Автор Тема: Ники.  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ники.
« Ответ #6 : 11 февраля 2016, 15:59:18 »
Думаю, что я знаю этого человека.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Ники.
« Ответ #5 : 11 февраля 2016, 14:02:20 »
Вот еще встретил одного нашего на просторах интернета:
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Ники.
« Ответ #4 : 26 июля 2012, 21:57:41 »
 Я отчасти согласен с Владимиром Ивановичем, что касается нашего форума, тут да лучше в открытую, что бы можно было обратиться по имени-отчеству, а что касается  других ресурсов, мы не вправе запретить подобное, а Vladimir24, Анатолий Михайлович, а я его знаю, я имею в виду не на форуме, "меня терзают смутные сомнения"
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ники.
« Ответ #3 : 26 июля 2012, 21:35:27 »
На фейсбуке у меня фамилия Нейм. Достало при регистрации: такой пользователь существует, я и написал первое попавшееся слово, а потом писал админу, чтоб изменил. Нет, только через удаление профиля.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ники.
« Ответ #2 : 26 июля 2012, 21:22:32 »
Честно говоря, не вижу тут проблемы, Володя. Бывает очень трудно совместить требования двуязычных форумов - начинаешь выдумывать ники. На википедии я, например, АнатолийШ. На вики - совершенно дурацкие требования. Но на персональной страничке википедии всегда есть подробная информация о человеке. Кстати, Vladimir24 - наш большой общий друг.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
Ники.
« Ответ #1 : 26 июля 2012, 20:53:52 »
Цитировать
Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах)
Побудило меня открыть эту тему, по одной простой причине. Родина должна знать своих героев. Это у нас на форуме мы знаем своего собеседника практически "в лицо". Но есть много наших товарищей, которые несут информацию о нас, о нашем соединении по просторам интернета, используя ники. К примеру, Анатолий Михайлович, часто на других форумах использует ник - Клим. Просьба, написать, если это не противоречит Вашим принципам, так сказать "Сим-сим откройся". Для чего это. Вот к примеру. Долго собирались(и я подумывал) написать о моем Чумикане в Википедии. А тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9A%D0%98%D0%9A_%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD.jpg, какой-то Vladimir24 выставил уникальную фотографию моего корабля. Но кто он? Может есть еще фотки( тем более, что он пишет, что он автор) или какая то информация. Или кто такой: Leo Li (Leovolf), написавший интересную статью на:http://subscribe.ru/group/varvaryi/1994893/ . В общем, предлагаю открываться. А Вы как считаете?
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.