Автор Тема: Поздравления Бевзюкова Александра Александровича  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
 
Вчера получил письмо от одного из первопроходцев в деле создания нашего сайта,

ветерана с "Сибири" Александра Александровича Бевзюкова.

Хочу поздравить нашего ветерана с прошедшим Днём ВМФ, пожелать ему здоровья

и продолжать "держать хвост морковкой"!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
  Тоже звонил Сан Санычу с поздравлениями из его родного Омска. Хоть и вторая уже операция на сердце предстоит завтра юбиляру, голос у него бодрый, наш, Военно-Морской.
  Дай Бог, чтобы всё прошло нормально. Многие лета тебе, земляк!
0__355

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Позвонил СанСанычу, поздравил. Он в больнице, готовится к операции. От вашего имени пожелал юбиляру скорейшего восстановления. Он рвётся в бой!

Сан Саныч действительно стоял у истоков нашего Союза. Он был первым, кого я узнал из тех легендарных экипажей. Через него узнавал новые фамилии, новые факты. У Сан Саныча великолепная память. Он был постоянным участником максютовских встреч.
И именно Сан Саныч настоял, чтоб я писал книгу о соединении!

Долгие лета, уважаемый Сан Саныч!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Сегодня легендарному сибиряку(Сибирь 1961-65) - 75. СанСаныч стоял у истоков создания сайта ТОГЭ, объединяющего начала нашего легендарного Экипажа ветеранов-максютовцев. Если обратиться в раздел "Кают-компания", под №1 начинается жизнеописание о нашем Соединении, автор которого Бевзюков Александр Александрович.
Уважаемый СанСаныч, живи долго и "копти" много на радость твоей семьи, твоему окружению. А мы поддержим все твои начинания и продолжения. Ура, дорогой ты наш юбиляр. 
Если б молодость знала, если б старость могла