающим 2015 годом!
« Ответ #5 : 30 декабря 2014, 15:59:53 »
Дорогой Анатолий Михайлович ! И, думаю, что могу выбрать форму обращении "Коллеги" - счастья, здоровья, всего самого хорошего в наступающем году Вам и Вашим близким.
С уважением,
Борис Гессель (Сибирь 1959-1961)

Снимки из моего альбома:

1. Памятник Эдит Пиаф
2. Зимний Париж
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4045
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. С наступающим 2015 годом!
« Ответ #4 : 30 декабря 2014, 15:56:28 »
Наши ветераны живут как в песне Лебедева-Кумача-От Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей. Дорогие мои, начало календарного года для каждого из нас несет не только продолжение жизни, но и надежды на будущее. Желаю всем вам здоровья и благополучия. Конечно-же, не хотелось бы жить в "период перемен", но так уж устроена наша система. Выживают сильнейшие. Выживем.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. С наступающим 2015 годом!
« Ответ #3 : 30 декабря 2014, 12:48:32 »
Дорогие друзья, с кем знаком лично и с кем только по общению на форуме. Сердечно поздравляю вас с Новым Годом.  К моим по поздравлениям присоединяется Сергей Станиславович Комягин, председатель офицерского Собрания г. Юрги. Многие участники форума  знают его лично. Нам удалось под занавес года продвинуть в реализацию идею со строительством купели на святом источнике. Надеюсь, что в следующую встречу любители острых ощущений смогут в неё окунуться.
  Хочу сказать слова признательности вам за поддержку в сложный период моей жизни.
Семье А.А.Лёвушкина, Владимиру Сергеевичу, всем ребятам, которые были на встрече в Юрге, кто откликнулся на форуме и в письмах.
Сложно сказать, что нас ожидает в наступающем году, но наличие нашего сайта и форума дают надежду, что мы можем рассчитывать на взаимопонимание и моральную поддержку друг другу.  Добра , мира вам и вашим близким.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1302
.. С наступающим 2015 годом!
« Ответ #2 : 30 декабря 2014, 11:50:32 »
Присоединяюсь к поздравлению Анатолия Михайловича, скажу просто пусть БУДЕТ всегда и везде.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
С наступающим 2015 годом!
« Ответ #1 : 30 декабря 2014, 11:17:02 »
Не знаю, как у вас, а у нас и на работе, и в быту уже полная суета. Поэтом веточку открою пораньше.

Позади 2014 год, надеюсь, что у вас всё в прошедшем году сложилось так, как вы и планировали. Конечно, какие-то божьи дела мы не в силах предотвратить. Но уж если живём, значит пусть дома строятся, деревья растут, сыновья взрослеют.

Прекрасно, если у вас будет возможность 31 декабря собраться всей семьёй, с хорошими друзьями, с которыми и лишнюю рюмочку не стыдно выпить. Тогда пусть будет так.

Поздравляю дальневосточников и камчадалов: они первыми встретят Новый год и нам расскажут, как там в будущем.
Поздравляю сибиряков - у нас там очень дружная команда. Здоровья вам, ребята!
Здоровья уральцам. Здоровья нашим ветеранам с центральной части.

Удачи тем ветеранам, кто живёт в самых разных странах мира: Франция, Германия, Украина, Чехия, Великобритания, Израиль, США, Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Азербайджан - мира вам и нам. (Вон сколько нас!)

Всем ветеранам и их семьям - счастья и благоденствия!
Отдельные поздравления экипажу "Маршала Крылова" - терпения вам, ребята, и счастливого возвращения в родную базу!

Всех - с Новым Годом!
Никто пути пройденного у нас не отберёт